Страница 1 из 1
Artem909
Всем привет! Very Happy Сегодня последний день на работе Very Happy , в ночь сажусь в свою ласточку, бери свою жену и на море. Very Happy Еду в Анапу, так как с заграничным паспорт были проблемы. Sad Машину подготовил, поменял масло в двигателе и в коробке, поставил новые задние барабаны(чугунные Pilenga), протряс всю подвеску, новое сцепление Valeo установил (старое из-за выжимного пришлось выкинуть). Вроде остальное все ОК. Very Happy Работать совершенно сегодня не хочу. Правда, еду всего на 10 дней, но все равно прикольно. В том году ездил в Сочи, честно сказать из-за перевала больше не хочу туда ехать, лучше по ровной дороге низко лететь. Very Happy Возьму с собой КПК, думаю что GPRS по дороге будет работать, так что буду проматривать наш форум, если будет время конечно. Всем желаю приятных выходных. Пока.
BSA180
Аналогично сегодня уезжаю на Волгу отдахнуть. :cool:
Недельки через две появлюсь. Laughing
Удачной тебе дороги.
Michail_09
Artem909 писал(а):

Всем привет! Very Happy Сегодня последний день на работе Very Happy , в ночь сажусь в свою ласточку, бери свою жену и на море. Very Happy Еду в Анапу, так как с заграничным паспорт были проблемы. Sad Машину подготовил, поменял масло в двигателе и в коробке, поставил новые задние барабаны(чугунные Pilenga), протряс всю подвеску, новое сцепление Valeo установил (старое из-за выжимного пришлось выкинуть). Вроде остальное все ОК. Very Happy Работать совершенно сегодня не хочу. Правда, еду всего на 10 дней, но все равно прикольно. В том году ездил в Сочи, честно сказать из-за перевала больше не хочу туда ехать, лучше по ровной дороге низко лететь. Very Happy Возьму с собой КПК, думаю что GPRS по дороге будет работать, так что буду проматривать наш форум, если будет время конечно. Всем желаю приятных выходных. Пока.


Счастливый, аж завидно стало! Хотя свою порцию солнца на Черном море уже получил.
А чем тебе тот перевал не понравился? Для равнинных ездоков, езда по горным дорогам - только развлечение. Только со временем надо угадать. Мы подгадали так, что переезд в ту сторону через горы пришелся на вечер воскресенья, а обратно - на утро субботы. Красота - дорога свободная, а на встречу охиренная пробка из машин, некоторые из которых кипят, некоторые догнали взад впереди едущего. Так что ехали туда - было развлечение, ехали обратно - даже не заметили как горы кончились.
ВМ
Да, замечательно! Тоже думаю рвануть во вторник к морю, но машынку еще не готовил, думаю за выходные подготовлюсь. Куда ехать еще не решил, надо кстати подумать. Ну а так немножко боязно, все таки дорога дальняя. Удачи!! И не дайте себя обогнать всяким матрехам и евтухам!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы