Страница 1 из 1
tos
ОДин мой знакомый купил новую ВАЗ 21074. Вообщем поездил месяца 4. Едет как-то. Остановился. Заглушил мотор. Заводит снова и не заводится. Как потом выяснилось вырвало клапан и разворотило весь двигатель. Вот так вот. Сразу оговорюсь что все правила эксплуатации он соблюдал. Вот вам и новый автомобиль отечественного производства. У самого щас 2107, думаю покупать что получше. Но точно знаю что о русских машинах даже и речи быть не может. Спасибо.
illych
tos писал(а):

ОДин мой знакомый купил новую ВАЗ 21074. Вообщем поездил месяца 4. Едет как-то. Остановился. Заглушил мотор. Заводит снова и не заводится. Как потом выяснилось вырвало клапан и разворотило весь двигатель. Вот так вот. Сразу оговорюсь что все правила эксплуатации он соблюдал. Вот вам и новый автомобиль отечественного производства. У самого щас 2107, думаю покупать что получше. Но точно знаю что о русских машинах даже и речи быть не может. Спасибо.


Кажись, у твоего знакомого музыка орала сильно. Smile Как же можно такой грохот не услышать??? И не заметить неправильной работы двигателя???? Дурь какая-то...
Kirgudu
tos писал(а):

ОДин мой знакомый купил новую ВАЗ 21074. Вообщем поездил месяца 4. Едет как-то. Остановился. Заглушил мотор. Заводит снова и не заводится. Как потом выяснилось вырвало клапан и разворотило весь двигатель. Вот так вот. Сразу оговорюсь что все правила эксплуатации он соблюдал. Вот вам и новый автомобиль отечественного производства. У самого щас 2107, думаю покупать что получше. Но точно знаю что о русских машинах даже и речи быть не может. Спасибо.



Он хоть стекла протирал? Чушь.
illych
Kirgudu писал(а):

Он хоть стекла протирал? Чушь.


Как втом анекдоте про дамочку, которая пригнала своё авто на СТО. Мастер посмотрел и сказал - "Если бы это была лошадь - я бы её пристрелил".

Наши машины требует к себе очень бережного отношения. Если не знаешь, что за стук посторонний появился - лучше заехать и спросить. В конце концов, полтинник за спрос - не 10 000 за капиталку... не понимають...

ЗЫ. Как отдохнул??? С праздничком тебя, кстати. Сегодня - последння пятница июля. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы