Страница 3 из 5
aai
fox_74 писал(а):

В жизни ВСЁ относительно...

Во, золотые слова: то, что для одного - "номано", для другого - "влачить жалкое существование".

PS В любом цивилизованном обществе заводить детей экономически нецелесообразно: расходы растут катастрофически, а пользы никакой. Потому и проблемы с рождаемостью во всех развитых странах.
kyzmyk
Отсюда вывод: необходимы минимальные соц.гарантии для детей.
А сейчас только разрушают: образование ни к черту, все платное, пособия для детей - смехотворные и т.д. и т.п.
Вообщем о восполнении "трудовых ресурсов" должно еще и государство заботиться, потому как оно явно заинтересованно в сохранение своего суверенитета...но пока можно надеться только на себя....
aai
kyzmyk писал(а):

Отсюда вывод: необходимы минимальные соц.гарантии для детей.

Вывод неверный. нафиг... любые соц.гарантии и все блага цивилизации, всех обратно в деревню с земли жить, образование - три класса церковно-приходской. Рождаемость будет - сказка!
kyzmyk
aai писал(а):

Вывод неверный. нафиг... любые соц.гарантии и все блага цивилизации, всех обратно в деревню с земли жить, образование - три класса церковно-приходской. Рождаемость будет - сказка!



Это уже утопия....
Шмяк
Это не я писал(а):

А откуда ты знаешь,что не сможешь? Бог не оставит тебя, если ты живёшь по христианской вере и покрестил детей.

Я тя умоляю.
Мля, ну вроде все люди с высшим образованием, 21 век уже....
ЧТО ЗА фигня?!!!

"Не оставит", "поможет", "простит", "в жопу поцелует".... "если ты живешь по христианской вере", "детей покрестил"... КАКОЙ БРЕД!!!

Если я живу по другой вере? Пи*дец мне и моим детям?
Или я вообще не верю, но живу не нарушая заповедей? Не поможет мне боженька???
Или если ребенок маленький, невинное маленькое дитя - не крещенный, то он тоже "в сад" идет?
Или, может "богу" обязательно нужно, чтобы ему "поклонялись"? Только тогда он будет "помогать"?

ЧУШЬ!!!
Нет возможности воспитать ребенка, дать ему образование, сделать из него нормального человека - не рожай. Аборт - не аборт....
Или господь денег даст на нормальные роды, садик, на врачей, школу, институт?
До всего нужно созреть. И до детей тоже. Полагаться на кого-то другого, перекладывать ответственность - это тупик.
Меня искренне удивляют люди, живущие в сараях, с кучей грязных и оборванных детей. Герои хреновы. И все им должны при этом.
А нахера эта свиноматка в свой сарай такую кучу детей рожала?

Алкашей всяких я бы вообще стерилизовал бы...

И нефига тут судить "зя" аборт, или "низзя". Не суди, и не судим будешь.


Ну, проповеднички, понеслась.....

Последний раз редактировалось: Шмяк (03 Августа 2005 18:46), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Шмяк писал(а):

Это не я писал(а):

А откуда ты знаешь,что не сможешь? Бог не оставит тебя, если ты живёшь по христианской вере и покрестил детей.

Я тя умоляю.
Мля, ну вроде все люди с высшим образованием, 21 век уже....
ЧТО ЗА фигня?!!!

"Не оставит", "поможет", "простит", "в жопу поцелует".... "если ты живешь по христианской вере", "детей покрестил"... КАКОЙ БРЕД!!!

Если я живу по другой вере? Пи*дец мне и моим детям?
Или я вообще не верю, но живу не нарушая заповедей? Не поможет мне боженька???.....


не поможет, ибо для Него тебя просто нет, т.е. тебя нет ВООБЩЕ Very Happy
Шмяк
Восьмеркин писал(а):

Шмяк писал(а):

Это не я писал(а):

А откуда ты знаешь,что не сможешь? Бог не оставит тебя, если ты живёшь по христианской вере и покрестил детей.

Я тя умоляю.
Мля, ну вроде все люди с высшим образованием, 21 век уже....
ЧТО ЗА фигня?!!!

"Не оставит", "поможет", "простит", "в жопу поцелует".... "если ты живешь по христианской вере", "детей покрестил"... КАКОЙ БРЕД!!!

Если я живу по другой вере? Пи*дец мне и моим детям?
Или я вообще не верю, но живу не нарушая заповедей? Не поможет мне боженька???.....


не поможет, ибо для Него тебя просто нет, т.е. тебя нет ВООБЩЕ Very Happy



Нет, уважаемый. Тут ты не прав.
Я есть. И для него, и для тебя.

То что я не хожу в церковь, не ставлю свечки, вовсе не означает, что я чем-то хуже.
Ценится наверное все-таки не то, как я усердно бью челом и соблюдаю обряды, а то как я думаю и как поступаю. То что внутри, а не снаружи.

И заметь, нерелигиозные люди гораздо терпимее, чем религиозные. По крайней мере я не заявляю, что "тебя НЕТ". Laughing
не Шумахер
Восьмеркин писал(а):


не поможет, ибо для Него тебя просто нет, т.е. тебя нет ВООБЩЕ Very Happy


А кто может позволить себе решать-есть ты для него или нет?Кто может решать за Бога?Кто может знать об этом?
Бред какой-то...
Восьмеркин
не Шумахер писал(а):

Восьмеркин писал(а):


не поможет, ибо для Него тебя просто нет, т.е. тебя нет ВООБЩЕ Very Happy


А кто может позволить себе решать-есть ты для него или нет?Кто может решать за Бога?Кто может знать об этом?
Бред какой-то...


не за кого никто ничего не решает, просто
не скажу как в других религиях, но в православии если человек не крещен - то он еще не родился.
не Шумахер
Восьмеркин писал(а):


не за кого никто ничего не решает, просто
не скажу как в других религиях, но в православии если человек не крещен - то он еще не родился.


На земле живет по меньшей мере 5 миллиардов людей, к-рые не исповедуют православную веру.Они, что, не дети Божьи?
Я уважаю твои православные воззрения, но далеко не все их разделяют...
Влад из Влада
Я так понял, что аффтор и есть этот "дрочила", что зачал ребенка. И нету никаких знакомых нифига.
Сам дрожит и смотрит на дрожащую супругу свою
Ничтожные и никудышные личности.
Бабе 28, мужику видимо больше.....30-35.
Аборт они сделать видать всерьез решили. НУ значит так им судьбой и начертано.
Детей у них нет и не будет больше. Да и зачем таким дети???? Чтоб таких же уродов моральных рожать и воспитывать????
Так что все идет так, как должно идти.

ЗЫ. У меня жена встречала одну туркменку в Москве. Так у нее 4 детей, из которых 2 родились уже в Москве. Она и ее муж охраняют дачу и подрабатывают на этих дачах. Работают за копейки от зари и до зари. И не стонут особенно. Я так понял, что у таких и мысли не было-рожать или нет. Для них - это способ выживания.
Савкин М.В.
[quote="Влад из Влада"]Я так понял, что аффтор и есть этот "дрочила", что зачал ребенка. И нету никаких знакомых нифига.
Сам дрожит и смотрит на дрожащую супругу свою
Ничтожные и никудышные личности.
Бабе 28, мужику видимо больше.....30-35.
Аборт они сделать видать всерьез решили. НУ значит так им судьбой и начертано.
Детей у них нет и не будет больше. Да и зачем таким дети???? Чтоб таких же уродов моральных рожать и воспитывать????


Сам ты дрочила еб,,,,,
Ты презерватив почитай вообще мои темы и как я живы с женой. у меня есть сын и ему 11 лет
И ты ЧМО задел моего ребенка и встреться ты мне в питере- задушил бы Mad
я такое в жизни прошел, что тебе ЧУМАХОДУ и не снилось
Шмяк
Влад из Влада писал(а):

Я так понял, что аффтор и есть этот "дрочила", что зачал ребенка. И нету никаких знакомых нифига.
Сам дрожит и смотрит на дрожащую супругу свою
Ничтожные и никудышные личности.
Бабе 28, мужику видимо больше.....30-35.
Аборт они сделать видать всерьез решили. НУ значит так им судьбой и начертано.
Детей у них нет и не будет больше. Да и зачем таким дети???? Чтоб таких же уродов моральных рожать и воспитывать????
Так что все идет так, как должно идти.

ЗЫ. У меня жена встречала одну туркменку в Москве. Так у нее 4 детей, из которых 2 родились уже в Москве. Она и ее муж охраняют дачу и подрабатывают на этих дачах. Работают за копейки от зари и до зари. И не стонут особенно. Я так понял, что у таких и мысли не было-рожать или нет. Для них - это способ выживания.



Зря ты так. Очень зря. О-о-о-очень.
Одно дело - просто обосрать человека. Другое дело - плюнуть в душу.
Первое - хамство (все мы этим порой страдаем). Второе - паскудство и скотство.

Моральные уроды, судя по всему, у тебя родятся. Или родились уже, не знаю. Ибо папа - скот.
Шмяк
Влад из Влада писал(а):



бред...бред...бред

ЗЫ. У меня жена встречала одну туркменку в Москве. Так у нее 4 детей, из которых 2 родились уже в Москве. Она и ее муж охраняют дачу и подрабатывают на этих дачах. Работают за копейки от зари и до зари. И не стонут особенно. Я так понял, что у таких и мысли не было-рожать или нет. Для них - это способ выживания.



Угу. Способ выживания.
Эти вот 4 мелких ушлепков будут потом шляться по вокзалам, клей момент нюхать, побираться у палаток, грабить и воровать. И НОРМАЛЬНЫМ людям портить жизнь.

Стерелизовать эту туркменку нафиг!!!
Peltik
Савкин М.В. писал(а):

Нет ни жилья ни денег., ни условий для воспитания ребенка.
Подскажитье- куда обратиться , чтобы хорошо сделали. Может есть какие-то таблетки или еще чего-то. Очень бояться , что после аборта может не быть детей. Мне их очень жалко, сам очень переживаю.
Подскажите пожалуйста!!!! pray:


Я ох"аю, дорогая редакция! Нет денег...Подумать только. Мужик в Питере не может заработать на ребёнка, сделанного по неосторожности? И идёт плакаться другу. Друг, вместо того, чтобы сказать - старик, не ссы, заработаешь, я помогу и тд., просит совета в интернете. И какого совета - "Как безболезненно сделать аборт!!!!!" с восклицательными знаками. Паноптикум какой-то. Спросите у своих родителей - были ли у них деньги, а главное "УСЛОВИЯ ДЛЯ ВОСПИТАНИЯ РЕБЁНКА"? Думаю, у большинства - не было. И рожали ведь нас, не боялись, не искали таблетки и врачей. Глупейшая тема. Если принять ещё и во внимание тот факт, что в любой газете, журнале объявлений с ключевым словом АБОРТ - сотни, да на любой крупной улице в Москве и СПБ есть клиники, где вам за 5 минут аборт любой сложности сделают. А у в интернете найти....Мда...
kyzmyk
Шмяк писал(а):


Угу. Способ выживания.
Эти вот 4 мелких ушлепков будут потом шляться по вокзалам, клей момент нюхать, побираться у палаток, грабить и воровать. И НОРМАЛЬНЫМ людям портить жизнь.

Стерелизовать эту туркменку нафиг!!!



Шмяк, не все такие...все очень сильно зависит от родителей и того, как воспитаешь детей....так что из низ вполне могут получиться хорошие люди.
MюmLA
Peltik писал(а):

Савкин М.В. писал(а):

Нет ни жилья ни денег., ни условий для воспитания ребенка.
Подскажитье- куда обратиться , чтобы хорошо сделали. Может есть какие-то таблетки или еще чего-то. Очень бояться , что после аборта может не быть детей. Мне их очень жалко, сам очень переживаю.
Подскажите пожалуйста!!!! pray:


Я ох"аю, дорогая редакция! Нет денег...Подумать только. Мужик в Питере не может заработать на ребёнка, сделанного по неосторожности? И идёт плакаться другу. Друг, вместо того, чтобы сказать - старик, не ссы, заработаешь, я помогу и тд., просит совета в интернете. И какого совета - "Как безболезненно сделать аборт!!!!!" с восклицательными знаками. Паноптикум какой-то. Спросите у своих родителей - были ли у них деньги, а главное "УСЛОВИЯ ДЛЯ ВОСПИТАНИЯ РЕБЁНКА"? Думаю, у большинства - не было. И рожали ведь нас, не боялись, не искали таблетки и врачей. Глупейшая тема. .


Bravo Bravo
[b]единственная здравая мысль во всей ветке !
:cool:

вообще, на мой взгляд - обсужение подобных вопросов (тем более в бывалом (не тинейджерском возрасте)) - дело сугубо интимное, сугубо семейное..
и если взрослый мужик пошел по друзьям за помощью в принятии подобных решений, то и часть ответственности за принятие решения он, естессна, перекладывает с себя на друзей..

Афффтар темы, задумайся: допустим, тебе в форуме насоветуют абортариев, ты передашь адреса другу, затем жена друга сделает аборт с осложнениями (не дай Бог),

ВОТ БУДЕТ СИТУЁВИНА!!!

как ты думаешь, кого друг обвинит в неудаче ?
Wink[/b]
Шмяк
kyzmyk писал(а):

Шмяк писал(а):


Угу. Способ выживания.
Эти вот 4 мелких ушлепков будут потом шляться по вокзалам, клей момент нюхать, побираться у палаток, грабить и воровать. И НОРМАЛЬНЫМ людям портить жизнь.

Стерелизовать эту туркменку нафиг!!!



Шмяк, не все такие...все очень сильно зависит от родителей и того, как воспитаешь детей....так что из низ вполне могут получиться хорошие люди.



Верно. Не все. И далеко не все.
Но нельзя осуждать людей, и лезть в голову почему они решили не оставлять ребенка. Обвинять в том, что не могут заработать или еще что.
aai
kyzmyk писал(а):

aai писал(а):

Вывод неверный. нафиг... любые соц.гарантии и все блага цивилизации, всех обратно в деревню с земли жить, образование - три класса церковно-приходской. Рождаемость будет - сказка!



Это уже утопия....



Всякие соц.гарантии - еще большая утопия, кстати, крайне вредная.
aai
MюmLA писал(а):

единственная здравая мысль во всей ветке ! :cool:



Да, б.я, - страна советов живет и процветает. Мысль не здравая, а еб...я. Не Ваше дело - почему люди решили сделать аборт. Не увидел я в посте автора совета в принятии решения.
Вопрос же, сам по себе, хоть и не совсем по-адресу, но вполне нормальный. Мне с абортариями сталкиваться не приходилось, поэтому посоветовать ничего конкретного не могу, но что такое наша драгоценная медицина - знаю слишком хорошо(боюсь, что ВАЗ получше будет). В ней еще как-то можно ориентироваться только по отзывам "проходивших", желательно нескольких. Иначе - поездка с закрытыми глазами. А идти по объявлению в газете я даже зуб вырывать не посоветую.
iva?
Мужик совет попросил , а они тут расфлудили про соц.гарантии и утопию и прочую ебулу.
У Вас полетел ШРУС , спрашивают - где лучше поменять , вы начинаете полемизировать , стоит его менять или нет.
Вопрос был задан чётко - ГДЕ ?
Может быть пример не совсем корректен в данном случае , но всё же...
kyzmyk
aai писал(а):


Всякие соц.гарантии - еще большая утопия, кстати, крайне вредная.



Не нужно воспринимать в прямом смысле...соц.гарантии - это не только бесплатные фичи...это еще и политика государства в отношении их родителей...
MюmLA
[quote="aai"]
Цитата:

Вопрос же, сам по себе, хоть и не совсем по-адресу, но вполне нормальный.



да в том-то и дело, что вопрос нормальный, но ситуция бредовая: это тоже самое, что жена кого нибудь из здесь присутствующих (сама без прав и без машины), пойдет спрашивать у своих (таких же) подруг, как и где лучше сменить ремень ГРМ или еще какую нибудь фигню! Smile Smile Smile

Может быть пример не совсем корректен в данном случае , но всё же...
Цитата:

Мне с абортариями сталкиваться не приходилось.....,


в том-то и дело, что здесь таких как ты, ни разу не сталкивавшихся с абортариями, АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО! так нафиг....а поднимать эту тему здесь?!


если автор темы так сильно переживает за своих друзей, пусть найдет форум, где общаются "профи по абортам", а базарить впустую - по крайней мере не по мужски Confused
Влад из Влада
Цитата:

Вопрос был задан чётко - ГДЕ ?



Тут у меня знакомый решил вые@ать пару малолетних девочек 5 и 9 лет. Вот спрашивает, в какой позе и какого цвета взять презервативы.
Только попрошу не разводить ебулу, а ответить четко и ясно. По теме.

Цитата:

Ты презерватив почитай вообще мои темы и как я живы с женой.


Я полмиру не отчитываюьс, как я живу с женой. Извини, есть вещи интимные и сугубо личные. Ты видать разницы не видишь.

Цитата:

у меня есть сын и ему 11 лет


Мне его жалко....

Цитата:

И ты ЧМО задел моего ребенка и встреться ты мне в питере- задушил бы


Ты сейчас решаешь судьбу чужого ребенка. Или ты думаешь, что новая жизнь складывается только из сувания члена в дырку???
Так вот если ты непротиводействуешь, а потокаешь аборту, значит ты принмаешь такое же решение, как и родители.
Или все ж таки твой знакомый -это ты????

Цитата:

я такое в жизни прошел, что тебе ЧУМАХОДУ и не снилось



пофиг....мне!!! Видать мало тебе снилось, что ты так легко рассуждаешь и распоряжаешься чужой судьбой.

ЗЫ. Советую для экономии вам со знакомым сделать аборт прям на кухне.....А то, понимаешь, операция денег стоит. А у твоих знакомых их видимо нет и не предвидицца.


Цитата:

Угу. Способ выживания.
Эти вот 4 мелких ушлепков будут потом шляться по вокзалам, клей момент нюхать, побираться у палаток, грабить и воровать. И НОРМАЛЬНЫМ людям портить жизнь



Вот тут пизд@ть не надо. У мусульман вообще нет бепризорников. И семьи с легкостью принимают сирот. На улицах я что-то не видел беспризорных туркмен или азеров. Одни русские. Грязные туркмены есть, но все при матерях и работают с детства.
Ты наверно перепутал туркмен с цыганами. Но даже цыгане не бросают своих детей.


Цитата:

И идёт плакаться другу. Друг, вместо того, чтобы сказать - старик, не ссы, заработаешь, я помогу и тд., просит совета в интернете. И какого совета - "Как безболезненно сделать аборт!!!!!" с восклицательными знаками.



Скажи мне кто твой друг....Да, есть аффтору, чему поучить своего сына.
Начнет, видимо, с безболезненного аборта.

Цитата:

Но нельзя осуждать людей, и лезть в голову почему они решили не оставлять ребенка. Обвинять в том, что не могут заработать или еще что


Почему не хотят=уже описано.
Не потому, что стары....или уроды и инвалиды. А потому что нехватило денег на презики и испугались за себя самих, что не хватит сил вырастить ребенка. Вернее не сил, а ума и ответственности.
Я у родителей своих и жены спрашивал, как они были детьми.
Так почему то получилось, что с точки зрения денег, питания и одежды.....они жили хуже сегодняшних беженцев. И ничего, аборты по этой причине не делали.

Цитата:

в том-то и дело, что здесь таких как ты, ни разу не сталкивавшихся с абортариями, АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО! так нафиг....а поднимать эту тему здесь



Слав богу не сталкивался.......
Пример и вправду у тебя нелепый. В ГРМ может бабы и не соображают, но что такое аборт даже мальчики в 10 лет понимают.
Если бы человеку нужен был совет, то пошел бы к психологу или врачу, а приперся на форум обычных мужиков.
А тут слабаков не очень то любят.
Евгений В.
я много чего могу сказать по существу, но не буду
скажу лишь одно: надо оставлять ребенка.
материальное все придет.
самое страшное здесь для современного общечеловека это отказ от плотских удовольствий на ближайшее время. если хочешь чтобы было все нормально. это ужасно - надо же, пиво нельзя пить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы