Страница 2 из 6
Люся
6600 писал(а):

Недавно .. другой кретин - отьезжал с парковки и вьехал в правое крыло мне. Я ему не дал отьехать на выбор предложил - вызываем гаи или платишь 1000 р за вмятину.. Сошлись на 650. ГАИ вызывать никто не хочет из нарушивших.. Для них это сразу геморрой..

А инструктор ваш кретин..



Рихтовка крыла 9-ки (выправление вмятин средней паршивости) с покраской элемента- стоит 200 долларов (со слов опытных)

Ната, доставай тачку из гаража, только не езди далеко, езди первые неск. месяцев по своему району, привыкни к машинке. 7-ка рульная машина Smile

Меня инструктор вообще научил.. придурок :ooo: ..... на трамв. рельсах и на поворотах сцепление в пол. Ну и занесло пару раз зимой,на повороте, на льду- но без последствий :-D

Я всегда включаю поворотники, Я не тошню в левом ряду- таких ошибок давно уже нет. Были раньше, редко.
Больше я не вернусь
Меня мало волновало сколько стоил бы мне ремонт. Он предложил мне 500 уе. Я согласился только на 1000 - машина была на гарантии. Она снимается с гарантии после аварии - кретину такой оборот был "внове".. Он думал, что только иномарке такие деньги можно платить. Он сильно ошибался. Все его документы гашиник отдал мне - чтобы мы Невский долго-то не загораживали. И надоже.. кретину очень быстро захотелось отдать эту 1000. Без ПТС, прав ему было бы очень не весело жить
Саша_
6600 писал(а):

Если бы их не пропускали большинство нормальных водителей , даже вопреки правилам - их давно не стало бы.



Честно не хочется рисковать машиной для того, чтобы научить дурака ездить.
Во-первых, может он не научится от этого.
А потом этот геморрой с получением страховки тоже не нужен.

Я уж лучше пропущу его. Но так хочется иногда шмякнуть слегка, когда внаглую лезет без поворотника.
Шмяк
Люся писал(а):



Меня инструктор вообще научил.. придурок :ooo: ..... на трамв. рельсах и на поворотах сцепление в пол. Ну и занесло пару раз зимой,на повороте, на льду- но без последствий :-D

Я всегда включаю поворотники, Я не тошню в левом ряду- таких ошибок давно уже нет. Были раньше, редко.



Люся, про твой "животный стиль" езды все уже слышали.
Интересно, после твоего "приключения" птички стали меньше на "зайку" серить? Laughing
Шилов
Ната - 74i писал(а):

. А внаглую я не лезла, расчитывая на то, что меня должны пропустить. .



ТИПИЧНАЯ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА :cool: Smile Smile Smile Smile
Восьмеркин
Люся писал(а):

Рихтовка крыла 9-ки (выправление вмятин средней паршивости) с покраской элемента- стоит 200 долларов (со слов опытных)


не знаю как у вас в Питере, но когда я менял крыло переднее мне всё вместе c покраской обошлось в $100
aai
6600 писал(а):

На самом деле лично мне мешают 3 вещи в женском "стиле" вождения.
1. Забывают о том, что поворотники существуют, чтобы обозначить маневр ДО ТОГО (а не во время и не после.. или вообще никак), как его начали (иногда забывают выключать повороники, но это реже - рано или поздно автомат выключателя выключит)
2. Едут по почти пустой дороге в левом ряду со скоростью от 35 до 50 км в час , даже замечая, что их уже несколько человек обогнали справа. Есть подозрение - женщины думают, что они таким образом "помогают безопасности".. "Держат" скоростной режим всех в левом ряду..Wink)
3. Часто встречается вьезд на заторенный перекресток на зеленый.. И соответственно устройство запруды на перекрестке. Простая логика, что оставить при заторе пересекающую дорогу свободной на случай, если загорится красный, а затор за перекрестком не закончится - не доходит. Не доходит также, что проехать эти 20 метров, если затор рассосется до того, как красный загорится - нужно 2-3 сек..
И как следствие - на перекрестках смотрят не на светофор, ситуацию за перекрестком , а на корму переднего. Он двинулся на уже заторенный перекресток - значит и "женскому стилю" тоже нужно..


1. Чушь - исключительно редко замечаю сей "грех" за женщинами;
2. Притянуто за уши - никакой "половой корреляции" мной не обнаружено;
3. Чушь - аналогично 1.

PS. То у тебя "выпуск автошкол" на дорогах, то "женский стиль" ... Похоже, тебе все кругом мешают. Настоятельно рекомендую - ездить научись!
Kar
6600 писал(а):

Все его документы гашиник отдал мне - чтобы мы Невский долго-то не загораживали.



Гаишнику этому просто повезло. Товарищ вполне мог накатать на него бумажку. Ибо документы у кого он взял - тому и вернуть должен.
Больше я не вернусь
2 aai Читать конфы нужно сначала. Женский стиль я обозначил как стиль.. "Мужчины" с таким стилем - сплошь и рядом. Выделываться не надо aai. Не Вы тему начали.. но читаете с середины.. Не хорошо.

2 кар. А ничего не было бы.. Накатал бы он. И что? Права и ПТС я просто выкинул бы в неву,если бы он забегал чего-то. Логика, друг мой.. Без прав и ПТС не сильно докажешь, что ГАИшник их отдал мне. А уж почему он мне отдал - это уж мое дело. Понятно?
aai
6600 писал(а):

Не скажу, что это замечено за всеми женщинами, но летом на дороги высыпает множество женщин и... так сказать "мужчин".. которые по стилю поведения на дороге не сильно отличаются от баб. ...


Первый пост в этой ветке - узнаешь?! Может с твоей точки зрения здесь и другой смысл, а я твои слова понимаю буквально так: многие женщины и некоторые "особо одаренные" мужчины косячат на дороге так-то и так-то ... Ты же назвал "женский стиль" а не стиль "6600 стиль" например. А я тебе, как многие уже в этом форуме, указываю, что ты, в который уже раз, несешь чушь.

PS Ветку прочитал всю.
PSPS Ездить научись.
PSPSPS Выделываешься здесь только ты.
Саша_
6600 писал(а):

2 кар. А ничего не было бы.. Накатал бы он. И что? Права и ПТС я просто выкинул бы в неву,если бы он забегал чего-то. Логика, друг мой.. Без прав и ПТС не сильно докажешь, что ГАИшник их отдал мне. А уж почему он мне отдал - это уж мое дело. Понятно?



Гаишник вообще не имел права отдавать тебе чужие документы.
Поэтому, если бы ты их выкинул, он бы не признался, что тебе отдавал. Сказал бы, что вернул их хозяину.

Мне год назад, после аварии тоже отдали документы человека, с которым я столкнулся.
После чего я сам поехал на пост ГАИ для оформления. Если бы я документы выкинул, то у человека появилась бы большая проблема.
Я в такой ситуации бы не допустил, чтобы мои документы отдали чужому человеку.

А вообще я склоняюсь к мысли, что нужно купить диктофон и записывать разговоры во всех острых ситуациях.
Вот только не знаю, какой лучше.
Dima22
6600-ого - нафиг! Руки прочь от девушек! С нимим приятнее, в т.ч. и на дороге. Меня, напр., вот только вчера одна на 15-шке пропустила, когда я со второстепенной выезжал. Бедная, представляю, что она слышала от едущих сзади. Very Happy
ALEXTMN(ALEX110)
Есть конечно ???тые экземпляры , но они есть и среди мужиков, а вообще я на своей жене заметил, как красные дни-писец полный лучше за руль не пускать :ooo: , проверено неоднократно. :cool:
Ladi
Саша_ писал(а):

А вообще я склоняюсь к мысли, что нужно купить диктофон и записывать разговоры во всех острых ситуациях.
Вот только не знаю, какой лучше.



есть ручки-диктофоны диаметр действия до 10 метром, запись от 10 до 30 мин, все мобильные с диктофонами.
ACROb/
К женщинам за рулем отношусь нормально, если вижу, что за рулем девушка страюсь объехать Very Happy , если не получаеться страюсь быть предельно внимательным Very Happy . Но среди моих знакомых есть девчонки, кот. водят действительно классно (сам за рулем 4 года.)
НО МЕНЯ БЕСИТ И ХОЧЕТЬСЯ УБИТЬ ПАРОЧКУ ДАМОЧЕК ЗА РУЛЕМ КРУТЫХ ТАЧЕК. У меня начало скаладываться мнение что Лексус RX300 это женская машина. Т.к. мужиков управляющих этими машинами ни разу не видел. ИМХО если девушка за рулем тачки стоимотью от 50 тык. грина ее самомнение взлетает до невидемых высот , и пипец ППД для нее уже не писаны и едит она как хочет и останавливаеться как хочет и поварачивает. И ей пофиг...на то что рядом едут машины. Если мужик за рулем дорогой машины, он лучше сам уступит, т.к. хоть и 100% застрахован, но ремонт/замена ни есть хорошо для престижного авто. Тем более это в любом случае будт заметно.
Был такой случай, девушка на паджеро неожидано из среднего ряда решила развернуться ч/з 2 сплошные, этот "маневр" был проделан в положении "туфелька в пол", НО не расчитала угол поворота (был изгиб дороги) и притерла 4 Shocked машины припаркованных на обочине. Все вокруг просто окуели, а она
не особо растраиваясь вышла из машины и начала названивать по тел.
Наверное говоря сл.: "котик я тут в аварию попала, гавнюки разные паркуются в тех местах, где я разварачиваюсь, Приедь разберись" 8-)
Шмяк
Совсем недавно на 3 кольце в районе сущевки (внутр радиус), там где все строят-не достроят гребаный тоннель:
Мужик на мерсе разворацивается через сплошняк (прямо в районе стройки - туда еще грузовики заезжают). Стоит там на площадочке, ждет когда можно будет в поток влезть.

Телка на RX-300 (уже из моего потока) вылезает через сплошняк - умная типа, ща всех по этой площадочке обгонит, подъезжает к развернувшемуся мужику (он еще не влез в движение) - он ей на встречке путь перегородил :cool: - начинает ему бешено сигналить, открывает окно и орет - "куда ты вылез, урод, давай проезжай быстрее".

Я так и припух....
Восьмеркин
Не, народ, всех ИМХО переплюнула коза, которая в прошлом году оставила свой Range Rover на ТРАМВАЙНЫХ ПУТЯХ Surprised на Бульварном кольце. Козы не было 9 часов :-D Полностью было остановлено движение трамваев, гайцы и народ пытались машину сдвинуть, да куда там...в общем всё закончилось иском Мосгортранса к этой дуре на вполне приличную сумму(200-300 тыс. руб кажется). дорогая всеж для некоторых стоянка внутри Садового кольца Smile
Kar
6600 писал(а):

2 кар. А ничего не было бы.. Накатал бы он. И что? Права и ПТС я просто выкинул бы в неву,если бы он забегал чего-то. Логика, друг мой.. Без прав и ПТС не сильно докажешь, что ГАИшник их отдал мне. А уж почему он мне отдал - это уж мое дело. Понятно?



Э! Ежели он один был - да. А ежели бы свидетеля нашел - гаишнику нервы потрепали бы. В следующий раз думал бы. Но мужик видать растерялся, надо было наезжать на гаишника еще там.
Мышка
Вот она философия дорог.
Бабы - дуры. Мужики - шумахеры. А что бы на дороге не быть просто людьми. Вне половой принадлежности. Разные бывают ситуации, разные люди. ВОТ!
Шилов
Мышка писал(а):

Вот она философия дорог.
Бабы - дуры. Мужики - шумахеры. А что бы на дороге не быть просто людьми. Вне половой принадлежности. Разные бывают ситуации, разные люди. ВОТ!



УБРАТЬ ЖЕНЩИН С ДОРОГ И БУДУТ НА ДОРОГЕ ПРОСТО ЛЮДИ!
Женя
ТИМУР 2115 писал(а):

Мышка писал(а):

Вот она философия дорог.
Бабы - дуры. Мужики - шумахеры. А что бы на дороге не быть просто людьми. Вне половой принадлежности. Разные бывают ситуации, разные люди. ВОТ!



УБРАТЬ ЖЕНЩИН С ДОРОГ И БУДУТ НА ДОРОГЕ ПРОСТО ЛЮДИ!


:-( скучно будет. И посмотреть не на кого.
se93
Верное определение - "женский стиль" Smile. Имхо, таким "владеют" 80% женщин и 15% мужчин.
Я, не видя кто сидит за рулем, вычисляю женщину с 90% вероятностью. И стараюсь держаться подальше.... Наряду с просто неопытными, есть и более сташный случай - неопытные, но считающие себя асами и при этом пофигисты, типа "насрать на всех, Я ЕДУ!"
Пример, который наиболее запомнился:
Из магазина выходит семейка: тётка (женщина ~ 35 лет с лишними 20 кг веса), её муженёк и сынулька лет 5ти. Садятся в Гетц, тетка за руль. Потом начинается... Shocked Выезд на дорогу (по две полосы в каждом направлении, движение среднее - машины идут с интервалом ~ 50м, ~50км/ч) - тётка просто "вываливается" в первую же "дыру" между машинами, сразу во второй ряд ессно, и еле разоняясь начинает в нем тошнить на скорости 30км/ч. Народ в шоке, начинает кучковаться сзади неё, не рискуя объехать справа, ждут, а вдруг она сейчас перестроится в правый ряд. Проехав ~ 500м народ уже пытается обгонять её по правому ряду, как тут она начинает тормозить прямо в левом ряду, напротив въезда во двор справа. Народ, которого сзади скопилось немало начинает в шоке тормозить, ожидая её поворота направо во двор. Оказывается, цирк только начинался - тётка поворачивает НАЛЕВО! через две сплошные (типа она хотела развернуться) и ессно упирается под прямым углом в бордюр. Это она делает не пропустив Газель-маршрутку, которая стартовала от остановки в 10 метрах. Маршрутка тормозит в 1 м от стоящей поперек дороги тетки ( в правом ряду), закрывая ей весь обзор. Тетка пытается развернуться - врубает заднюю и подает назад. При етом ессно, что ей ничего не видно, т.к. весь обзор закрывает маршрутка. До тетки это доходит только тогда, когда сигналя и уворачиваясь в 10 см от её жопы пролетает кто-то обезжающий стоявшую маршрутку. На пару минут тётка впадает в ступор: ей ничего не видно, сзади на скорости пролетают машины, водила в маршрутке сидит и смотрит на неё (наверное охреневает). Не знаю, чем бы это кончилось, но мужик на Волге увидел это дело, встал в левой полосе рядом с маршруткой и начал ей сигналить, типа "Выезжай!". Ещё с минуту до тетки доходило, что её "выпускают" из западни, в которую она сама влезла. В общем, выехала и поехала. Цирк закрылся... Хорошо хоть все живы!
Что это, неопытность? Скорее помесь неопытности с абсолютным пофигизмом по отношению ко всем: "Насрать на всех, Я ЕДУ!"
Шилов
Женя 83 писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

Мышка писал(а):

Вот она философия дорог.
Бабы - дуры. Мужики - шумахеры. А что бы на дороге не быть просто людьми. Вне половой принадлежности. Разные бывают ситуации, разные люди. ВОТ!



УБРАТЬ ЖЕНЩИН С ДОРОГ И БУДУТ НА ДОРОГЕ ПРОСТО ЛЮДИ!


:-( скучно будет. И посмотреть не на кого.



не смотри на попы, а смотри на стопы. :cool: :cool: Laughing

P.S. будет безопаснее без дамочек
Мышка
ТИМУР 2115 писал(а):


УБРАТЬ ЖЕНЩИН С ДОРОГ И БУДУТ НА ДОРОГЕ ПРОСТО ЛЮДИ!



О! Да тут манией величия попахивает!
Говорят в семье не без урода. И среди мужиков этаких замозок хватает. На собственной шкуре испытала. Как омебы по дороге болтаются. Один опломб!
Шилов
мышке

Мужчины-1 из 10 отморожен,
Женщины-9 из 10
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы