Страница 1 из 1
Мышь
Народ, подскажите Sad
Приехала на работу, выключила габариты - загорелась синяя лампочка, означающая, что включена сигнализация (Шерхан 4-й). Попыталась поставить машину на сигналку - на пыжике показывает, что активаторы не закрылись и машина на охрану не встает. Активаторы действительно не закрывались... Surprised Помучилась минут десять, включила - выключила габариты - все ОК, машина встала на охрану. Надолго ли? Что это может быть?
P.S. У нас проливной дождь, могло это произойти из-за сырости?
mvelik
Конечно может от сырости.

Я тут на днях уже писал, у меня сигналку водой залило (из неё прям вода текла) , она сперва глючила, а потом и совсем сдохла. Я её разобрал и заметил один чип который совсем проржавел и у него нога отвалилась, я этот чип перепаял и всё окей теперь.
До этого недели две глючила и я никак понять не мог из-за чего, тоже двери закрывать не хотела.
Ksandr
Именно из-за сырости. У меня как дождь, так у самого глюки с машиной происходит. Но как с этим бороться пока не знаю. Я для начала на "черный ящик" надел шапочку для душа, чтобы вода на него не попадала. Глючить стало меньше.
Мышь
Черный ящик - это такая коробочка черная слева у лобового стекла? если смотреть ИЗ машины?
Duche
Мышь писал(а):

Черный ящик - это такая коробочка черная слева у лобового стекла? если смотреть ИЗ машины?


Да, только шапочка мало поможет - влага обычно снизу попадает. Еще периодически нужно прочищать дренажные отверстия в кузове, особенно ближнее к ЧЯ (оно маленькое и быстро забивается)
~Deep~2114
Да.
Нужно искать где от сырости коротят контакты, вполне возможно что тут сигналка играет последнюю роль.
Мышь
Вот, блин! В субботу же была у электриков, у меня же прикуриватель не работал. Mad Мне поменяли предохранитель как раз в этом черном ящике Mad
Мышь
Проблемы продолжаются Sad В среду вечером сигналку заглючило еще больше, поехала к мастерам (у меня до октября гарантия). Продержали два!!! часа, чтобы толком ничего не сделав, сказать: "Сырость" Angry Еще и пригрозили, что если в блоке найдут воду - снимут с гарантийки Sad Самое поганое, что пока машина в боксе стояла, все глюки исчезли Surprised
Сказали, поездите пока так, если не пройдет - приезжайте. Сегодня отпрошусь и поеду опять. Устрою им кипеж!!! Angry Не работает в нашей стране гарантия...
В общем, народ, не ставьте сигнализацию в Питере в Union Alarm!
Duche
Мышь писал(а):

Проблемы продолжаются Sad В среду вечером сигналку заглючило еще больше, поехала к мастерам (у меня до октября гарантия). Продержали два!!! часа, чтобы толком ничего не сделав, сказать: "Сырость" Angry Еще и пригрозили, что если в блоке найдут воду - снимут с гарантийки Sad Самое поганое, что пока машина в боксе стояла, все глюки исчезли Surprised
Сказали, поездите пока так, если не пройдет - приезжайте. Сегодня отпрошусь и поеду опять. Устрою им кипеж!!! Angry Не работает в нашей стране гарантия...
В общем, народ, не ставьте сигнализацию в Питере в Union Alarm!


Сигнализация может быть и непричем, может просто следствие. 8-)
Мышь
Ну все равно разбираться надо! Утром сегодня завела машину - и она тут же сама!!! на охрану встала, с заведенным двигателем Surprised
Автозапуск, кстати, работает, проверяла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы