Страница 1 из 1
Старик-Хаттабыч
Люди подскажите пожалуста!Я попал в аварию,вылетел с дороги и воткнулся в канаву.Мастер сказал чуть погнулся лонжерон,немного передняя стойка+дверь,бампер.Удар пришёлся на переднее колесо.Лобовое стекло вдребезги. Вообщем костоправных работ на 7000.Скажите это смертельно?Машина с аварии приехала своим ходом,т.е. на ходу!Помогите плиз!!!!!
StRy
Починись, и продавай её сразу, т.к. лонжерон сдвинулся, это уже пипец.
Dudins
погнулся! И даже если сдвинулся. Для этого правка и существует. Ты думаешь он на заводе строго по чертежам посажен?
RazzoR
Битая машина - это уже нехорошо. А когда бил её сам и знаешь об этом - вдвойне. ИМХО, чинить и продавать.
просто Леха
RazzoR писал(а):

Битая машина - это уже нехорошо. А когда бил её сам и знаешь об этом - вдвойне. ИМХО, чинить и продавать.


а типа если ее кто-то ударил, а я об этом не знаю - это не так плохо как в твоем примере?
ИМХО, если сделают хорошо - то нет смысла продавать машину.
Dudins
И чем же она битая и восстановленная хуже? Я в жизни встречал много битых и восстановленных машин. причем некоторым был основательный приговор в утиль. Но ничего. Резались морды, попы, крыши и прочее и машина в конце -концов возвращалась к жизни. причем многое было сделано лучше чем на заводе. И что теперь по поводу каждого замина продавать авто? Так и денег не хватит никогда. да и машину люди покупают чтобы ездить. Так вот починка в 7000 рублей это практически не починка. А судя по названной цифре, то там вообще не больше чем синяк под глазом. тк что чинись и не парься. Да и продавать ее экономически не выгодно. (опять же исходя из стоимости работ) Надо быть полным ... чтобы затеять продажу.
Старик-Хаттабыч
Привет! Спасибо за советы! Судя по отзывам это ерунда?Т.Е. не смертельно? В принципе от костоправа я её забрал через пять дней.на глаз смотришь всё ровно,даже идеально! После одного дня на вытяжке половина вмятин выпрямились сами собой!))) Мастер меня тоже утешал тем что это не более чем "синяк под глазом"!Что машины хуже приходят.При мне ему на ремонт поставили 099,2004г,металик.Морды ваще нет,передняя правая сторона сидит на левой!Лонжеронам,стойкам пипец!Водила с неё в реанимации.Удар лоб в лоб!Работы на 2500$.Эт всё конечно утешает,но мне чё то не по себе.Тем более если я её продам то доложить и купить другую не вариант!Тем более это первая моя машинка и я смотрел за ней ой-ёй-ёй как! ходовая,движок,коробка в идеале!Мастер сам грит что для 4-х летней машины она сохранилась в идеале.Что я себе куплю в замен?сли покупать то за 5.500$,ниже нет смысла!
Так что после малярки доведу её до ласточки!Наворочу по полной програме!Ещё раз спасибо за ответы!Желаю ВСЕМ прямых и ровных дорог! БАРКАЛА!(СПАСИБО)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы