Страница 1 из 1
S.V.A.T.
http://www.livejournal.com/users/m_ike/72409.html

З.Ы. Даже пошел перекурить, чтоб народ не смущать в офисе.
Scammy
Smile Smile Smile Уссака... Я плакаль... Пять баллов!!!
Chud
Однака... Smile Smile Smile
802
Smile Smile Smile ржунимагу
Levski
на самом деле, смеяться повода особого нет...
просто, видимо, человек, отвечавший на эти вопросы уже настолько запарился работать там, где он работает, что ему все пофиг. возможно, его даже уволили официально, и он на прощание оставил такой трактат. Это я вам как профессионал по издательской деятельности говорю Smile

А вообще, если по теме - то, к сожалению, у нас очень мало реально помогающих изданий, способных дать ответы на различные пикантные вопросы. А такие "темы" как YES, по-моему нужно просто закрывать - толку от них все равно ноль...

PS. Да, кстати, если кто не знает... В молодежных журналах молодежь не работает Smile Беседы с т.н. сверстниками ведут достаточно взрослые люди.
StRy
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Уржался, млин! Пошел курить успокоится, а то уже подозрительно смотрят на меня.
Сергий
StRy писал(а):

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Уржался, млин! Пошел курить успокоится, а то уже подозрительно смотрят на меня.



:-(

я прочел первые 5-6 "ответов на вопросы"... что-то не понял где смеяться... Я тупой?

Ну, ясно, что мужик конкретно издевается над детьми...

вспоминается детская нескладушка про дочку, которая попросила конфетку и маму, которая в ответ сказала сунуть пальчик в розетку... "Долго смеялись над шуткою гости. Бантик сгорел и обуглились кости".... Как-то так там кончается...

Но перл про его опыт сортирной мастурбации на вкладыш к жевачке с Чебурашкой улыбку все же вызвал... Крокодилы, как сексуальные объекты как-то мелькали в аннекдотах про Вовочку, а вот чтобы Чебурашка.......... Автор точно крейзи... Такого даже на спец.сайтах по опошлению мультиков не найдешь...
Саша_
Мне особенно понравилось, пизд...ц: :-D

- Очаровательный, но безумно одинокий юноша ищет друга цвета аквамарин.
Алешка 89026963789

Галубово чтоли? Раз ты нехороший человек то так и пишы: я нехороший человек, ищу другово пидара для обоюдной ебли в жепу и кидания друк другу вялово на клык. А то канспиратор тут нашолся.
просто Леха
чето не торкнуло меня.. Может трава не та?
Yurdager
Озабоченный какой-то писал. Полный отстой. Не смешно и не сексуально на все 100%.
GARRYSON
Yurdager писал(а):

Озабоченный какой-то писал. Полный отстой. Не смешно и не сексуально на все 100%.


Даже если и есть юмор то он где-то далеко ....... во автор перся .......небось собой гордится....
vanilium
газель
Сергий писал(а):

StRy писал(а):

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Уржался, млин! Пошел курить успокоится, а то уже подозрительно смотрят на меня.



:-(

я прочел первые 5-6 "ответов на вопросы"... что-то не понял где смеяться... Я тупой?

Ну, ясно, что мужик конкретно издевается над детьми...

вспоминается детская нескладушка про дочку, которая попросила конфетку и маму, которая в ответ сказала сунуть пальчик в розетку... "Долго смеялись над шуткою гости. Бантик сгорел и обуглились кости".... Как-то так там кончается...

Но перл про его опыт сортирной мастурбации на вкладыш к жевачке с Чебурашкой улыбку все же вызвал... Крокодилы, как сексуальные объекты как-то мелькали в аннекдотах про Вовочку, а вот чтобы Чебурашка.......... Автор точно крейзи... Такого даже на спец.сайтах по опошлению мультиков не найдешь...



Я видать тоже топовата Sad ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы