Страница 6 из 6
Acquirer
Саша_ писал(а):


что неделю майку даже ночью не снимал, чтобы жена не увидела.


Слушай, ради интереса, а жена ничего не заподозрила? Просто живешь ты с женой лет эдак несколько, спишь БЕЗ НИЧЕГО, а тут вдруг в ТУЛУПЕ Smile Smile
Подозрения у жены не закрались? Майку снять не попросила?
iva?
Саша_ писал(а):

Кстати, может кто-то объяснить, почему некоторые женщины так царапаются? Хоть варежки им одевай.
Мне однажды так спину отделали, что неделю майку даже ночью не снимал, чтобы жена не увидела.

Теперь в разводе, так что в машине необходимости острой нет.


Сложно ответить , может " на память" ,
было у меня тож такое , потом сказал ай -яй-яй :attention:низзя , прекратила
iva?
Acquirer писал(а):

Саша_ писал(а):


что неделю майку даже ночью не снимал, чтобы жена не увидела.


Слушай, ради интереса, а жена ничего не заподозрила? Просто живешь ты с женой лет эдак несколько, спишь БЕЗ НИЧЕГО, а тут вдруг в ТУЛУПЕ Smile Smile
Подозрения у жены не закрались? Майку снять не попросила?

Мне повезло - зимой дело было , прикинулся типа холодно
Acquirer
iva 728 писал(а):

Acquirer писал(а):

Саша_ писал(а):


что неделю майку даже ночью не снимал, чтобы жена не увидела.


Слушай, ради интереса, а жена ничего не заподозрила? Просто живешь ты с женой лет эдак несколько, спишь БЕЗ НИЧЕГО, а тут вдруг в ТУЛУПЕ Smile Smile
Подозрения у жены не закрались? Майку снять не попросила?

Мне повезло - зимой дело было , прикинулся типа холодно


Хм, а если жена скажет: "Давай согрею!". Да и в душе могут застукать опять же. Да и майку стирать нужно.
В общем какой-то слепоглухонемой капитан дальнего плаванья и мы такие хитрые-хитрые...
Саша_
Я старый борец, поэтому как-то сказал, что с приятелем боролись по старой памяти, немного поцарапался.

Вот когда триппер домой принес, а дочке только полгода исполнилось. И мы потом всей семьей ходили на проверку. Повезло, жену заразить не успел, ну и через грудное молоко ребенка.
Потом много обидных слов выслушал от жены.
Но мертво стоял на своем. Дескать, заразился бытовым путем, как не знаю.
Жена твердит, что бытовым путем гонорреей заразиться не возможно, но я уперся намертво, бытовым путем и все.
Mike77
Не все так однозначно. Я имею ввиду, с женщинами за рулем. Есть экземпляры, которых хочется спросить "на какой помойке, родная, ты права нашла?". А есть и обратные варианты - у которых можно кой-чему научиться. Моя жена с января этого года за рулем своей Альмеры. Ни аварий, ни грубых нарушений, ни типично женских выкидонов за ней не замечено. Водит очень быстро и очень уверенно. В том числе и на дальние расстояния. Во всяком случае, ехать с ней не страшно. И так думаю не только я, но и все мои друзья, родственники и знакомые, кому приходилось с ней ездить.
З.Ы. В пятницу придется ехать с ней в группу разбора из-за превышения на 53 км/ч. Гайцы в Царицыно вкуячили в кусты знак 40 и собирали бабосы. Ее, соответственно, "взяли" на 93 км/ч. Когда она попыталась в протоколе написать "не согласна", обнаглевший гай нашел понятых и не дав ей таким образом "отметиться" в протоколе, заставил понятых подписаться под тем, что она отказалась подписывать его бумажку. А понятые так легко согласились с гаем, потому как ехали без номеров и деваться им было некуда.
Саша_
Mike77 писал(а):

Не все так однозначно. Я имею ввиду, с женщинами за рулем. Есть экземпляры, которых хочется спросить "на какой помойке, родная, ты права нашла?". А есть и обратные варианты - у которых можно кой-чему научиться. Моя жена с января этого года за рулем своей Альмеры. Ни аварий, ни грубых нарушений, ни типично женских выкидонов за ней не замечено. Водит очень быстро и очень уверенно. В том числе и на дальние расстояния. Во всяком случае, ехать с ней не страшно. И так думаю не только я, но и все мои друзья, родственники и знакомые, кому приходилось с ней ездить.
З.Ы. В пятницу придется ехать с ней в группу разбора из-за превышения на 53 км/ч. Гайцы в Царицыно вкуячили в кусты знак 40 и собирали бабосы. Ее, соответственно, "взяли" на 93 км/ч. Когда она попыталась в протоколе написать "не согласна", обнаглевший гай нашел понятых и не дав ей таким образом "отметиться" в протоколе, заставил понятых подписаться под тем, что она отказалась подписывать его бумажку. А понятые так легко согласились с гаем, потому как ехали без номеров и деваться им было некуда.




О, Майк, привет, вернулся из отпуска? Рад тебя видеть.

Понятые - козлы, потом могут отказаться, сказать, что перепутали. Если они порядочные люди.
Жене сочуствую, надеюсь, обойдется.

Опять же, извини, но прав лишают за превышение более чем на 60 км/ч. Ну, максимум 300 руб вкатают.
То есть при 40 км/ч она могла ехать до 100 км/ч.
Опять же, раз прав не лишат по-любому, то можно побыковать. Дескать, знак установлен неправомерно. Где документация по нему.
Только сначала запомните номер протокола, чтобы мусора поганые его не переписали.
Шилов
мусоров на помойку
Mike77
2Саша_. Привет! Вернулся. Чуть позже вывешу "отчет" об отдыхе. Драйв сумасшедший. Чего только не было.
Что касается гайцов, то жена на месте сказала, мол, пишите протокол, давайте квиток, готова заплатить штраф. На что услышала, что мол такое нарушение подпадает под группу разбора. Права не изымались. Сегодня-завтра отпишу вышестоящему руководству жалобу на действия этого засранца. А в группе разбора буду бодаться до последнего. Хрен ему по всему рылу, а не штраф. Данные понятых у меня есть, но к сожалению, без телефонов. А так, конечно, не мешало бы созвониться с людьми. Уверен, что они подтвердят слова моей жены.
Саша_
Mike77 писал(а):

2Саша_. Привет! Вернулся. Чуть позже вывешу "отчет" об отдыхе. Драйв сумасшедший. Чего только не было.
Что касается гайцов, то жена на месте сказала, мол, пишите протокол, давайте квиток, готова заплатить штраф. На что услышала, что мол такое нарушение подпадает под группу разбора. Права не изымались. Сегодня-завтра отпишу вышестоящему руководству жалобу на действия этого засранца. А в группе разбора буду бодаться до последнего. Хрен ему по всему рылу, а не штраф. Данные понятых у меня есть, но к сожалению, без телефонов. А так, конечно, не мешало бы созвониться с людьми. Уверен, что они подтвердят слова моей жены.



Раз лишение не грозит, дави на них.
Пускай понятых зовут, суд требуй.
Я бы оторвался по полной.
Ничего это под разбор не попадает. Наедь на них и по этому пункту.
Опять же заяви, что знак установлен неправомерно.
Acquirer
Как неортодоксальный мужчина я не вижу ничего страшного в том, что
женщина садится за руль автомобиля, если конечно при этом она его не заводит.

Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопасности, если у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны?

Жена звонит мужу на сотовый, он ей отвечает, что он далеко, будет
роуминг, т.е. дорого поговорить. Жена в ответ:
- Жаль, что ты не можешь говорить... тогда слушай!

Жена тоже должна иметь право голоса... но только во время оргазма.
Шилов
Acquirer писал(а):

Как неортодоксальный мужчина я не вижу ничего страшного в том, что
женщина садится за руль автомобиля, если конечно при этом она его не заводит.
Жена тоже должна иметь право голоса... но только во время оргазма.



Wink
Мышка
Много тут говорили о женском стиле вождения, а я вот в субботу увидела последствия мужского стиля вождения. Приозерское шоссе. Самое начало пос.Касимово. Кто бывал там - поймет. Там не только узкое шоссе, но и сильно извилистое. И вот в таком месте, пытаясь доказать неизвестно что, мужчина с мужским стилем вождения, идет на обгон. А что в итоге? КАШМАР! Машины просто всмятку. Такое ощущение, что их кто-то пожевал и выплюнул. И куча трупов. Поверьте зрелище было ужасающее. Главное из-за какого-то урода пострадали неповинные люди. Так что это мужской стиль вождения?! А сколько таких "бравых" на дорогах? Лезут на рожон и другие от них страдают.
Больше я не вернусь
[quote="Мышка"]Много тут говорили о женском стиле вождения, а я вот в субботу увидела последствия мужского стиля вождения. Приозерское шоссе. Самое начало пос.Касимово. Кто бывал там - поймет. Там не только узкое шоссе, но и сильно извилистое. И вот в таком месте, пытаясь доказать неизвестно что, мужчина с мужским стилем вождения, идет на обгон. А что в итоге? КАШМАР! Машины просто всмятку. Такое ощущение, что их кто-то пожевал и выплюнул. И куча трупов. Поверьте зрелище было ужасающее. Главное из-за какого-то урода пострадали неповинные люди. Так что это мужской стиль вождения?! А сколько таких "бравых" на дорогах? Лезут на рожон и другие от них страдают.[/quote]


Даааа! Только это уже действительно не женский, но и не мужской "стиль." Это стиль называется "зато как джигит проехал".
nbb2108
Дорогие наши женщины!!! Я все прощю!!! Об одном молю:
ЗАРАНЕЕ И ПОНЯТНО ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОИ НАМЕРЕНИЯ
Это вам все с полуслова понятно, а нам мужикам пока под нос не сунут не поймем. Очень прошу.
Мышка
6600 писал(а):

Даааа! Только это уже действительно не женский, но и не мужской "стиль." Это стиль называется "зато как джигит проехал".


Так ладно один такой выискался. Нет по городу едешь, особенно где улица пошире или набережная так просто жуть 80-90 км уже не скорость. Обгоняют как-будто стоиш. А на встречку сколько лезут. Да я не беру трамвайные пути. Сама с них не слезаю, но когда четкая двойная сплошная. Это как в рекламе. "Жажда первенства в мужчине..."
Мышка
nbb2108 писал(а):

Дорогие наши женщины!!! Я все прощю!!! Об одном молю:
ЗАРАНЕЕ И ПОНЯТНО ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОИ НАМЕРЕНИЯ
Это вам все с полуслова понятно, а нам мужикам пока под нос не сунут не поймем. Очень прошу.


Ну а если не получается сразу, через годик, через пять? Very Happy Не обязательно крик поднимать. Можно просто не обращать внимание. Я вот мужика знаю, который после 3 лет за рулем не умеет ехать задним ходом, ну не понимает куда надо руль крутить. И никто не замечает все хорошо. А на днях видела тетенька разворачивалась типа в три приема. Мужики на пену исходили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы