Страница 2 из 2
kraf
telpm писал(а):

с другой стороны наконечник имеет отверстие глухое для троса, и радиально к этому отверстию три резьб отверстия для болтов М6.
если у вас вас в дороге, не дай Бог, рвется у вилки трос, то свободный "хвостик" просовываете в отверстие, зажимаете тремя болтами, ось надеваете на вилку, и гайками регулируете положение педали сцепления. можно ехать!!!
я бы и чертеж показал только не знаю как!


Свой чертёж можешь выложить на какойнибудь фото сайт (бесплатный), а потом в тексте письма указываешь ссылку на этот сайт . Перед ссылкой нажимаешь кнопочку Img и после ссылки нажимаешь Img. И после этого получаешь картинку в тексте письма.
telpm
могу подарить кому- нибудь, кто покажет эту штуку в интернете.ехать недалеко: по Рязанке в сторону Бронниц. самому этим заниматься некогда!!!
telpm
дополняю свое сообщение: не далее как в прошлую пятницу один из друзей на 10-ке пошел в сторону Рязани. на выезде с заправки педаль сцепл провалилась!
вышел, посмотрел, что наконечника троса нет. достал "наш" наконечник, закрутил три болта и через 5 минут продолжил движение!!!
за выходные проехал с этой рацухой 200 км и потом привентивно заменил трос, который все время возил с собой. Удачи!
Gena_773
ребята где чертежик?
mik407
Хотим чертеж ! ! ! pray:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы