Страница 1 из 1
Hawk75
И на что смотреть при выборе и той и другой.
Женя
Разница в цене не большая. Тут можно выбрать и хорошую 10 и плохую 99. Бери ту, которая больше нравится. Вначале смотри была ли бита и насколько сильно, потом кузов, далее двиг.
Hawk75
Разница в годе выпуска. 99 года на 2-3 моложе получаеться.
Но у 10 говорят подвеска лучше и вроде как гниют меньше?! Но 99 моложе. Вот и задумываюсь что именно 2110 2000гв или 21099 2103гв????
А на какие места кузова именно смотреть?
Женя
Мне кажется что разница должна быть на 1, максимум 2-а года, но не три. Ты какой суммой располагаешь? Машина 2000г. может быть лучше и с меньшим пробегом, чем 2003г. Смотри в первую очередь на крылья, пороги, они в первую очередь гниют.
Hawk75
Предпологаю около 4000-4500, я так понял твоё мнение что лучше 10, почему?
Женя
Это субъективно. Мне 10 нравится больше внешне. Кузов чуть более стоек к коррозии + 16 клапанник можно взять, это порезвее. За 4500 можно выбрать терпимый экземпляр.
Hawk75
Насколько более стоек? сколько проходит кузов прежде чем начнёт ржаветь? 2000-2001г стоит брать?
Женя
Это зависит от многих факторов: от погодных условий, места хранения, использования машины зимой, битая она была или нет и т.д.
Если нужна машина, а денег на новую нет, конечно стоит брать. Если возьмёшь в нормальном состоянии, 2-3 года нормально будет, а потом.... нет ничего не ремонтируемого, можно и крылышки, например будет поменять. 3-4 годовалаямашина - один из лучших вариантов б/у. Т.к. первый владелец поездил, подкопил денег и меняет машину, а она ещё в нормальном состоянии. Моложе машины продают, в основном из -за чего либо, например после Д.Т.П. А старая машина ломаться часто будет.
Только выбирай хорошо.
Антон НеГородецкий
Мне кажется, что разумнее в данном случае брать 99. У зубилок соотношение цена/качество более выгодное, чем у 10. Да и железки на 10 стоят ощутимо дороже (при том же качестве). Если уж выбирать - то между 99 и Нексией. А на десятке пусть Каданников катается.
386
Антон НеГородецкий писал(а):

Мне кажется, что разумнее в данном случае брать 99. У зубилок соотношение цена/качество более выгодное, чем у 10. Да и железки на 10 стоят ощутимо дороже (при том же качестве). Если уж выбирать - то между 99 и Нексией. А на десятке пусть Каданников катается.



У меня 102 98 г.в.
Не ржавая нефига. Только ослы которые подкрылки ставили после повторного антикорра, тектил цинк, под шурупом краска вздулась. Mad
Пробег 145000, стойки переднии поменял. масло на 10000 т.км 1л. хавает.
Продаю. по пречине мала стала, а так бы не продавал.
Sad
LexusRX300
Hawk75 писал(а):

Предпологаю около 4000-4500, я так понял твоё мнение что лучше 10, почему?


Моя 099-я с евросалоном 2000 г.в. стоит 125000 руб., есть желающие купить. Чего то ты путаешь.
LexusRX300
386 писал(а):

Антон НеГородецкий писал(а):

Мне кажется, что разумнее в данном случае брать 99. У зубилок соотношение цена/качество более выгодное, чем у 10. Да и железки на 10 стоят ощутимо дороже (при том же качестве). Если уж выбирать - то между 99 и Нексией. А на десятке пусть Каданников катается.



У меня 102 98 г.в.
Не ржавая нефига. Только ослы которые подкрылки ставили после повторного антикорра, тектил цинк, под шурупом краска вздулась. Mad
Пробег 145000, стойки переднии поменял. масло на 10000 т.км 1л. хавает.
Продаю. по пречине мала стала, а так бы не продавал.
Sad


Недавно смотрел под подкрылками у себя. У меня краска вздулась тоже ТОЛЬКО под шурупами. Обработал эти места преобразователем, замовилил и ввернул новые оцинкованные шурупы. 21099, 2000г., 110 тык.
AndreT
Не в тему, но суровая правда жизни, лучше велик, ездить будешь чаще, и от сервиса до дома будет на чём добраться. Шютка.
se93
AndreT писал(а):

Не в тему, но суровая правда жизни, лучше велик, ездить будешь чаще, и от сервиса до дома будет на чём добраться. Шютка.


Юморист, хе-хе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы