Страница 1 из 3
krech
Да щас в школе особенно в младших классах уже 40% не русских ..так же и во многих детских садах...
и воспитатели тоже...ДАЛЬШЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ.
Лужок правда, со своей гостеприимность совсем забылся...но он с этого и имеет.. Взять хотябы АЗЛКа..кто там директор или был..я уже не знаю..
зато видел как от туда все разворовывалось и распрадавалось...
ходил такой молодой из аула и на вес все станки продавал..и линии..комерсанты блин..
И как я где то уже читал женщина писала ,ее дочь 10 лет шла из школы вместе с однакласницей (не русской) и та по сотовому разговаривала и говорит что мол в москве где она щас учится школа вроде ничего..ТОЛЬКО РУССКИХ МНОГО !!!!!!!!!!!
Это не я
krech писал(а):


И как я где то уже читал женщина писала ,ее дочь 10 лет шла из школы вместе с однакласницей (не русской) и та по сотовому разговаривала и говорит что мол в москве где она щас учится школа вроде ничего..ТОЛЬКО РУССКИХ МНОГО !!!!!!!!!!!



Мы являемся свидетелями ужасной катастрофы русского народа.

И не в том дело, что "понаехали" -- это СЛЕДСТВИЕ. Они знают, что разобщённый и раздавленный русский народ не окажет им сопротивления.
Е.Бунко
Да товарисч захотел повыделываться.. Типа я не местный, а русский язык знаю-люблю-уважаю.. а москвичи - русский язык забыли говорить не умеют.. Заметили как нарочито "правильно, по интеллигентски" звучит речь автора? (по меньшей мере как старается?) и Вам, москвичам, не стыдно? матом ругаетесь? разные словечки иностранные вставляете? Черножопым Родину продаете..

PS. У нас московская фирма асфальт кладет.. там "коренные" москвичи с лопатами носятся.. не иначе, в Москве пик Коммунизма на месте Кремля...
Это не я
Е.Бунко писал(а):

Заметили как нарочито "правильно, по интеллигентски" звучит речь автора? (по меньшей мере как старается?)



Не заметили. Придурковатый ГЕН сокрушается, что я русский язык подзабыл...
kyzmyk
А что Москва - это уже стала ВСЯ Россия????
А по теме, что в МСК много выходцев из Азии, государственности у большинства народа вообще не было, их завоевали еще когда они были на стадии первобытно-общинных объединений, даже не феодальных....отсюда и культура...

Для Krech - надо разрешать боевое оружие гражданам....и менять законодательство, касающееся самообороны.
Dr.Lecter
GEN писал(а):



За сим откланяюсь из этой архиважной и архинужной темки.



Ген, нехороший человек, за печати буду чистить рыло, безотносительно кто, кому и где. Это ж, бл..ь, как на пол плюнуть: "это плевок на весь уклад жизни людей" (с) Антикиллер.

За сим откланяюсь из этой архиважной и архинужной темки.
Это не я
kyzmyk писал(а):

Для Krech - надо разрешать боевое оружие гражданам....и менять законодательство, касающееся самообороны.



"Боевое оружие гражданам" -- это безумие. Гражданам нужно оружие самообороны -- и оно разрешено.

Законодательство РФ, касающееся самообороны, на мой взгляд, на удивление хорошее.

* * *
Вы, похоже, насмотрелись голливудских фильмов. И считаете, что попадание пули - это досадная неприятность вроде синяка под глазом.
На самом деле -- это очень страшно. И нельзя, чтоб этот страх заполнил российские улицы.

Алистер Маклин писал(а):

После того, как пуля "Миротворца" пробьет вам, например,
ногу, вы не спрячетесь в убежище, где можно скрутить одной
рукой сигарету, прикурить, а потом изящно влепить сопернику
пулю меж глаз. Когда пуля "Миротворца" пробьет вашу ногу, вы
свалитесь наземь без сознания, и даже если выживете после
артериального кровотечения и шока, то уж ходить без помощи
костылей не сможете никогда, потому что хирурги единодушно
решат отнять вашу ногу.



Макарыч не добрее...
kyzmyk
Это не я писал(а):


"Боевое оружие гражданам" -- это безумие. Гражданам нужно оружие самообороны -- и оно разрешено.

Законодательство РФ, касающееся самообороны, на мой взгляд, на удивление хорошее.

* * *
Вы, похоже, насмотрелись голливудских фильмов. И считаете, что попадание пули - это досадная неприятность вроде синяка под глазом.
На самом деле -- это очень страшно. И нельзя, чтоб этот страх заполнил российские улицы.
Макарыч не добрее...



1. Назови мне РЕАЛЬНО виды оружия, которые разрешены гражданам для самообороны? А потом подумай можно ли им РЕАЛЬНО обороняться?
2. Это на твой взгляд, ну так я тебе открою страшную тайну - оно не просто хреновое, оно вообще в зачаточном состоянии! А по 37 статье ВООБЩЕ никого практически не оправдали....и гопник, если останеться жив и будет говорить, скажет, что он у тебя время подошел спросить, а ты палить начал (даже если юзать газовое, резинострел, осу и пр.) И ты пойдешь на нары!!!!!
У нас даже МС по боксу, при сломанной челюсти = ЗОНА!
3. А потом посмотри на страны, где разрешено оружие....
не Шумахер
Борьба с чернотой-дело конечно, хорошее , только кто вместо них работать будет?
по сути своей именно чернота и работает в сфере услуг, торговле, ремонтах и т.д. в массе своей за копейки.
Al_Dimich
не Шумахер писал(а):

Борьба с чернотой-дело конечно, хорошее , только кто вместо них работать будет?
по сути своей именно чернота и работает в сфере услуг, торговле, ремонтах и т.д. в массе своей за копейки.

И это ведь не только у нас. Проблема гастробайтеров существует и в Европе. В США полно нелегальных эмигрантов...
krech
не Шумахер писал(а):

Борьба с чернотой-дело конечно, хорошее , только кто вместо них работать будет?
по сути своей именно чернота и работает в сфере услуг, торговле, ремонтах и т.д. в массе своей за копейки.


Правильно ,она и работает а почему.? Потому что для того же Таджика на родине это хорошие деньги..
А для Москвича только за квартиру заплатить(оброзно говоря)...
Так вот ситуация такая : Работодатель не собирается повышать зарплату . он лучше будет набирать приезжих которые ему будут работать за копейки и тем самым работодатель набивает свой карман и ему все равно, он скоро будет обезьян нанимать за связку бананов ему так выгоднее. А потом у нас дома разваливаются потому что их строят не квалифицированные рабочие..
Он приехал из аула и знать не знает ни чего у него, ни какой специальности а все туда же на стройку..Вы посмотрите что творится..
Мне довелось лежать в больнице так там на против новый дом строился и они там на объекте естественно живут..А сколько там было не предвиденных ситуация и взрывы балонов (сварочных) а они как бараны разбегались и пожимали плечами мол..не понимаем "чей то он рванул."..
Влад из Влада
У меня тут давеча знакомый был в Киеве. Вышел утром поссать из гостиницы на улицу (был забит унитаз) и увидел, что всех то жителей вокруг - один ниггер из Эфиопии и один казах, подметающий улицу. Позже подбежал мент, явный молдаванин и палкой затолкал ниггерав в ментовский УАЗик. После этого друг уехал в Россию....

Выводы из информации друга:
(1) В Украине живут 30%-ниггеров, 30%-казахов, 30%-молдаван. Хохлы видимо переехали в Россию делать ремонты москвичам.
(2) Ниггеров на Украине не любят, как не любят и казахов. Казахи-это маргиналы, унижаемые и ниггерами и молдаванами.
(3) молдаване коррумпировали власть и ненавидят ниггеров.
(4) В Киеве нет ни одной приличной гостиницы. В тех, что работают, ужасное состояние сантехники и обслуживания.
(5)....зато дети всех высокопоставленных чиновников ездят на БМВ М6, поэтому в Баварии даже не знают что делать...потому что такие машины раскуплены на 10 лет вперед.

ЗЫ. "Это не ты". Иди пиздеть на другие форумы. Если у тебя не хватило денег на нормальный ресторан, то так и скажи. Могу пару подсказать. Там, мне так какжецца, работают выпускники филфака, специализирующиеся на восточно-славянских диалектах.

ЗЗЫ. В России НЕТ!!!! русских. То есть тех, кого вы хотитет называть таковыми...В Москве русских давно нет. После войны Москву наводинили выходцы из деревень и сел, так что нормальный руский давно вытравлен. До революции в Москве и Питере на чистом русском языке тоже мало кто говорил...только литераторы наверно. Потому что дворянство и чиновники говорили вперемешку русским, французским, английским и т.д. А язык челяди.....ну уж его то назвать ЧИСТЫМ русским язык не поворачивается.

ЗЗЗЫ. На охохлевших русских мне лично насрать....За что боролся, на то и напоролся.
avtoDen
Влад из Влада писал(а):

ЗЗЫ. В России НЕТ!!!! русских. То есть тех, кого вы хотитет называть таковыми...В Москве русских давно нет. После войны Москву наводинили выходцы из деревень и сел, так что нормальный руский давно вытравлен. До революции в Москве и Питере на чистом русском языке тоже мало кто говорил...только литераторы наверно. Потому что дворянство и чиновники говорили вперемешку русским, французским, английским и т.д. А язык челяди.....ну уж его то назвать ЧИСТЫМ русским язык не поворачивается.

ЗЗЗЫ. На охохлевших русских мне лично насрать....За что боролся, на то и напоролся.



выходцы из деревень и сёл это кто все татары наверное ?
а русский язык это тот который в школе преподавали...
а хохлов я и сам не люблю...
ps а кто такие охохлевшие русские ?
PUNKRAT
Мне кажется, что через несколько лет (может быть десятков лет) у нас будет то же, что и в США, только у них негры, а у нас заместо негров будут кавказцы.
GEN?
Dr.Lecter писал(а):

GEN писал(а):



За сим откланяюсь из этой архиважной и архинужной темки.



Ген, нехороший человек, за печати буду чистить рыло, безотносительно кто, кому и где. Это ж, бл..ь, как на пол плюнуть: "это плевок на весь уклад жизни людей" (с) Антикиллер.

За сим откланяюсь из этой архиважной и архинужной темки.


Гыыы...

Мужик перед зеркалом в трусах:
-Ну какой же я чмо!
Напрягает мышцы:
-Ну какой же я чмо!!
Смотрит на свой член :
-Ну какой же я чмо!!!
Из спальни доносится голос жены:
-Сколько раз тебе повторять: не чмо, а МАЧО!
Dr.Lecter
ГЕН!!! Порву как грелку нафиг... :cool:

Dr.Lecter
Я, я скажу.

kyzmyk писал(а):


1. Назови мне РЕАЛЬНО виды оружия, которые разрешены гражданам для самообороны? А потом подумай можно ли им РЕАЛЬНО обороняться?



Ножи, не обоюдоострой или полуторной заточки, без ребер жесткости (дилетанты обычно именуют их "кровостоками"), без массивной гарды и длиной лезвия не более 9 см. Раз. Да и хватит.

Помнишь, в х/ф "Ганнибал" (Лектер-2) сам мой многоуважаемый прототип мило ножичком втачивает карманника, а потом красиво выпускает кишки залупившему итальянскому менту?

Так вот, за такой ножичек тебе по российскому законодательству никогда ничего не будет. Это классическая Спайдерка, складная, самый популярный в мире городской нож. Единственный минус -- цена: 180 евро в среднем. Обидно потом скидывать... Smile

Есть дешевые родные аналоги: "клык" (вообще песТня) и "коготь" (я такой ношу постоянно). Отвечают всем стандартам. При умелом использовании, превосходят любое оружие в руках хулигана, кроме огнестрела. В руках неумелого, трусливого или сильно нанюхавшегося клея хулигана, превосходит и огнестрельное.

А можно и сертифицировать нормальный такой реальный мессер, только копию все-время носить с собой. Учиться владеть, это безусловно, без этого любое оружие тебе же в жопу засунут.

kyzmyk писал(а):


2. Это на твой взгляд, ну так я тебе открою страшную тайну - оно не просто хреновое, оно вообще в зачаточном состоянии! А по 37 статье ВООБЩЕ никого практически не оправдали....и гопник, если останеться жив и будет говорить, скажет, что он у тебя время подошел спросить, а ты палить начал (даже если юзать газовое, резинострел, осу и пр.) И ты пойдешь на нары!!!!!



Да, согласен, абсолютно верно, НО, лучше в крайнем случае пойти на 2-4 года на общий режим, чем остаться на той вечерней улице с заточкой в печени, или проломленным черепом. Есть желающие поспорить?
Dr.Lecter
не Шумахер писал(а):

Борьба с чернотой-дело конечно, хорошее , только кто вместо них работать будет?
по сути своей именно чернота и работает в сфере услуг, торговле, ремонтах и т.д. в массе своей за копейки.



Да пусть работает, речь не о черноте, а о преступных группировках национального характера. Вот их щемить надо жестко.
kyzmyk
Dr.Lecter писал(а):

Я, я скажу.


Ножи, не обоюдоострой или полуторной заточки, без ребер жесткости (дилетанты обычно именуют их "кровостоками"), без массивной гарды и длиной лезвия не более 9 см. Раз. Да и хватит.

Помнишь, в х/ф "Ганнибал" (Лектер-2) сам мой многоуважаемый прототип мило ножичком втачивает карманника, а потом красиво выпускает кишки залупившему итальянскому менту?

Так вот, за такой ножичек тебе по российскому законодательству никогда ничего не будет. Это классическая Спайдерка, складная, самый популярный в мире городской нож. Единственный минус -- цена: 180 евро в среднем. Обидно потом скидывать... Smile

Есть дешевые родные аналоги: "клык" (вообще песТня) и "коготь" (я такой ношу постоянно). Отвечают всем стандартам. При умелом использовании, превосходят любое оружие в руках хулигана, кроме огнестрела. В руках неумелого, трусливого или сильно нанюхавшегося клея хулигана, превосходит и огнестрельное.

А можно и сертифицировать нормальный такой реальный мессер, только копию все-время носить с собой. Учиться владеть, это безусловно, без этого любое оружие тебе же в жопу засунут.



1. Нож - конечно хорошо, но у нас нет школ, которые тренеруют граждан обращению с ним.
2. Согласен, что если носишь оружие - умей им пользоваться.
3. Это в теории тебе ничего не будет. А я тебе про практику говорю...так вот на практике - сажают даже за кухонный нож! Нападают-то в основном малолетки (редко когда реальные бандюки) и толпой человек по 3-8. Так вот против них нож - ничто! И если ты кого-нить зарежешь - пойдешь на зону однозначно! Потому что их больше, у тебя свидетелей как правило не бывает, твой один голос, против их 5 = ничто! Скажи ты сам реально кого-нить зарезал этим ножом???

Dr.Lecter писал(а):

Да, согласен, абсолютно верно, НО, лучше в крайнем случае пойти на 2-4 года на общий режим, чем остаться на той вечерней улице с заточкой в печени, или проломленным черепом. Есть желающие поспорить?



Есть, по статистики разбойных нападений гораздо больше, чем убийств с целью ограбления, очень редко, когда у гопов есть оружие (даже ножи), хотя ситуация меняется....у меня отца порезали за нокию 3210....ну допустим у них есть они, только их больше и ножей у них может быть не один, а так как навыками ближнего боя с ножом против превосходящего по численности противиника - НИКТО НЕ УЧИТ (т.е. школ нету), то пока ты отмахиваешься от одного - второй тебя пырнет. Самое правильное против толпы - держать дистанцию...а как ее можно держать без "дальнобойного оружия"? Гладкоствол решает эту проблему, да и большинство предпочитают все же избежать стычки (банально убежать), чем ввязываться в бой....
Так вот я и говорю, надо четко определить что такое "самооборона", расписать по полочкам что, куда и зачем, заставить работать законы НА гражданина, а не на ОРГАНЫ - а потом легалезовать нормальный огнестрел.
Доктор, посмотри по странам, в которых разрешено оружие, что у них больше криминала, чем у нас??? Я думаю меньше! А почему??? Потому что даже самый тупой гопник знает, что вполне может получить ПУЛЮ в лоб...
Это не я
kyzmyk писал(а):


1. Нож - конечно хорошо, но у нас нет школ, которые тренеруют граждан обращению с ним.



Да сколько угодно. Мне спам приходил -- приглашали на сенминар А.А.Кадочникова. Обещали научить метать, фехтовать и т.п.
Секциям рукопашнного боя по стилю Кадочникова в Москве нет числа.

Я лично обучался работе с ножом в школе окинава-тэ на Свиблово (если правильно помню, Снежная-13).

Про айки-до говорить не стану -- не владею вопросом.
Короче, было бы желание.

kyzmyk писал(а):


Доктор, посмотри по странам, в которых разрешено оружие, что у них больше криминала, чем у нас??? Я думаю меньше!



А ты посмотри цифры -- они тебя разубедят. В США преступность больше, чем в РФ.

* * *
Из оружия самообороны хотелось бы отменить пневматику. Пневматический пистолет не нужно даже сертифицировать.
kyzmyk
Это не я писал(а):


Да сколько угодно. Мне спам приходил -- приглашали на сенминар А.А.Кадочникова. Обещали научить метать, фехтовать и т.п.
Секциям рукопашнного боя по стилю Кадочникова в Москве нет числа.



А мне вот ни разу не приходил...да и яндекс выдает ну очень скудную инфу....
Рукопашный бой - это хорошо. Но что бы ему научиться - тебе нужно тренироваться несколько лет. Да и то, даже если ты супер-пупер мастер - толпа сильнее! Даже 3, более менее крепкие ребята, завалят!
А вот с огнестрелом - уже сложнее, точнее почти не возможно, потому что инстинкт самосохранения - никто не отменял!

Это не я писал(а):

Я лично обучался работе с ножом в школе окинава-тэ на Свиблово (если правильно помню, Снежная-13).



Знаю где это. Сколько ты туда ходил? А теперь прикинь - ты кого-нить, если не зарежешь, то нанесешь тяжкие телесные, спорим, что легко пойдешь на зону (если конечно сделать по закону)? Чего стоит один пример с Иванниковой......

Это не я писал(а):

Про айки-до говорить не стану -- не владею вопросом.
Короче, было бы желание.



С айки-до вообще сложнее, это скорее оружие "духа", чем "тела"....Я интересовался этим боевым искусством....а объяснять его мне не интересно, захочешь - сам почитаешь.


Это не я писал(а):

А ты посмотри цифры -- они тебя разубедят. В США преступность больше, чем в РФ.

* * *
Из оружия самообороны хотелось бы отменить пневматику. Пневматический пистолет не нужно даже сертифицировать.



А почему только ШТАТЫ??? На них свет клином сошелся что ли?
Есть пневматика, котрая легко валит уток......так что и человека запросто убить можно....
Проблема не в ОРУЖИИ, а в законах!!!!!! Возми, например, Швейцарию....
Это не я
kyzmyk писал(а):


А мне вот ни разу не приходил...да и яндекс выдает ну очень скудную инфу....



Ключевые слова: Кадочников рукопашный бой русский стиль
Ищи и обрящешь.

kyzmyk писал(а):


Рукопашный бой - это хорошо. Но что бы ему научиться - тебе нужно тренироваться несколько лет.



А всему стоящему нужно учиться несколько лет. Особенно обращению с огнестрельным оружием.

kyzmyk писал(а):


Да и то, даже если ты супер-пупер мастер - толпа сильнее! Даже 3, более менее крепкие ребята, завалят!
А вот с огнестрелом - уже сложнее, точнее почти не возможно, потому что инстинкт самосохранения - никто не отменял!



А что, в Москве так неспокойно? Smile
Даже если так -- то спокойней не будет, когда по улице неумехи начнуть шляться с огнестрелом.

kyzmyk писал(а):

А теперь прикинь - ты кого-нить, если не зарежешь, то нанесешь тяжкие телесные, спорим, что легко пойдешь на зону (если конечно сделать по закону)? Чего стоит один пример с Иванниковой.....



Иванникова ни в какую зону не пошла -- её, как героиню, наградил ДПНИ в сумме 50 тыс. рублёв.
Это не я
kyzmyk писал(а):

А теперь прикинь - ты кого-нить, если не зарежешь, то нанесешь тяжкие телесные, спорим, что легко пойдешь на зону (если конечно сделать по закону)?



Никого не бил ножом, так что ничего сказать не могу.

Но хочу рассказать об одном уроке, который мне преподщал следователь. Я решил посвятить ему отдельный пост. Это было давно -- ещё при Горбачёве.

Одному "спарринг-партнёру" я сильно повредил нос. Так как было доказано, что первым напал он, а ткаже учитывая его крайнюю несимпатичность (он стоял на учёте в милиции за зверские избиения, в которых находил удовольствие), закон ко мне претензий не имел.

Но следователь сводил меня в больницу -- показать,как делают операции, которая предстояла моему спарринг-партнёру. Стыдно признаться - -я упал в обморок. Он привёл меня в чувство и заставил досмотреть.

А потом сказал: в этом случае у тебя не было выбора. Но когда будет -- подумай...

Пару лет назад в Мытищах я предпочёл отдать водку и закуску троим слишком самоуверенным молодым людям, чем драться с ними.
Я шёл обмывать свой гонорар. Вот за который я определил бы мин. одного на больничную койку. А за бутылку водки я бить не стал. Спасибо следователю...
Renegade7
Это не я писал(а):

kyzmyk писал(а):


А мне вот ни разу не приходил...да и яндекс выдает ну очень скудную инфу....



Ключевые слова: Кадочников рукопашный бой русский стиль
Ищи и обрящешь.

kyzmyk писал(а):


Рукопашный бой - это хорошо. Но что бы ему научиться - тебе нужно тренироваться несколько лет.



А всему стоящему нужно учиться несколько лет. Особенно обращению с огнестрельным оружием.

kyzmyk писал(а):


Да и то, даже если ты супер-пупер мастер - толпа сильнее! Даже 3, более менее крепкие ребята, завалят!
А вот с огнестрелом - уже сложнее, точнее почти не возможно, потому что инстинкт самосохранения - никто не отменял!



А что, в Москве так неспокойно? Smile
Даже если так -- то спокойней не будет, когда по улице неумехи начнуть шляться с огнестрелом.

kyzmyk писал(а):

А теперь прикинь - ты кого-нить, если не зарежешь, то нанесешь тяжкие телесные, спорим, что легко пойдешь на зону (если конечно сделать по закону)? Чего стоит один пример с Иванниковой.....



Иванникова ни в какую зону не пошла -- её, как героиню, наградил ДПНИ в сумме 50 тыс. рублёв.


И что реально можешь дать адрес и телефон школы Кадочникова........... Smile Smile 8-) .........или уже что то в этом мире перевернулось и я проспал....................... 8-)
Это не я
Renegade7 писал(а):


И что реально можешь дать адрес и телефон школы Кадочникова........... Smile Smile 8-) .........или уже что то в этом мире перевернулось и я проспал....................... 8-)



А чем не устраивает эта ссылка:
http://www.kadochnikov.ru/about/filial/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы