Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
КАП.ремонт движка для БУ восьмёрки - это плюс или минус???

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> КАП.ремонт движка для БУ восьмёрки - это плюс или минус??? вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BIGFOOT

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 01 Августа 2005 00:04
Ответить с цитатой

Классика для меня не вариант Sad
Не влезу я в неё... У меня рост 2 метра, так что только в восьмёрку и сиденье назад до упора, да ещё и руль спортивный поставить, чтобы джинсы не продирал...
Да и передне приводной всё-таки хочется...
И, естественно, хотелось бы инжектор.... Я понимаю, что придётся долго попариться, чтобы найти что-нить маломальски приемлемое, но выбор я уже сделал и он в пользу восьмёрки :cool:

Тут ведь основная проблема в том, что я неопытный в делах не только выбора авто, но и его вождения, так что шансы продавцов втюхнуть мне убитую лошадку очень высоки Sad

Ребята, напишите пожалуйста простые способы оценки состояния авто... Как выявить скрытые(замаскированные) дефекты? Как сбить цену?
Я читал форум и нашёл действительно полезные советы, но сейчас нужно что-то простое, но весомое...
BIGFOOT сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Восьмеркин

На форуме 13 лет
Авто: 21083i,2002г.(555 т.км, шустрый тазик-марафонец +приоросарай с кондеем(безвтык!) +старенький трактор д-ра Фердинанда
Сообщение Добавлено: 01 Августа 2005 00:20
Ответить с цитатой

не бывает "простых" способов, смотреть надо родные ли швы, не отрезали ли морду и т.д, всяко бывает. и смотреть надо что за люди продают, по какой причине. надо чтоб хозяин продавал а не черти кто...всего тут не напишешь, надо чтоб помогли, иначе тебя могут надуть
StRy

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 01 Августа 2005 07:18
Ответить с цитатой

BIGFOOT писал(а):
Т.е. лучше брать 88 го, чем 98го, судя по кузову???

Ребята, я же совсем зелёный... Из проверки авто я могу внешне посмотреть нет ли коррозии, да и то, если не закрашена и проверить аммортизаторы, ну и так... по мелочам... ИНфу на эту тему читал, но попрактиковаться не на чем...

Может быть есть какие-нибудь простые способы выявить недостатки авто и либо отказаться от покупки, либо сильно сбить цену?

А вообще, что является веской причиной не брать машину и какие недостатки чаще всего бывают на бу, т.е. присутствуют почти на всех и не являются поводом отказываться от покупки?

Помогите, плиз!

98 год, нормальная машина, сам на такой езжу. Если была капиталка, то должна была сделанна недавно, т.к. у меня 109 тыс, а я её ещё не делал, хотя маслице уже кушает понемногу. Скоро на замер компрессии, если всё нормально, то хорошо, иначе капиталка. Если двигатель работает нормально без всяких стуков, лишнего шорканья, то нормально, обрати внимание, если есть сизый дым, то это говорит об изношенности двигателя. Затем смотри подвеску. И самое главное - кузов. Всё равно ржа уже будет, толко не большая и обнаружить её практически не реально (при условии, что машинка была обработанна антикором), если уже присутствует явные следы ржавчины - то машинка уже гнилая, такую лучше не брать.
StRy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: