Страница 1 из 1
Allians
Подскажите не слишком сведущему в трансмиссии: сильно ли геморройная вещь замена сцепления (говорят и движок вытаскивать надо)? И скока это примерно стоит. Заранее благодарен.
Лыков
Движок вытаскивать не надо.
примерно 2 часа работы и 100$
Ванёчек
Только что поменяли сцепление (повторно за 2 недели)
2-2,5часа работы. в одном месте 1тыщ только замена сцепления в другом месте 600руб работа +200руб за замену пыльников +100руб за смазку. Пыльники лучше сразу поменять коли коробку снимать будешь. Кроме этого во второй раз достали вилку она у меня треснула подварили. (Обрати внимания)

1 причина замены сцепления пробег 93тыщ (было родное) износилось
2 причина бракованный комплект сцепления (Valeo-1750руб) машинка дергалась мама не горюй приходилось только при резком старте с больших оборотов. С продавцом договорился обменять и сегодня в обед обменял на LUK-2000руб а Valeo верну завтра+доплата.

Проехал 10км вроде ниче так даже прикольно мягко. Видно будет как дальше.
Мораль - едина и именитые поставщики тоже подводят (я люблю баловать свою машину ей это нравиться) только по карману бьет почти лишняя 1 тыщ рубликов из-за моей вредности ушла гулять.

Мои друзья ставят kraftech и наслаждаются у нас он стоит 1050руб ощущение ногой почти такое же (но стоит ли платить на столько больше не знаю) через тысяч 100 скажу
Ванёчек
А менять лучше в сервисе на мой взгляд без спец оборудования трабол будет много (мне понадобилась сварка) а что еще нужно будет хрен его знает.
Allians
А тогда масло-то из коробки сливать придется? Жалко, млин, Castrol залит... Confused
Кир-кук
Возьми из дома чистую кастрюлю для своего кастрола и попроси слить туда.Потом фейриком отмоешь.
Ванёчек
Мне масло не сливали сразу сняли с приводами в сборе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы