Страница 1 из 1
Canopus
Подобная тема была, народ побрызгал вэдешкой и все прошло Shocked . У меня водительское стекло опущенное на 2/3 начинает бренчать, далее, если его опустить до конца ,а потом поднять в то же положение, брякания нет. Разница только в том, что в первом случае натянута нижняя часть тросика, а во втором верхняя. Т.е. думаю, что главная причина в натяжении тросиков. Кто знает как они регулируются?
Alexey Y.B.
Canopus писал(а):

Подобная тема была, народ побрызгал вэдешкой и все прошло Shocked . У меня водительское стекло опущенное на 2/3 начинает бренчать, далее, если его опустить до конца ,а потом поднять в то же положение, брякания нет. Разница только в том, что в первом случае натянута нижняя часть тросика, а во втором верхняя. Т.е. думаю, что главная причина в натяжении тросиков. Кто знает как они регулируются?



У меня например бренчит одна из направляющих стеклоподъемника внутри правой двери.... причем заметил что они разных моделей в правой и в левой двери.
В левой двери ничего не бренчит
dmode_fan
Canopus писал(а):

Подобная тема была, народ побрызгал вэдешкой и все прошло Shocked . У меня водительское стекло опущенное на 2/3 начинает бренчать, далее, если его опустить до конца ,а потом поднять в то же положение, брякания нет. Разница только в том, что в первом случае натянута нижняя часть тросика, а во втором верхняя. Т.е. думаю, что главная причина в натяжении тросиков. Кто знает как они регулируются?



1. Прошу прощения за оффтоп. Что такое вэдешка и с чем ее едят (сие слово попадается в форуме очень часто)? Просветите неуча! :ooo:

2. С водительским стеклом - абсолютно та же хрень. Вылечили? Surprised Если да, то как?
Sergey_16V
dmode_fan писал(а):

1. Прошу прощения за оффтоп. Что такое вэдешка и с чем ее едят (сие слово попадается в форуме очень часто)? Просветите неуча! :ooo:

Smile Smile WD-40 хрень в сине-желтых банках - "Жидкий ключ" смазка резьбовых соединений. А про балонник и домкрат рассказать? Smile
Oleg483
dmode_fan писал(а):


2. С водительским стеклом - абсолютно та же хрень. Вылечили? Surprised Если да, то как?



На ВОЛГЕ была подобная проблема. Лечилась просто - поджимом задней направляющей. В ней отверстие под болтик овальное. Как устроено в ВАЗ - не обращал внимание. Не было потребности.
sancho21000
Блин, у меня такая же кака, уже запарила, а как WDшка может повлиять???
dmode_fan
Sergey_16V писал(а):

dmode_fan писал(а):

1. Прошу прощения за оффтоп. Что такое вэдешка и с чем ее едят (сие слово попадается в форуме очень часто)? Просветите неуча! :ooo:

Smile Smile WD-40 хрень в сине-желтых банках - "Жидкий ключ" смазка резьбовых соединений. А про балонник и домкрат рассказать? Smile



за ответ спасибо. рад что Вас это повеселило :cool: балонник и домкрат не интересуют, за них я худо-бедно в курсе :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы