Страница 1 из 1
asan
неприятность. в районе лобового стекла в нижнем углу стойка. металл прогнил-появилась дырка как раз по ребру сгиба, так вот вопрос кто как "лечит"? может есть какие либо декор накладки, или есть какая нибудь технология ремонта. кто чего подскажет.
-=Worm=-
asan писал(а):

неприятность. в районе лобового стекла в нижнем углу стойка. металл прогнил-появилась дырка как раз по ребру сгиба, так вот вопрос кто как "лечит"? может есть какие либо декор накладки, или есть какая нибудь технология ремонта. кто чего подскажет.


Срезается старая рамка стекла и наваривается новая.
dichi
Если я тебя правильно понял у тебя прогнил так называемый "клык". Есть несколько вариантов его ремонта: 1) продается ремкомплект для этой фигни состоящий из 2-ух "клыков" левый и правый. Старые срезаются, новые привариваются, но металл из которого они сделаны хреновый. 2) Покупаешь полностью новую раму лобового стекла. Самый лучший вариант, но и самый дорогой. 3) Отвозишь машину хорошему мастеру и он сам делает эти "клыки из нормального металла. Я лично сделал именно так.
Вообщето это одно из слабых мест этих машин.
rover
Идешь к дяде Васе, сварщику ацетиленом, и задаешь в лоб-вопрос: у тебя металл единичка, али полтора е? Он: е. Тогда вот(показываешь, что собственно вот), вот(делаешь вид, что болят зубы), и ВОТ(кладешь ему в карман). Он варит, а ты бегаешь с молоточком и мокрой тряпкой. Затем едешь на покраску и разговор возобновляется по новой. Только скажи, чтоб тряпок не совали, терпеть не могу эти выходки со шпаклевкой, газетами и тряпками в самых неподходящих местах.
belvis
а я туда антену выдвижную поставил, и сразу машину продал :cool:
Грин
Недавно раму менял, в питере с заменой стекла и покраской три штуки взяли хорошие люди, если что дам номер.
В общем, рама 600+2000(замена)+1000(покраска с краской и грунтом)
меняй все, и стекло на тон замени.
Мне повезло мне по ОСАГО делали, двер у фургона лобовое разбила мне на стоянке и раму повредила
asan
Магистр Грин писал(а):

Недавно раму менял, в питере с заменой стекла и покраской три штуки взяли хорошие люди, если что дам номер.
В общем, рама 600+2000(замена)+1000(покраска с краской и грунтом)
меняй все, и стекло на тон замени.
Мне повезло мне по ОСАГО делали, двер у фургона лобовое разбила мне на стоянке и раму повредила


ок скорее вскго буду менять рамку, телефончик наверное не пригодится, т.к. из Уфы в Питер чегото вломы ехать Smile , а так впринципе есть доступ к листовому металлу 0.8 - 4 мм (листогиб,инструмент), по разговорам видно, что рамы , которые продают не ахти, так вот кто сам гнул, какие подводные камни, или же овчинка выделки не стоит?
rover
Литстогиб пригодиться навряд-ли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы