Страница 3 из 3
zip
Ставили итальянский МОМО родной! Снять - поставить ничего сложного.

Если ставить-то только сертифицированный, со всеми доками. :grin:
ALEXTMN(ALEX110)
2 McRae
Чем крепил дистанционку?
А то моя валяется в карманах сидений, пользуюсь когда жена везет Drinks or Beer -развалишся на заднем сидении подлокотник опустишь и тыкаешь кнопки, но бОльшую часть времени за рулем -то я, там тоже хочется комфорта :cool: .
2 ALL
У какого из отеч. рулей :-D больше вылет в салон? Со штатным немного неудобно по автобусному сидеть.
Parus
Цитата:

Упс... В "Девайсах" пару слов тока о них... Вобщем где-то была тема, ищи



По поиску фигня всякая выскакивает. Ты просто скажи, щёлкают они или нет и как устанавливаются, так же как штатные?
Fort
Сергей. писал(а):

Поставил 15-й пузатый.
И еще - этот руляка сертифицирован по безопасности. Рекомендую.


во первых не 15 а 14
номер 2114-****
во вторых НЕ сертифицирован, посмотри какой он массивный !!!

во всем остальном - все как написал Very Happy

у меня - такой же




Ага, руль прикольный и в интерьер вписуется,тоже такой юзаю, по достоинству оценил "плоскую" нижнюю часть (по диаметру) не касается ног при положении колонки внизу. Только был небольшой трабл с подушкой сигнала как то надо было сильно давить Very Happy но после разборки,смазки регулировки все стало ок! рекомендую. Цена девайса 180 гривней
play
А мне пузытые рули нравятся.... типа как на фотке про Калину (ранее выложенную в данном форуме).. Где бы такой найти?
psv1962
Ни на что не претендуя, выражу свое мнение. Рулем надо рулить, а не выпендриваться. Еще тормозами надо тормозить. Поэтому, наверное выражу мнение многих о том, что эксперименты с этими системами иногда плохо заканчиваются. Согласен, на 10-ке он неудобный, тонкий, убого смотрится, но иногда он помогает выжить.
Cassius
Хомяк писал(а):

Хомяк, так глянь выше. Я ж три линка на фотки выложил.




Братиш
Перешли линки
Чёта я никак их не найду Smile
ЖАРА наверно сказхывается - ТУПЛЮ по-немногу 8-)[/quote]

Личка что-то отключена на форуме. Кладу здесь еще раз:
http://www.stuff.xcomsoft.com/001.jpg
http://www.stuff.xcomsoft.com/002.jpg
http://www.stuff.xcomsoft.com/003.jpg
Alexsa91
да вы че блин, десяточный руль в гелик устанавливают! а вы тут про какое то барахло с красивыми надписями копеечное ставите :-D
Журнал ЗР почитайте.
Alexsa91
psv1962 писал(а):

Ни на что не претендуя, выражу свое мнение. Рулем надо рулить, а не выпендриваться. Еще тормозами надо тормозить. Поэтому, наверное выражу мнение многих о том, что эксперименты с этими системами иногда плохо заканчиваются. Согласен, на 10-ке он неудобный, тонкий, убого смотрится, но иногда он помогает выжить.

хорошей красивой кожей обшить и все, ибо нехер! поддерживаю афтора :-D
Cassius
Штатный руль - кал!
Никогда в жизни его не поставлю больше!
McRae
Цитата:

2 McRae Магнитолка-то JVC?



она самая. Первая JVC с mp3, 7-я серия. Пора уж менять, 2,5 года как-никак. Хочу Pioneer или Clarion по банальной причине: у них пульт д/у крепиться прямо на руле.

Цитата:

Чем крепил дистанционку?



А от дживиса д/у держиться на сиденьи банально с помощью липучки. Клеится на тыльную сторону пульта и может липнуть практически везде, где ткань ворсистая есть. Для кожи не пойдет.
кеды глухаря
вчера поставил Tazio четырёхспицевый
съёмное устройство - вещь! 8) в "мутных" местах руль можно забирать
с собой - дополнительная противоугонка 8)
play
adav писал(а):

вчера поставил Tazio четырёхспицевый
съёмное устройство - вещь! 8) в "мутных" местах руль можно забирать
с собой - дополнительная противоугонка 8)



а фото и цену можно???
кеды глухаря
play писал(а):

а фото и цену можно???



фото в инете такого не нашёл, может, потом на цифровичок щёлкну и выложу...
цена 4000 р. за всё (вместе с переходником)
inode
пипл, а какую-нибудь кожу из тех что на рынках по 70 рублей на 14й руль подобрали? десяточная налазит, но руль становится слишком толстым и изнутри на 1 см не сходится. Смотрел на волгу - вроде по ширине самое то - как раз на 1 см шире десятой - а вот по диаметру подойтет?
в ателье за кучу денег обтягивать профессионально не хочу.
да и пока родной руль десятый стоял обтянутый той самой кожей за 70 рублей - и смотрелось нормально, и рукам приятно было.
Хомяк
inode писал(а):

пипл, а какую-нибудь кожу из тех что на рынках по 70 рублей на 14й руль подобрали? десяточная налазит, но руль становится слишком толстым и изнутри на 1 см не сходится. Смотрел на волгу - вроде по ширине самое то - как раз на 1 см шире десятой - а вот по диаметру подойтет?
в ателье за кучу денег обтягивать профессионально не хочу.
да и пока родной руль десятый стоял обтянутый той самой кожей за 70 рублей - и смотрелось нормально, и рукам приятно было.




Лучше всего купи "ленточную" кожу - класная вешть
сам хочу поехать на автобазар и прикупить...
руль будет просто ляля :cool:
димон_2112
Я себе приобрел штатный руль уже обшитый кожей, при чем комбинированной по цвету: черная+синяя. Как раз "в тему" дизайна
салона!!! И доволен!
1. Стал немного потолще - отчего легче крутить стало!
2. В холодное время года - ладошки не мерзнут...
Купил за 1800р. Правда недавно видел дешевле: 1650р.
Andrey76
У меня "МОМО миллениум" с момовским переходником
очень доволен, классная кожа, толщина просто супер.
Сергей858
Могу сказать следющее: на свой двенарик поставил год назад ФИРМЕННЫЙ руль МОМО уменьшенного диаметра, пришлось помучиться с переходником, а в остальном никаких проблем. Руль нравиться, крутиться легко. Да, по стоимости, 200$ если кому интересно.
inode
Хомяк писал(а):

inode писал(а):

пипл, а какую-нибудь кожу из тех что на рынках по 70 рублей на 14й руль подобрали? десяточная налазит, но руль становится слишком толстым и изнутри на 1 см не сходится. Смотрел на волгу - вроде по ширине самое то - как раз на 1 см шире десятой - а вот по диаметру подойтет?
в ателье за кучу денег обтягивать профессионально не хочу.
да и пока родной руль десятый стоял обтянутый той самой кожей за 70 рублей - и смотрелось нормально, и рукам приятно было.




Лучше всего купи "ленточную" кожу - класная вешть
сам хочу поехать на автобазар и прикупить...
руль будет просто ляля :cool:



это которая по спирали вокруг обода наматывается?
Хомяк
это которая по спирали вокруг обода наматывается?[/quote]


Да.
Она очень практичная - не понравилось - перематал более тонкую... или наоборот...
руки не потеют...
а если у тебя ещё и перчаточки есть - ваще рулез п :cool: олный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы