Страница 2 из 5
Юрий Деточкин
wertdaun писал(а):

6600 писал(а):

Мдааа. картиночка...

2. Обсуждение "технических" аспектов аборта врачем ультразвуковой диагностики.. это что-то.


1. Я врач ультрОзвуковой диагностики
2. Я обсуждал СРОКИ нахождения беременности, параметры срока а не технику аборта - большая тонкость.



Опять ты,док?
Сними белый халат,не позорься.
Так ты выяснил кто такая Исинбаева?Smile
Больше я не вернусь
"Врач-то "липовый. Он даже не знает как правильно писать .. УльтрАзвук.. см словарь.. Вот идиот.. И этих кретинов разве не надо отстреливать по всему И-нет. Они создают иллюзии и вводят людей в заблуждение
Больше я не вернусь
http://encycl.accoona.ru/?id=65168 Ссылка по ультрАзвуку.

Ну и "доктора" тут "ультрОзвуковой диагностики" (еще и настаивают что именно так и пишется. кретины . Нужно отловить wertdaun- и обезвредить. У него еще и явные проблемы с даунизмом
Восьмеркин
я в последнее время заметил, что гораздо чаще, чем 5-7 лет назад, на улице встречаю беременных женщин(вполне славянской наружности).и это здорово, может еще не всё потеряно :ooo:
carib
6600 писал(а):

http://encycl.accoona.ru/?id=65168 Ссылка по ультрАзвуку.

Ну и "доктора" тут "ультрОзвуковой диагностики" (еще и настаивают что именно так и пишется. кретины . Нужно отловить wertdaun- и обезвредить. У него еще и явные проблемы с даунизмом



Лучше смотреть медицинский словарь

Ультразвук (Ultrasound), Волны Ультразвуковые (Ultrasonic Waves)



неразличимые человеческим ухом звуковые волны чрезвычайно высокой частоты (свыше 20 000 Гц). Ультразвук применяется для изучения различных структур тела, которое выполняется аналогично их рентгенологическому исследованию, однако при этом человек не подвергается потенциально вредному действию рентгеновского излучения; кроме того, с помощью ультразвука можно увидеть структуры, которые неразличимы при рентгенологическом методе обследования (см. Ультрасонография). Вибрационное воздействие ультразвуковых волн может быть использовано для лечения различных заболеваний глубоких тканей и для дробления камней в почках и иных структурах. Ультразвуковые инструменты применяются в стоматологии для удаления зубного камня, а также для удаления обломков зуба из корневого канала в процессе лечения корневого канала пульпы зуба. См. также Эхография.
Northern Crocodile
Почитал. Решил вставиться.

Что за бред это все? Какой нафиг аборт?

Цитата:

Нет ни жилья ни денег., ни условий для воспитания ребенка.



Это как? Нет жилья - сейчас у полстраны его нет. Что значит - нет условий? Ведь где-то живут они? Или в канализационном колодце? Что за идиотизм - нет денег для воспитания ребенка? Муж чем занимается? Он больной, инвалид, ничего не умеет делать, или чего еще? Если здоровый мужик, то почему у него нет денег? НЕ НУЖНО миллионов для того чтобы растить ребенка! Опять бред!

Нет денег - пусть работает от зари до зари, на то он и мужик! Женщниа в браке, решившая в 28 лет делать аборт, не имея еще ни одного ребенка, - это опять какой-то бред! Так и будет небо коптить, пока на квартиру не заработает? Какие-то дешево-идиотские отмазки! Либо в свои 28 лет они вместе с мужем настолько инфантильны, что боятся всего и хотят рожать лет в 40? Они хоть преставляют себе набор возможных осложнений? И заметьте, я даже оставляю в стороне моральную сторону вопроса, хотя здесь тоже все ясно - убивать собственного ребенка еще до рождения!

Вы чего, ребята? Нормальный человек будет спрашивать в курилке автомобильного форума - как сделать аборт жене друга? НЕТ! У меня иногда складывается впечатление, что кругом становится все больше больных на голову людей. Иногда, читая форум, натыкаюсь на такие темы-вопросы, что волосы дыбом становятся - до чего личные проблемы люди пытаются обсудить на виду у всех. Особенно пеня поражают женщины, на полном серьезе здесь пытающиеся дать советы о способах абортов.

Рожать - надо! Бывают, поверьте, и посложнее ситуации, и люди рожают детей. Я не могу понять, чем они дуиают, когда даже задаются вопросом об аборте? Они не понимают своего возможного счастья? Чего можно не понимать в таких вопросах в 28 лет? Не надо ныть про отсутствие условий - возьмите хотя бы время после отечественной войны - у кого там условия-то были? Как рожали-то? Я могу представить - бывают действительно серьезные обстоятельства, но здесь, либо автор о них умолчал, либо они отсутствуют!

Я бы мог предположить, что они не хотят ребенка вообще, в принципе, и собираются так прожить всю жизнь (хотя и это для меня дико), но ведь там сказано, что ребенка им жалко! Тогда - опять абсурд! Еще раз - отсутствие условий - это не аргумент здорового мужика, который может работать! Это аргумент, достойный сопливого 15-летнего размазни, но не женатого мужчины! Что за сопли-нюни? РАБОТАТЬ надо, на благо семейства, а не трындеть, что нет денег! Какого тогда жениться - чтобы ныть, что нет условий для семьи?

Я просто поражаюсь, видя такое. Для чего они живут на этом свете? Для чего? Какого хрена тогда удивляться тому, что молодежи сейчас ничего не надо, и многие пытаются как на западе, до 40 лет блудить, а потом рожать, наконец, детей? Если получится? Вы знаете, что оптимальный детородный возраст для женского организма 19-22 года? Или они хотят, чтобы их ребенок пошел в школу одновременно с их выходом на пенсию? У меня только вопросы, а попытки дать мало-мальски вразумительный, логичный ответ заводят меня в совершеннейший тупик.

Не. ну куда мы катимся, у меня больше нет слов... КАК люди додумываются до таких вещей?
Member
Если отношения с женой хорошие, то нужно рожать. Я бы так сделал.
А врача лучше по знакомым найти, сейчас даже в хороших клиниках такие "подставы" бывают - мама не горюй. И еще вот такой совет: сходи на форум типа мама.ру или что-то в этом роде, туда где женщины общаются, они тебе более квалифицированно помогут. Удачи.
Гаврилыч
6600 писал(а):

Еще один тип идиота нарисовался. Малолетнего. Гаврилыч.. Видимо отношения свои сексуальные начал с 40 летних тетенек (а нормальные молодые ему и не дадут). В голову ему даже не приходит, что этой тетенке уже все по х.. она тебя гаврилыч дрянью еще какой заразит - ей все равно уже.. Здоровье у нее не хорошее, но это ее уже мало интересует. Для нее секс - наркотик.




ДОЛБОЁБ 3300!

Если ты нихуя не въезжанешь в тему, заткни своё ебло и молчи.
Объяснять я тебе ничего не собираюсь. Angry

Быдло оно и в Питере быдло.
Восьмеркин
Northern Crocodile писал(а):

Вы знаете, что оптимальный детородный возраст для женского организма 19-22 года?


В целом согласен со всем постом, кроме вышеозначенной фразы. По статистике роддомов обычный возраст рожениц - от 22 до 28 лет. на счет 19 - это Вы загнули, батенька 8-)
Lednik
Northern Crocodile писал(а):


...


Респект! Bravo Bravo Bravo
aai
2 Савкин М.В.

Не совсем подходящее место ты выбрал для подобных вопросов: сходи на http://forum.littleone.ru/ (ты из Питера, насколько я понимаю) - негатива, возможно, тоже наслушаешься, но и шанс получить стоящую инфу по интересующей тебя теме есть. Основное правило здесь, IMHO, - только в квалифицированном медицинском учреждении(медицина у нас едва ли лучше автопрома, да и квалификацию определить - та еще задача).

2 "Советчикам"

Я ох...ю дорогая реадкция - прямо страна советов! Вас б.. спрашивают: рожать им или нет?! Сами, как-нибудь, разберутся! У каждого свои "веские причины". Мы с женой, например, считаем, что для воторого ребенка у нас недостаточные условия, а лично знаю семью, где при худших пятерых завели и ничего. "В каждой избушке - свои погремушки."

2 Для тех, кто считает "аборт=насморк" и любителей всяких "народных методов"

Настоятельно рекомендую зачесть http://zhurnal.lib.ru/l/lomachinskij_a_a/criminal_abortion.shtml .
Восьмеркин
aai писал(а):

...Настоятельно рекомендую зачесть http://zhurnal.lib.ru/l/lomachinskij_a_a/criminal_abortion.shtml .


Да, мля, бывают ужасы и вжизни, до конца не дочитал, стало не по себе. Хотя вполне смахивает на художественное произведение.
не Шумахер
Northern Crocodile писал(а):



Это как? Нет жилья - сейчас у полстраны его нет. Что значит - нет условий? Ведь где-то живут они? Или в канализационном колодце? Что за идиотизм - нет денег для воспитания ребенка? Муж чем занимается? Он больной, инвалид, ничего не умеет делать, или чего еще? Если здоровый мужик, то почему у него нет денег? НЕ НУЖНО миллионов для того чтобы растить ребенка! Опять бред!

Нет денег - пусть работает от зари до зари, на то он и мужик! Женщниа в браке, решившая в 28 лет делать аборт, не имея еще ни одного ребенка, - это опять какой-то бред! Так и будет небо коптить, пока на квартиру не заработает? Какие-то дешево-идиотские отмазки!


Зачем нищету плодить?Это только крокодилы Smile в болоте яйца сносят, а нормальные люди сначала хотя бы вопрос с жильем решают и хоть какие-то финансы имеют за душой.Ребенок, кстати очень дорого обходится(если конечно не в полном говне его растить).
А насчет того, что автофорум не место, где аборты обсуждать-согласен Very Happy
Восьмеркин
не Шумахер писал(а):

...
Зачем нищету плодить?Это только крокодилы Smile в болоте яйца сносят, а нормальные люди сначала хотя бы вопрос с жильем решают и хоть какие-то финансы имеют за душой.Ребенок, кстати очень дорого обходится(если конечно не в полном говне его растить).


по статистике за чертой бедности живет более половины граждан России, да будет Вам известно что и автомобиль имеет далеко не каждая вторая семья. т.е. если сдедовать Вашей логике, то как минимум половина семей вообще не должна иметь детей - так чтоль выходит? тогда мы очень скоро растворимся в китайско-азербайджанской массе...
не Шумахер
Восьмеркин писал(а):


по статистике за чертой бедности живет более половины граждан России, да будет Вам известно что и автомобиль имеет далеко не каждая вторая семья. т.е. если сдедовать Вашей логике, то как минимум половина семей вообще не должна иметь детей - так чтоль выходит? тогда мы очень скоро растворимся в китайско-азербайджанской массе...


Насчет китайско-азербайджанской массы согласен, увы Sad
Но,ты(может на "ты"перейдем Very Happy Very Happy Very Happy) считаешь, что из-за этой великой цели надо рожать , даже заранее зная, что не сможешь обеспечить детям нормального детства и дать им хорошего образования?И чем тогда твои дети, кроме цвета волос и креста на шее будут отличаться от необразованного азербайджанского быдла?Может быть лучше родить одного ребенка, но дать ему возможность хорошо жить , чтобы эмигранты на него работали и чувствовали, что он хозяин страны, а они никто-прислуга?
Восьмеркин
не Шумахер писал(а):

Восьмеркин писал(а):


по статистике за чертой бедности живет более половины граждан России, да будет Вам известно что и автомобиль имеет далеко не каждая вторая семья. т.е. если сдедовать Вашей логике, то как минимум половина семей вообще не должна иметь детей - так чтоль выходит? тогда мы очень скоро растворимся в китайско-азербайджанской массе...


Насчет китайско-азербайджанской массы согласен, увы Sad
Но,ты(может на "ты"перейдем Very Happy Very Happy Very Happy) считаешь, что из-за этой великой цели надо рожать , даже заранее зная, что не сможешь обеспечить детям нормального детства и дать им хорошего образования?И чем тогда твои дети, кроме цвета волос и креста на шее будут отличаться от необразованного азербайджанского быдла?Может быть лучше родить одного ребенка, но дать ему возможность хорошо жить , чтобы эмигранты на него работали и чувствовали, что он хозяин страны, а они никто-прислуга?


считаешь что принадлежность к "быдлу", русскому или азербайджанскому, определяется количеством бабосов? это наивность. вокруг как дерьма обеспеченного быдла, всех рас и национальностей, и неменьше бедных достойных людей. к тому же наличие только одного ребенка даёт убыль населения...вообще можно совсем никого не рожать, поставить на себе крест, и на своём роду и на своём народе.
не Шумахер
Быдлятство-это в частности отсутствие образования и культуры(хотя бы внешней).А без бабок, к сожалению, образование получить ныне архисложно.
Это не я
не Шумахер (Восьмеркину) писал(а):


Но,ты считаешь, что из-за этой великой цели надо рожать , даже заранее зная, что не сможешь обеспечить детям нормального детства и дать им хорошего образования?



А откуда ты знаешь,что не сможешь? Бог не оставит тебя, если ты живёшь по христианской вере и покрестил детей.
не Шумахер
Быдлятство-это в частности отсутствие образования и культуры(хотя бы внешней).А без бабок, к сожалению, образование получить ныне архисложно.
Я не против двух трех детей, даже за, но, их всех еще и на ноги поставить нужно...
не Шумахер
Это не я писал(а):



А откуда ты знаешь,что не сможешь? Бог не оставит тебя, если ты живёшь по христианской вере и покрестил детей.


Я не о себе, вообще-то.Своего ребенка постараюсь обеспечить.А , вообще, боюсь, что сильно огорчу(или наоборот обрадую) но у меня один прадед(по материнской линии) был поп, а другой(по отцовской) был раввин.Мое уважение к этой моей жидовской(словами 6600 и Восьмеркина) одной четвертой части не позволяет мне крестится, а уважение к остальным трем четвертям-соответственно, обрезаться.Так что, официально не к одной религии не принадлежу, извиняйте...
Это не я
не Шумахер писал(а):

Так что, официально не к одной религии не принадлежу, извиняйте...



Бог един. И он не оставит тебя и твоих детей, если ты стараешься жить по заповедям Божьим -- они ведь очень похож в разных религиях.
Восьмеркин
не Шумахер писал(а):

Это не я писал(а):



А откуда ты знаешь,что не сможешь? Бог не оставит тебя, если ты живёшь по христианской вере и покрестил детей.


Я не о себе, вообще-то.Своего ребенка постараюсь обеспечить.А , вообще, боюсь, что сильно огорчу(или наоборот обрадую) но у меня один прадед(по материнской линии) был поп, а другой(по отцовской) был раввин.Мое уважение к этой моей жидовской(словами 6600 и Восьмеркина) одной четвертой части не позволяет мне крестится, а уважение к остальным трем четвертям-соответственно, обрезаться.Так что, официально не к одной религии не принадлежу, извиняйте...


выходит из крайности в крайность, предки были священнослужителями, поэтому вообще к Богу не пойду.
Кстати большинство первохристиан были знаешь кем? ИУДЕЯМИ Very Happy
так что решайся и делай выбор...как грится "Пророк сказал "поступай так", а Христос говорил "Выбирай!" :wink:
не Шумахер
Я не отвергаю Бога.Не хочу вдаваться в эту тему, а просто хочу сказать, что, к сожалению, я не готов к ВЫБОРУ между религиями, представителями к-рых были оба равно уважаемых мною предка.Боюсь, что ни тот ни другой не поняли бы моего выбора.В Иерусалиме я посещаю и Стену плача и Храм гроба господня . Эти святыни для меня равноценны.
fox_74
не Шумахер писал(а):

Насчет китайско-азербайджанской массы согласен, увы Sad
Но,ты(может на "ты"перейдем Very Happy Very Happy Very Happy) считаешь, что из-за этой великой цели надо рожать , даже заранее зная, что не сможешь обеспечить детям нормального детства и дать им хорошего образования?И чем тогда твои дети, кроме цвета волос и креста на шее будут отличаться от необразованного азербайджанского быдла?Может быть лучше родить одного ребенка, но дать ему возможность хорошо жить , чтобы эмигранты на него работали и чувствовали, что он хозяин страны, а они никто-прислуга?



В жизни ВСЁ относительно... И то что кому то кажется хорошей жизнью (и хорошим образованием) для кого то тоже нищета, а для кого то роскошь...
Для кого то зарплата в 500 баксов (в месяц) о**енные деньги, а кто то скажет - да как на это можно жить и рожать... (я не про Москву).
Так что можно всю жизнь говорить, да вот мало заработали еще, да надо квартирку получше и т. д. и т. п... А в 35 лет может уже и не получиться... Так что при таких размышлениях действительно скоро в китайской республике будем жить...
p/s/ мне скоро тридцать, воспитываю двух сыновей.
aai
Это не я писал(а):

Бог не оставит тебя, если ты живёшь по христианской вере и покрестил детей.

А я как-то только на себя привык расчитывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы