Страница 1 из 1
ddt
Перестал показывать указатель температуры двигателя. Машина новая Сызраньской сборки типа инжектор. С начала температуру показывала без проблем, а после 600 км пробега вдруг перестала.
Температурный датчик со стороны ремня ГРМ менял, стрелка по прежнему находится в крайне левом положении. Не похоже на отказ самого прибора, скорее всего проблемы в разъемах, но не могу понять приходит ли этот сигнал на контроллер или же какой-нибудь реле до того как попасть в колодку комбинации приборов.
Dycep
Если панель евро то попробуй протестировать приборку...
Надо с нажатой кнопкой, которой суточный пробег скручиваешь, зажигание включить... если стрелка двигаться не будет - то по гарантии тебе поменяют приборку
Yustas02
ddt писал(а):

Температурный датчик со стороны ремня ГРМ менял,


ИМХО со стороны ремня ГРМ находится датчик давления масла, а температурный расположен чуть ниже термостата и ближе к переду машины. К нему подходит один провод, зеленый по моему. Для начала сдерни этот провод с датчика и снова надень. Если не поможет, то лучше в гарантийку, т.к. самостоятельные изыскания в этой области могут привести к потере гарантии.
Удачи!
ddt
Действительно провод был натянут и контакт слетел Smile
А я то с перепугу бортовой комп купил и подсоединил Smile чтобы темпу мерять. Привычка понимаешь контролировать температуру проца при разгоне Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы