Страница 2 из 2
Mixa8312
Red Dragon7 писал(а):

Кстати,машинка еще на заводской гарантии ?


]
ага на гарантии. Smile Мозги BOCSH 797 евро 2 на них еще нет нормальных программ для чип тюнинга и перепрошивки. Confused В Ростокино нет даже программ по выявлению ошибок я к ним ездил раз 7 :-( Very Happy и только один спец мне ее вчера сделал тупить перестала но как жрала как прорва так и жрет. Мож катализатор вырезать??? 8-)
Red Dragon7
Mixa8312 писал(а):


ага на гарантии. Smile Мозги BOCSH 797 евро 2 на них еще нет нормальных программ для чип тюнинга и перепрошивки. Confused В Ростокино нет даже программ по выявлению ошибок я к ним ездил раз 7 :-( Very Happy и только один спец мне ее вчера сделал тупить перестала но как жрала как прорва так и жрет. Мож катализатор вырезать??? 8-)


Хорошо,что на гарантии!
Серджио
Приехал в субботу в сервис, чтобы вылечить данную болезнь по гарантии. Вначале диагностика ничего не показала. Поехали с диагностом Оки-Лады кататься по городу Smile. Машина, блин, как назло поехала нормально. Пока ехал на сервис глючила. Ладно, решили поменять бошевските свечи на наши 17ДМРВ. Приехали снова на сервис опять на диагностику. Якобы показала, что ДПДЗ вышел из строя. Заменили. Уехал. Вроде всё шоколадно. Уехал на природу в лес. На следующий день, в воскресенье, завожу - такая же хрень. Поехал в понедельник снова на Оку-Ладу на гарантийный сервис. Опять диагностика, бла-бла-бла... Опять меняютЬ ДПДЗ. Меня уже смех разбирает. Ладно, думаю ребята, я вас достану... Уехал. День катаюсь всё нормально, на следующий день - тоже самое. Машина очень тупит, не заводится без подгазовки, троит, даже звук двигателя какой-то другой, мгновенный расход на 1-й передаче около 65 л, из глушака слышатся хлопки, потом едит нормально после нескольких рывков, затем вроде бы нормально прёт, но спустя какое-то время история повторяется. Пришёл уже сам в магазин, купил за 394 руб. ДПДЗ Курского завода "Счётмаш", ставлю на место старого - не помогает. Таким образом вычисляю методом тыка, что дело не в ДПДЗ (как сказали на Оке-Ладе). Думаю, что им совсем не хоЦЦа менять ДМРВ, который стоит порядка 2 тыщ. ru. Ну чую - придётся им всё равно поменять. Завтра еду туда снова Smile . Хоть смейся, хоть плачь.
ChiToK
это ДМРВ 100% )))))

а вот у меня жрет 10 литров , что по трассе что по городу, и не могу понять в чем дело ,все перебирал все прочищал ))) и кстати когда газ в пол жмешь ощущение как-будто взлетишь щас , т.е. ускорение не равномерное , а просто бешенное , аж голову назад закидывает )

точно контроллер мутит че-то нездоровое )
Red Dragon7
Да,похоже на ДМРВ!
Попробуй,когда будет такая зрунь с движком,скинь клемму с датчика.
ЭБУ будет работать в аварийном режиме,но должен завести!!!!
Серджио
Red Dragon7 писал(а):

Да,похоже на ДМРВ!
Попробуй,когда будет такая зрунь с движком,скинь клемму с датчика.
ЭБУ будет работать в аварийном режиме,но должен завести!!!!


Т.е. завёл движок в таком режиме, потом его заглушил и снова завёл. Так?
Red Dragon7
Серджио писал(а):

Т.е. завёл движок в таком режиме, потом его заглушил и снова завёл. Так?


Да,колбасить движок не должно,и глохнуть не должен.
Если заводится нормально,то ДМРВ.
Серджио
тогда такой глупый вопросец. Где эНтотдатчик находится и как к нему подлезть? ДПДЗ уже знаю где Smile
-=Worm=-
Серджио писал(а):

тогда такой глупый вопросец. Где эНтотдатчик находится и как к нему подлезть? ДПДЗ уже знаю где Smile


После воздушного фильтра разъём между, патрубком и фильтром.
Red Dragon7
Серджио писал(а):

тогда такой глупый вопросец. Где эНтотдатчик находится и как к нему подлезть? ДПДЗ уже знаю где Smile


Он находится сразу за воздушным фильтром!!

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы