Страница 1 из 2
rover
Что с нами будет через 40 лет?
Какими мы себя видим?
Про себя. Владелец небольшого ресторанчика. В окружении внуков: камин, метель за окном, кошка щурится на огонь, дети, внимательно слушают, как я, старый хрыч, хвастаюсь своими приключениями в молодые годы. Короче хочу камин и старый поскрипывающий по ночам особняк. Потертый экспедишен в гараже и много писем на мой юбилей.
Scammy
Эх, дожить бы... Не могу сказать как я вижу себя через 40 лет, но одно знаю точно. Тишина, вот то что мне надо. Хороший дом в глуши. Сосны возле дома. Ну и конечно внуки, может уже и правнуки.
Rivet
Была мысля на счет гостиници в Швейцарии, человек так на 25-30...
А домик с камином если ничего не обломится на след год поставлю, 12 на 8.

Тут на днях смотрел недвижимость в Чехии, 3-х этажный особняк, на первом этаже пивной бар, на втором жилые помещения и кухня, на 3-м то же жилые. Естественно подвал. За домом не большой парк который городские власти предлагают в аренду на 50 лет, перед домом площадка для летнего кафе, все 750 тыс евро.
Старенький Rivet должен не плохо смотреться на втором этаже, в кресле-качалке в окружении внуков с кружкой в руке...
Время еще есть :cool:
Mahmud
LOZZY писал(а):

я к те в отпуск буду приезжать 8-)


Некогда тебе к ему в отпуск приезжать будет. Мы выкупим McLaren у Рона-мудака и будем рулить этой конюшней на паях. Very Happy
Scammy
Emperor писал(а):

LOZZY писал(а):

я к те в отпуск буду приезжать 8-)


Некогда тебе к ему в отпуск приезжать будет. Мы выкупим McLaren у Рона-мудака и будем рулить этой конюшней на паях. Very Happy

Пригласительный на все гонки можно попросить?
Mahmud
Scammy писал(а):

Пригласительный на все гонки можно попросить?


:-D А то! Зарезервируем тебе место на капитанском мостике. Дадим наушники с микрофоном, чтобы ты мог время от времени орать нашим гонщикам: "Песдуй быстрее, нехороший человек!" :cool:
Scammy
Emperor писал(а):

Scammy писал(а):

Пригласительный на все гонки можно попросить?


:-D А то! Зарезервируем тебе место на капитанском мостике. Дадим наушники с микрофоном, чтобы ты мог время от времени орать нашим гонщикам: "Песдуй быстрее, нехороший человек!" :cool:

Заранее благодарен! :-D
Сержж
Как у Вас всё просто, домики в глуши, Мак Ларен, гонки, неужели не наигрались? Я думаю, что буду стоять перед выбором - или на 4 срок Президентом Обьединённой Росси и Европы или Имератором Обеих Америк - Сверной и Южной. Работа, только работа.
Yurdager
rover писал(а):

Что с нами будет через 40 лет?
Какими мы себя видим?
Про себя. Владелец небольшого ресторанчика. В окружении внуков: камин, метель за окном, кошка щурится на огонь, дети, внимательно слушают, как я, старый хрыч, хвастаюсь своими приключениями в молодые годы. Короче хочу камин и старый поскрипывающий по ночам особняк. Потертый экспедишен в гараже и много писем на мой юбилей.


Вряд ли кто угадает, что будет через сорок лет. Все сегодняшние мечтания на 100% легко будут выглядеть в лучшем случае смешными. Хотя, конечно, некоторые ценности с тех пор остались неизменны, но мне кажется что речь шла не об этом.

Предлагаю поговорить об этом через сорок лет.
:-D
Scammy
Lily87 писал(а):

Как у Вас всё просто, домики в глуши, Мак Ларен, гонки, неужели не наигрались? Я думаю, что буду стоять перед выбором - или на 4 срок Президентом Обьединённой Росси и Европы или Имератором Обеих Америк - Сверной и Южной. Работа, только работа.

Ну дык чего ж нам делать при таком то Президенте. Вроде всего достигли в жизни, чего ж не поиграть.
Start-san
А может тотальная глобализация приведет к тому что жены снова станут общими? Shocked
rover
Yurdager писал(а):

rover писал(а):

Что с нами будет через 40 лет?
Какими мы себя видим?
Про себя. Владелец небольшого ресторанчика. В окружении внуков: камин, метель за окном, кошка щурится на огонь, дети, внимательно слушают, как я, старый хрыч, хвастаюсь своими приключениями в молодые годы. Короче хочу камин и старый поскрипывающий по ночам особняк. Потертый экспедишен в гараже и много писем на мой юбилей.


Вряд ли кто угадает, что будет через сорок лет. Все сегодняшние мечтания на 100% легко будут выглядеть в лучшем случае смешными. Хотя, конечно, некоторые ценности с тех пор остались неизменны, но мне кажется что речь шла не об этом.

Предлагаю поговорить об этом через сорок лет.
:-D


Это к тому, чего б ты, иль я хотел к логическому завершению своей жизни. О чем мечтал и к чему шел, хотел бы добиться. Ценности же не меняются уже на протяжении существования всего человечества. Я хочу именно того, что изобразил, причем буквально. По-моему это счастье. Может и ошибаюсь...
rover
Scammy писал(а):

Lily87 писал(а):

Как у Вас всё просто, домики в глуши, Мак Ларен, гонки, неужели не наигрались? Я думаю, что буду стоять перед выбором - или на 4 срок Президентом Обьединённой Росси и Европы или Имератором Обеих Америк - Сверной и Южной. Работа, только работа.

Ну дык чего ж нам делать при таком то Президенте. Вроде всего достигли в жизни, чего ж не поиграть.


Тока пусть пристроит к белому дому еще пару гектаров, а то на всех друзей места не хватит, да и по пьяне спать на мраморе неудобно...
Сергий
Yurdager писал(а):

...Вряд ли кто угадает, что будет через сорок лет. Все сегодняшние мечтания на 100% легко будут выглядеть в лучшем случае смешными. ... :-D



Старый, морщинистый, скрюченный ревматизмом желчный импотент, с ненавистью смотрящий на окружающее его барахло и понявший, что не то истратил жизнь....
Tony999io
Emperor писал(а):

:-D А то! Зарезервируем тебе место на капитанском мостике. Дадим наушники с микрофоном, чтобы ты мог время от времени орать нашим гонщикам: "Песдуй быстрее, нехороший человек!" :cool:



Smile еще не забудте морской бинокль что бы хоть что нить видеть,
и слуховой аппарат что бы что то слышать
Сергий
Tony999io писал(а):

Emperor писал(а):

:-D А то! Зарезервируем тебе место на капитанском мостике. Дадим наушники с микрофоном, чтобы ты мог время от времени орать нашим гонщикам: "Песдуй быстрее, нехороший человек!" :cool:



Smile еще не забудте морской бинокль что бы хоть что нить видеть,
и слуховой аппарат что бы что то слышать



Ты про массажисток-то забыл.... и пиво....
Scammy
rover писал(а):

Scammy писал(а):

Lily87 писал(а):

Как у Вас всё просто, домики в глуши, Мак Ларен, гонки, неужели не наигрались? Я думаю, что буду стоять перед выбором - или на 4 срок Президентом Обьединённой Росси и Европы или Имератором Обеих Америк - Сверной и Южной. Работа, только работа.

Ну дык чего ж нам делать при таком то Президенте. Вроде всего достигли в жизни, чего ж не поиграть.


Тока пусть пристроит к белому дому еще пару гектаров, а то на всех друзей места не хватит, да и по пьяне спать на мраморе неудобно...

Да на фиг он сдался нам, этот Белый дом... Главное, чтобы жисть хорошая была, а там, ну нравится ему, пусть рулит. Мы все равно будем в Глобальном Наблюдательном Совете, если что, на любое решение вето наложим.
rover
Цитата:

Сергий


О! Я даже анегдот вспомнил:
Юноша ушел от мирской суеты в пустыню и прожил там отшельником всю жизнь. И по прошествии 40 лет пришло к нему озарение - "...ну и чего ты добился, молодость дана, чтобы с девками гулять, а не в пустыне сидеть..."
Scammy
Tony999io писал(а):

Emperor писал(а):

:-D А то! Зарезервируем тебе место на капитанском мостике. Дадим наушники с микрофоном, чтобы ты мог время от времени орать нашим гонщикам: "Песдуй быстрее, нехороший человек!" :cool:



Smile еще не забудте морской бинокль что бы хоть что нить видеть,
и слуховой аппарат что бы что то слышать

Ну да, ну да... Три возраста мужчины:
1. Лодка, водка и молодка.
2. Кино, вино и домино.
3. Кефир, клистир и теплый сортир.
Tony999io
Сергий писал(а):

Ты про массажисток-то забыл.... и пиво....



Smile не забыл а умышленно умолчал
тк группа поддержки из молоденьких девиц уже забита
Smile 1НАХ
zanac
Start-san писал(а):

А может тотальная глобализация приведет к тому что жены снова станут общими? Shocked


скорее уж одна на всех.
резиновая.
S.V.A.T.
LOZZY писал(а):

Rivet писал(а):

Была мысля на счет гостиници в Швейцарии, человек так на 25-30...
А домик с камином если ничего не обломится на след год поставлю, 12 на 8.

Тут на днях смотрел недвижимость в Чехии, 3-х этажный особняк, на первом этаже пивной бар, на втором жилые помещения и кухня, на 3-м то же жилые. Естественно подвал. За домом не большой парк который городские власти предлагают в аренду на 50 лет, перед домом площадка для летнего кафе, все 750 тыс евро.
Старенький Rivet должен не плохо смотреться на втором этаже, в кресле-качалке в окружении внуков с кружкой в руке...
Время еще есть :cool:


я к те в отпуск буду приезжать 8-)



на ТАЗе Laughing
Scammy
S.V.A.T. писал(а):

LOZZY писал(а):

Rivet писал(а):

Была мысля на счет гостиници в Швейцарии, человек так на 25-30...
А домик с камином если ничего не обломится на след год поставлю, 12 на 8.

Тут на днях смотрел недвижимость в Чехии, 3-х этажный особняк, на первом этаже пивной бар, на втором жилые помещения и кухня, на 3-м то же жилые. Естественно подвал. За домом не большой парк который городские власти предлагают в аренду на 50 лет, перед домом площадка для летнего кафе, все 750 тыс евро.
Старенький Rivet должен не плохо смотреться на втором этаже, в кресле-качалке в окружении внуков с кружкой в руке...
Время еще есть :cool:


я к те в отпуск буду приезжать 8-)



на ТАЗе Laughing

Ессно на ТАЗе, МакЛарен они переименуют, а на антикрыльях матрешек нарисуют. Very Happy
Yurdager
rover писал(а):

Это к тому, чего б ты, иль я хотел к логическому завершению своей жизни. О чем мечтал и к чему шел, хотел бы добиться. Ценности же не меняются уже на протяжении существования всего человечества. Я хочу именно того, что изобразил, причем буквально. По-моему это счастье. Может и ошибаюсь...


Говоришь ценности человечества? экспедишен в гараже? Думаешь пару сотен назад были гаражи? Вот экспедишены и десять тысяч лет назад были, а гаражей не было ? Золото ? вот ценность которая не менялась никогда. Но для 99,9% землян данный продукт не доступен и не является ценностью. А ценности сорока летней давности (в 1965 году) изменились и о них сегодня смешно думать.

На мой взгляд луче об этом не думать. Стремиться к лучшему нужно.
Сержж
Scammy писал(а):

rover писал(а):

Scammy писал(а):

Lily87 писал(а):

Как у Вас всё просто, домики в глуши, Мак Ларен, гонки, неужели не наигрались? Я думаю, что буду стоять перед выбором - или на 4 срок Президентом Обьединённой Росси и Европы или Императором Обеих Америк - Сверной и Южной. Работа, только работа.

Ну дык чего ж нам делать при таком то Президенте. Вроде всего достигли в жизни, чего ж не поиграть.


Тока пусть пристроит к белому дому еще пару гектаров, а то на всех друзей места не хватит, да и по пьяне спать на мраморе неудобно...

Да на фиг он сдался нам, этот Белый дом... Главное, чтобы жисть хорошая была, а там, ну нравится ему, пусть рулит. Мы все равно будем в Глобальном Наблюдательном Совете, если что, на любое решение вето наложим.



Всё бы так если бы Я не разогнал по тихим домикам весь ГНС в 2035 году.
Ну, а вообщем то, как бы внуки раньше подушкой не придушили во сне, мол зажился старый хрыч ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы