Как безболезненно сделать аборт!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 13:01
Влад из Влада писал(а):


Вот тут пизд@ть не надо. У мусульман вообще нет бепризорников. И семьи с легкостью принимают сирот. На улицах я что-то не видел беспризорных туркмен или азеров. Одни русские. Грязные туркмены есть, но все при матерях и работают с детства


Surprised
Посмотри внимательней. А в основном конечно чучмекские дети (по 5 -15 штук) дома сидят, в своих аулах. Спят в своей конурке штабелями. Грязненькие такие, вонюченькие. Нищенькие. Озлобленные. Вырастут - приедут сюда. Вопрос КЕМ?

Насчет работают с детства... Smile Может все-таки не "работают" а "зарабатывают"? Разницу чувствуешь?
Попробуем без максимализма и не будем говорить про всех...

#77:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 13:04
2 Влад из Влада
Цитата:

Тут у меня знакомый решил вые@ать пару малолетних девочек 5 и 9 лет. Вот спрашивает, в какой позе и какого цвета взять презервативы

.
Не надо передёргивать , не хочу обидеть , но рассуждешь как школяр ,типа : ниибёт каким способом , но правоту свою докажу

#78:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 13:12
Цитата:

Посмотри внимательней. А в основном конечно чучмекские дети (по 5 -15 штук) дома сидят, в своих аулах. Спят в своей конурке штабелями. Грязненькие такие, вонюченькие. Нищенькие. Озлобленные. Вырастут - приедут сюда. Вопрос КЕМ?


Это они у нас тут грязненькие. У себя в аулах чистенькие, но понятно, что голодные. Ислам грязь неприемлет. У нас же грязь считается признаком мучиничества....

Цитата:

Вырастут - приедут сюда. Вопрос КЕМ?


Работягами.
Все подмосковье отстроено молдаванами, таджиками и украинцами. А из провинции никто не едет работать на стройках. Вернее никого туда не берут, бо пъют без меры и работать не умеют.

Цитата:

Может все-таки не "работают" а "зарабатывают"? Разницу чувствуешь?



В данном случае нет!!! Категорически. Зарабатывание и умение работать-вещи аутентичные. Хороший работник всегда ценицца работодателем. Хороший работник - это исполнительный, лояльный и добросовестный человек.
Побирушки-это лишь часть детей. В самой средней азии дети с 8 лет уже хлопок уибрают и скот пасут. А в России клей нюхают и пор#@$у их нета качают.

Разницу чувствуешь????

Цитата:

Не надо передёргивать , не хочу обидеть , но рассуждешь как школяр ,типа : ниибёт каким способом , но правоту свою докажу



Именно так. С упрощателями....упрощенно!!!
А что, может у тебя уже появился совет по части безболезненного аборта. Если нет-то и вали в другую ветку....по твоему же принципу!!!

#79:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 13:25
Угу.
Менталитет русский VS менталитет чучмекский (термин не в обиду использован). Разницу чувствуешь?!

Ушли от темы. Поэтому закругляюсь.

#80:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 13:39
Шмяк писал(а):

Угу.
Менталитет русский VS менталитет чучмекский (термин не в обиду использован). Разницу чувствуешь?!

Ушли от темы. Поэтому закругляюсь.



Вот и нифига мы не ушли...НУ ка можно подробнее про русский менталитет.
На чем зиждецца менталитет чучмекский понятно-на Коране и его постулатах и догмах.
На чем зиждецца менталитет например китайцев или японцев тоже все ясно-конфуций и семья в цетре вселенной.

Ну и на чем зиждецца русский менталитет, если вот такие вот чуваки, спрашивают, как безболезненно делать аборт и даже не приводят ни одного базового аргумента, оправдывающего такое действие??????

#81:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 14:44
2 Влад из Влада
Цитата:

Если нет-то и вали в другую ветку...


Сам вали...Если не можешь дать нормальный совет , хоть не обсирай
Сравнил , блин педофилию и аборт , философ

#82:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 15:30
iva 728 писал(а):

2 Влад из Влада

Цитата:

Если нет-то и вали в другую ветку...


Сам вали...Если не можешь дать нормальный совет , хоть не обсирай
Сравнил , блин педофилию и аборт , философ



Уже дал кучу дельных советов...даже с поправкой на идеологию мещанства...т.е на кухне, с другом, самим, бесплатно.

Тему можно таким образом закрывать. Я дал исчерпывающий совет.

#83:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 15:40
kyzmyk писал(а):

Не нужно воспринимать в прямом смысле...соц.гарантии - это не только бесплатные фичи...это еще и политика государства в отношении их родителей...

Политика государства в пользу кого-то всегда ведется за счет кого-то.
MюmLA писал(а):

да в том-то и дело, что вопрос нормальный, но ситуция бредовая: это тоже самое, что жена кого нибудь из здесь присутствующих (сама без прав и без машины), пойдет спрашивать у своих (таких же) подруг, как и где лучше сменить ремень ГРМ или еще какую нибудь фигню!

Если она не знает лучшего способа получить интересующую ее информацию, то лучше так - чем никак.
MюmLA писал(а):

если автор темы так сильно переживает за своих друзей, пусть найдет форум, где общаются "профи по абортам", а базарить впустую - по крайней мере не по мужски

Именно такой форум я и посоветовал человеку (см.выше, кстати, и ссылку "что такаое аборт" тоже дал - сомневаюсь, что большинство представляют себе процесс). А "базарить впустую" - согласен, не мужЦки(и не по женЦки добавлю), но ведь именно этим "АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО" и занимается. Я же говорю - СТРАНА СОВЕТОВ Б.Я!
Влад из Влада писал(а):

Так вот если ты непротиводействуешь, а потокаешь аборту, значит ты принмаешь такое же решение, как и родители.

Он, в данном случае, никаких решений принимать не может - решения принимают ТОЛЬКО родители, а не мололетние дебилы с форума.
Влад из Влада писал(а):

Видать мало тебе снилось, что ты так легко рассуждаешь и распоряжаешься чужой судьбой.

Чужой судьбой распоряжаться пытаются пока только некоторые "особо одаренные", поздравляю - ты в их числе.
Влад из Влада писал(а):

Почему не хотят=уже описано. ...

Почему не хотят - потому и не хотят. Не должно тебя еб..ь ни разу.
Влад из Влада писал(а):

Слав богу не сталкивался.......

Не зарекайся, слышал "аборт по медицинским показаниям". Даже такому долб...у как ты не пожелаю.
Влад из Влада писал(а):

Ну и на чем зиждецца русский менталитет, если вот такие вот чуваки, спрашивают, как безболезненно делать аборт и даже не приводят ни одного базового аргумента, оправдывающего такое действие??????

А не обязаны приводить - кто-ты такой, что бы перед тобой оправдывались?!
Евгений В. писал(а):

скажу лишь одно: надо оставлять ребенка.

Не спрашивал он совета по этому поводу.
Евгений В. писал(а):

самое страшное здесь для современного общечеловека это отказ от плотских удовольствий на ближайшее время. если хочешь чтобы было все нормально. это ужасно - надо же, пиво нельзя пить!

По себе не суди.

#84:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 15:48
Закрывать !!! Откровенный флуд пошел...
#85:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 15:55
aai писал(а):


.....



Drinks or Beer

#86:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 20:25
Цитата:

Политика государства в пользу кого-то всегда ведется за счет кого-то



риторика и бред

Цитата:

Если она не знает лучшего способа получить интересующую ее информацию, то лучше так - чем никак



Еще по телевизору в передачку Малахова тиснулись......люмпены любят славу.

Цитата:

Он, в данном случае, никаких решений принимать не может - решения принимают ТОЛЬКО родители, а не мололетние дебилы с форума



Может слышал о таком, как общественная мораль, общественное мнение и т.д. Так вот у нас общество деморализовано, потому что деморализованы семьи из-за вот таких случаев деморализованности личностей. Причем я сейчас говорю не об этой опустившейся паре, а о таких, как ты...которые рассуждают о безопасности аборта с легкостьЮ как будто это сходить в подворотню.......поссать.
Он друг...он часть и очень активная общественной морали. Что перевесило в решении этой пары...еще надо знать. Друг имеет семью и ребенка и не отговаривает от аборта, а ищет возможность его сделать.


Цитата:

Чужой судьбой распоряжаться пытаются пока только некоторые "особо одаренные", поздравляю - ты в их числе



приведи пример, мудила....

Цитата:

Почему не хотят - потому и не хотят. Не должно тебя еб..ь ни разу.


популярно разъяснено:

Он в замешательстве. И ребенка жалко и рожать пока нельзя. Нет ни жилья ни денег., ни условий для воспитания ребенка
Все описано. Меня и вправду не е..т. Меня такие проблемы не мучали....Мне даже ребенка не было жалко, потому что он был желанный.

#87:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 02:53
Шмяк писал(а):

Это не я писал(а):

Бог не оставит тебя, если ты живёшь по христианской вере и покрестил детей.

Я тя умоляю.
Мля, ну вроде все люди с высшим образованием, 21 век уже....
ЧТО ЗА фигня?!!!



Я готов объяснить свои слова всем, кто готов слушать. Вы от них отмахиваетесь -- но за ними стоит опыт.

Шмяк писал(а):


Если я живу по другой вере? Пи*дец мне и моим детям?
Или я вообще не верю, но живу не нарушая заповедей? Не поможет мне боженька???



Может, и поможет. Не знаю.
Но если хочешь, чтоб помог -- лучше держаться к нему поближе.

Шмяк писал(а):


Или, может "богу" обязательно нужно, чтобы ему "поклонялись"? Только тогда он будет "помогать"?



Поклонение ему не нужно. Ему нужно служение добрыми делами.

Шмяк писал(а):


Или господь денег даст на нормальные роды, садик, на врачей, школу, институт?



Мне дал на квартиру. Мои дети уже третью неделю НЕ бездомные...

Шмяк писал(а):


И нефига тут судить "зя" аборт, или "низзя". Не суди, и не судим будешь.



А я и не судил. Судить -- здоровью вредить.

P.S. Я мог написать больше, но тон беседы выбрали Вы. Поэтому написал немного.

#88:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 11:33
Служение добрыми делами нужно не ему. А мне.
Если делать добрые дела для кого-то... м-м-м... то есть "покупать" себе что-то за "добрые дела"....

Я не хочу быть ни к кому ближе. Мне это не нужно. Мне важно осознавать что я ближе к тому, что "внутри". И что мои поступки не расходятся с убеждениями (соблазн велик). И что убеждения правильные. Правильные не потому, что "так написано", а просто потому что правильные.

Насчет денег на квартиру, данную богом Confused
Ты (Вы) наверное в церкви служишь, поэтому такая аллегория....

С квартирой - искренние поздравления!

#89:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 12:27
Влад из Влада писал(а):

риторика и бред

Если сказать нечего, то лучше молчать
Цитата:

Еще по телевизору в передачку Малахова тиснулись......люмпены любят славу.

Чушь несешь.
Цитата:

Может слышал о таком, как общественная мораль, общественное мнение и т.д.

Слышал - считаю, что общества нет никаких прав судить человека в данном случае.
Цитата:

Так вот у нас общество деморализовано, потому что деморализованы семьи из-за вот таких случаев деморализованности личностей.

Не считаю, что наше общество деморализовано.
Цитата:

Причем я сейчас говорю не об этой опустившейся паре, а о таких, как ты...которые рассуждают о безопасности аборта с легкостьЮ как будто это сходить в подворотню.......поссать.

Влад, ты долбоеб - читай внимательней, на странице, чтоб не соврать, ?5 я даю ссылку с подробным описанием: что такое аборт и к чему могут привести всякие "народные методы", которые тут было начали советовать. Ты же делаешь выводы столь же поразительной категоричности, сколь и глупости. Specially for you, так сказать: я не считаю что аборт "это сходить в подворотню.......поссать.", более того, если бы ты потрудился быть хоть чуть-чуть внимательнее и немного подумать(видимо, это выше твоих сил), то понял бы, что я считаю аборт весьма опасным мероприятием. Но не мое дело судить, насколько такой выход оправдан в случае этой пары. Это могут определить ТОЛЬКО они!
Цитата:

Он друг...он часть и очень активная общественной морали. Что перевесило в решении этой пары...еще надо знать. Друг имеет семью и ребенка и не отговаривает от аборта, а ищет возможность его сделать.

Если какой-либо друг будет советовать мне там, где я его мнения не спрашиваю, то такой друг будет послан на х... Кроме того, принимать решение за людей там, где не можешь разделить с ними всей полноты ответственности - признак малолетнего дебила.
Цитата:

приведи пример, мудила....

Перечитай свои посты нехороший человек: ты судишь людей, соответственно ты считаешь, что знаешь как им лучше жить. Что это, как не попытка распоряжаться чужой судьбой?! При этом, заметь - никакой ответственности за навязанное тобой решение ты нести не собираешься! (Денег бы предложил или с работой бы помог.)
Цитата:

популярно разъяснено:

Он в замешательстве. И ребенка жалко и рожать пока нельзя. Нет ни жилья ни денег., ни условий для воспитания ребенка
Все описано.


Там же "Приняли они с женой решение- сделать аборт".
Цитата:

Меня и вправду не е..т. Меня такие проблемы не мучали....Мне даже ребенка не было жалко, потому что он был желанный.

Меня таки проблемы тоже не мучали - мой ребенок был даже более чем желанный. Более того, случись у нас сейчас такая же ситуация, несмотря на то, что второй ребенок для нас по куче причин, от пресловутых условий до медицинских, нежелателен, мы бы могли принять решение об аборте только при наличии жестких медицинских показаний. Тем ни менее, я считаю, что не у меня, ни кого-либо другого нет никаких прав судить людей за принятое ими решение. Ты же себе это позволяешь и мое мнение однозначно - малолетний дебил.

#90:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 12:33
Блин, стоматологи. О чем вы вообще тут говорите? перешли совсем в другую степь. Аборт-это плохо, думаю, всем ясно. Если люди, будучи женаты не хотят ребенка в таком возрасте, и не надо значит. Не хрен таким размножаться, хотя ребенок, конечно, не виноват ни в чем. Медицинский аспект можно прочитать по ссылкам, которые дал ААИ. О чем спор-то?
#91:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 13:18
Шмяк писал(а):


Если делать добрые дела для кого-то... м-м-м... то есть "покупать" себе что-то за "добрые дела"....



А почему бы и нет?

Шмяк писал(а):


Я не хочу быть ни к кому ближе. Мне это не нужно. Мне важно осознавать что я ближе к тому, что "внутри". И что мои поступки не расходятся с убеждениями (соблазн велик). И что убеждения правильные. Правильные не потому, что "так написано", а просто потому что правильные.



При таком подходе с помощью Божьей могут проблемы возникнуть.

Шмяк писал(а):


Ты (Вы) наверное в церкви служишь, поэтому такая аллегория....



Нет. Просто возможность купить квартиру пришла действительно неожиданно и никак не вытекала из моих "традиционных" заработков.
щё месяц назад я говорил, что "нам квартиру не купить".

Шмяк писал(а):

С квартирой - искренние поздравления!



Спасибо.

#92:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 13:22
VVVVVV писал(а):

Блин, стоматологи. О чем вы вообще тут говорите? перешли совсем в другую степь. Аборт-это плохо, думаю, всем ясно. Если люди, будучи женаты не хотят ребенка в таком возрасте, и не надо значит. Не хрен таким размножаться, хотя ребенок, конечно, не виноват ни в чем. Медицинский аспект можно прочитать по ссылкам, которые дал ААИ. О чем спор-то?



Блин, ХЕРурги,
никто не сказал что аборт это "хорошо". Но нехрена выступать судьями, и уж тем более комментировать в стиле "не хрен таким размножаться".

Нравственники, мля. Занимайтесь лучше воспитанием своих детей.

#93:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 13:25
Камрады, завязывали бы вы это дело. Зафлудили так, читать страшно.
Хорош г#$@ом кидаться.

#94:  Автор: daddyОткуда: Кубань СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 15:33
фотки для размышления перед абортом:




#95:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 15:50
уберите это нафиг с форума
#96:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 16:40
HI!
S.V.A.T. писал(а):

уберите это нафиг с форума



Не, пусть народ Видит что такое Аборт, а то нафиг думают как будто это высморкаться.....
ИМХО Это узаконеное Убийство .


З,Ы, я из семьи медиков, поэтому меня тяжело шокировать подобным, НО всё же действительность намного страшнее Sad.

#97:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 21:45
Эти фотки нужно показывать как социальную рекламу. Наравне с фото - пораженных раком легких курильщиков и т.п. Но не очень часто.
Но вот я думаю - врачи которые это делают (а многие и советуют) - они психически нормальны? Как Вы думаете?

#98:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 22:10
Это не я писал(а):

Шмяк писал(а):


Или господь денег даст на нормальные роды, садик, на врачей, школу, институт?



Мне дал на квартиру. Мои дети уже третью неделю НЕ бездомные...


Кто-кто тебе дал? Что-то я не знаю банка с таким названием.

Мне всегда казалось, что люди зарабатывают (ну либо крадут). Причем те, кто зарабатывают ни на кого не надеясь и не забивая голову всякой херней, делают это намного успешнее...

#99:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 10:20
давно я тут не читал...
так удалось ли все-таки сделать безблезненный аборт??
или разорвало там всё??

#100:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 12:07
denis_s писал(а):

давно я тут не читал...
так удалось ли все-таки сделать безблезненный аборт??
или разорвало там всё??



Они приняли решение и уже давно- РОЖАТЬ! Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU