Страница 1 из 1
bars_21102
День добрый !

Подскажите, как вынуть блок кнопок стеклоподъемников ? Или как вообще добраться к внутренностям этой консоли, где этот блок расположен ? Это то, что между сиденьями.
Petrov_kamensk
он вроде без особых усилий снимается, крепление пластиковыми лепестками-ушами.
по сравнению с вытаскивынием бК и БСК, детский лепет.

отверткой окуратно.
Ewg
Ну снаружи не знаю, а вот если получить доступ внутрь, то оттуда рукой выпихивается наружу только в путь. Наверное и снаружи , действительно, можно аккуратно отверткой. Только очень осторожно, дабы не поцарапать панель
Petrov_kamensk
обернуть отвертку изолентой в один слой.
Filin-2006
Я так понимаю ты хочешь кнопки вынуть чтобы почистить? Сам блок снимается без проьлем поддев отвёрткой. Сами кнопки из блока, полностью кнопки я снять не смог. Геморой с 2-мя защёлками на вн. стороне. Снимал просто клавиши, поддев отвёрткой. Почистил, поставил обратно 2 пластины под клавишами и защёлкнул всё назад.
bars_21102
Filin-2005 писал(а):

Я так понимаю ты хочешь кнопки вынуть чтобы почистить?



Хочу добраться до датчика объема, который там спрятан.

Кнопки неплохо чистятся пылесосом.
Filin-2006
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Откуда он там взялся, и как его туда засунули? Shocked Там места нет вообще Confused
PeskovAS
Снимай рычаг КПП (достаточно только его "юбку" задрать) и через него юзай. Смотря чего тебе от него надо Smile Через "дырочку" от блока стеклоподъемников максимум сможешь отрегулировать его при условии, что установлен он прямо под этим "окном" в нужном положении. Обычно их ставят под рычагом КПП.
bars_21102
PeskovAS писал(а):

максимум сможешь отрегулировать его



Это и надо Smile
zarub
Ковыряй блок отвёрткой спереди и сзади по ходу движения (короткая сторона блока). Там металлические ">" образные упоры-защёлки. Вытаскивается без проблем.
MikRo
Filin-2005 писал(а):

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Откуда он там взялся, и как его туда засунули? Shocked Там места нет вообще Confused



Места там полно, тем более для датчика. У самого под пепельницей для задних пассажиров стоит блочёк дотяжки стёкол. Очень удобно было подключать, все нужные провода рядом!
bars_21102
MikRo писал(а):

У самого под пепельницей для задних пассажиров стоит блочёк дотяжки стёкол.



И у сменя там стоит доводчик на 4 стекла.
Сергей.
zarub писал(а):

Ковыряй блок отвёрткой спереди и сзади по ходу движения (короткая сторона блока). Там металлические ">" образные упоры-защёлки. Вытаскивается без проблем.



это так

но пластмасса зараза мягкая
от отвертки карябается Sad

лучше снизу выдавливать
bars_21102
Попробовал отверткой. Действительно легко вытаскивается.
zarub
bars_21102 писал(а):

Попробовал отверткой. Действительно легко вытаскивается.



Фууууу, мля. Всё! Вытащили.
Все довольные, усталые. Садятся, закуривают, вытирают пот со лба...
Занавес....

Мы все рады за тебя, вишь какие люди отзывчивые!
Щас на вторую страницу перевалит... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы