Страница 1 из 1
pain killer
Решил провести обработку машины антикоррозионными средствами, антикором или еще чем-то. Машина уже была обработана Тектил-цинком при покупке. Думаю пора обновить его. Почитав из поиска темы на форуме, пришел к выводу, что тектил поверх тектила ляжет плохо, многие советуют Раст-Стоп. Что можете скать про него ? хорошего/плохого.
Duche
Только хорошее. Небольшой недостаток - ежегодная обработка
pain killer
а самостоятельно реально обработать машину ? т.е. допустим по инструкции с сайта http://www.ruststop.ru/articles/?fid=5
Duche
Очень реально, гораздо проще, чем другими составами, но сам не делал, только наблюдал. Только бери в аэрозольной упаковке - пользоваться на порядок удобнее.
pain killer
8-) пуливеризатора у меня нет, поэтому я и расчитывал покапать в балонах распылителях... а сколько таких балончиов нужно на машину?
Duche
pain killer писал(а):

8-) пуливеризатора у меня нет, поэтому я и расчитывал покапать в балонах распылителях... а сколько таких балончиов нужно на машину?


Как минимум - 2х0,5л. Но лучше брать больше, можно машину не сильно мыть (часть в грязь уйдет Smile ), и очень хорошо еще весь кузов сверху побрызгать
Сеня
вот у меня тоже вопрос про раст-стоп...
постоветуйте, друзья... у меня машине 3 года есть небольшие пятна ржавчины на дверях, на багажнике... под днище не загядывал...
до этого был тетил цынк...

скажите, что лучше - затереть, закрасить и покрыть аниткором или
просто раст-стоп... я так понял его можно прямо на ржавчину??? Surprised и типа машина перестаеь ржаветь?
так ли это? :cool:
Duche
Сеня писал(а):

вот у меня тоже вопрос про раст-стоп...
постоветуйте, друзья... у меня машине 3 года есть небольшие пятна ржавчины на дверях, на багажнике... под днище не загядывал...
до этого был тетил цынк...

скажите, что лучше - затереть, закрасить и покрыть аниткором или
просто раст-стоп... я так понял его можно прямо на ржавчину??? Surprised и типа машина перестаеь ржаветь?
так ли это? :cool:


Да, так. Старая ржавчина, ессно, останется, но дальше ржаветь не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы