Страница 1 из 1
Vlad_21070
сабж...
эх..дороги...
пробил банку резонатора на глушителе...с завода шла с 2 банками...но расположение этой второй банки неудачное..постоянно скребет по кочкам...сейчас подбираю глушитель на замену...вопросы:
1.ставить резонатор с 1 или 2 банками..
2.намного ли лучше из нержавейки..
3.сварной или как его закатный..
4.экзотика типа прямотока-паука..рассматривается чисто теоретически...сейчас езжу как ... с пробитым глушителем...пердячие банки- насадки тоже не хочу..предлагают глушители с увеличенным диаметром выходного отверстия и с 2 обычными трубами...отношение подозрительное...
надо всего лишь , чтоб машина ехала хорошо и тихо... 8-)

заранее спасибо... Laughing
vitalik-b
Цитата:

...пробил банку резонатора на глушителе...


сильно! а переднее стекло заднего фаркопа целое? :)

по теме: ставь с 1 бачком заводской!
Тимыч
vitalik-b писал(а):

Цитата:

...пробил банку резонатора на глушителе...


сильно! а переднее стекло заднего фаркопа целое? :)

по теме: ставь с 1 бачком заводской!


ржунимагу Smile
Seriy97rus
Ставь копеечный резонатор.("с 1 банкой") :cool:
Alex_E
2 банки ставят на движок 1,6 л. Одну - на меньшие.

Самые лучшие глушаки - Тольятинские. У меня такой отходил 3 года, резонаторы и еще бы пожили, но заменил из заодно.
Но заводских глушаков сейчас не найти (по крайней мере у нас в Питере), я целый месяц искал, так и не нашел. Были только кооперативные подделки под заводские, продавцы это не скрывали. Купил эстонский. Все продавцы в один голос говорили что лучше сейчас нет.
Встал не очень хорошо: изгиб трубы задней банки касается тяги регулятора давления. Пришлось опускать глушак ниже, подвязав его на проволоке, получилась похабень. Работает явно громче заводского.
Oposition
Alex_E писал(а):

2 банки ставят на движок 1,6 л. Одну - на меньшие.

Самые лучшие глушаки - Тольятинские. У меня такой отходил 3 года, резонаторы и еще бы пожили, но заменил из заодно.
Но заводских глушаков сейчас не найти (по крайней мере у нас в Питере), я целый месяц искал, так и не нашел. Были только



Немного тебя порадую. Когда я умудрился найти (это был май этого года) где заказать Тольятинский глушак (на 2108), мне предложили немного впечитляющуюю цену 3400руб. Во как.
В итоге был куплен эстонский Universal за 700 руб., хоть на 3 года вперед можно закупить и менять каждуюю весну Smile хотя они ходят гораздо дольше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы