Страница 1 из 1
EvilIvan
Как в девятке снимается руль? Confused
olg2004
Упираешься ногами в торпедо и резко дергаешь на себя...Шутка..
Dudins
Открути гайку (внутри ступици руля). Откручиваем не полностью. Далее обхватываем руль снизу и стукаем плоскость рук снизу. Чем сильнее , тем лучше. Там конус с шлицами. Рано или поздно соскочит. тут наша неполностью выкрученная гайка и поможет (иначе руль и руки бъют в лоб. Далее забытье, потяря ориентации и расплюсщеный нос или ссадины на лбу) Потом откручиваем до конца и снимаем бублик.
EvilIvan
Открути гайку (внутри ступици руля). - ? это под гудком?
я ево мучил, мучил - зараза не снимаеться и вот решыл спросить, а то думаю сорву нафиг.. звуковоё сигнал. Так где гайка под гудком или под обшивкой замка зажигания?
Chud
EvilIvan писал(а):

Открути гайку (внутри ступици руля). - ? это под гудком?
я ево мучил, мучил - зараза не снимаеться и вот решыл спросить, а то думаю сорву нафиг.. звуковоё сигнал. Так где гайка под гудком или под обшивкой замка зажигания?


Под гудком Smile
Выковыряй табличку с надписью,под ней винты,их выкручиваешь,снимаешь пластмассу,там увидишь гайку.
levy08
EvilIvan писал(а):

Открути гайку (внутри ступици руля). - ? это под гудком?
я ево мучил, мучил - зараза не снимаеться и вот решыл спросить, а то думаю сорву нафиг.. звуковоё сигнал. Так где гайка под гудком или под обшивкой замка зажигания?



Если руль десяточный - снимаешь блестящую полоску, под ней выкручиваешь два самореза и снимаешь бибикалку. под ней - дырка, в дырке - гайка
Если руль старый, по-моему, бибикалка просто отщелкивается. под ней - дырка, в дырке - гайка
EvilIvan
Спасибо народ :-D :cool: , ато я чють бибику не сорвал Laughing
Forecaster
levy08 писал(а):

EvilIvan писал(а):

Открути гайку (внутри ступици руля). - ? это под гудком?
я ево мучил, мучил - зараза не снимаеться и вот решыл спросить, а то думаю сорву нафиг.. звуковоё сигнал. Так где гайка под гудком или под обшивкой замка зажигания?



Если руль десяточный - снимаешь блестящую полоску, под ней выкручиваешь два самореза и снимаешь бибикалку. под ней - дырка, в дырке - гайка
Если руль старый, по-моему, бибикалка просто отщелкивается. под ней - дырка, в дырке - гайка



Вот так вот. Просто и ясно. И вся наша машина сплошной набор дырок, гаек и саморезов бл :-D
Dudins
Да впринципе мурзилку можно и не покупать, но с дуру можно и х"й сломать. Если не снимается, то стоит поискать крепеж. Учитывая что наши не блещут мыслью спрятать его вчистую, то крепежь быстро находиться. Обычно в виде саморезов или защелок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы