Вопрос тем кто любит позажигать на переднем приводе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 09:11
CTPAHHuK писал(а):

Ну видать тут некоторые отвечающие первый пост темы не читали, раз у них на скорости не ведет Smile Ты еще в колею встань, вообще можно руль бросать и будешь как на трамвае ехать.

Smile Smile Smile

#27:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 09:11
v_a_k писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Ну видать тут некоторые отвечающие первый пост темы не читали, раз у них на скорости не ведет Smile Ты еще в колею встань, вообще можно руль бросать и будешь как на трамвае ехать.


Smile ага! главное глушитель не оторвать! Smile Smile


В тему. Сейчас по пробочке тащился гдето 5 км/ч на второй с полувыжатым сцеплением... Авария была, объезжали все. Как только аварийную машину проехал, сцепу приотпускаю потихоньку и тапку в пол - тоже потянуло, ну не так конечно как с места, но всетаки усилие на руль пришлось приложить.

#28:  Автор: Fox2Откуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 11:45
Действительно тянет и именно вправо, а я думал это только у меня глюки. В сервисе мне что-то забормотали о том, что детали немного разных диаметров слева и справа и даже с завода так идёт.
Кстати, у моего друга VolksWagen, у него такая же хрень, при разгоне тянет вправо, а при торможении влево. И как в этим бороться?

#29:  Автор: KrasniyОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 11:59
при разгоне может так и должно быть, а вот при торможении вряд ли нормально - здесь от давления в шинах, сход-развла до полной ревизии тормозной системы. Если старенький - последнее особо рекомендую
#30:  Автор: MshaОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 13:17
Тянет! Согласен, правый ШРУС больше подвержен к пробуксовке из-за короткой длинны. 8-)
Сам не замечаю уже, привык. А вот на 10 семействе! Я как-то сел после самары на 12 покататься, ну и со светофора дал газку, тапок в пол. :cool: Так кинуло вправо, что водила справа чуть на борбюр не упрыгал от меня! Smile Smile Smile

#31:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 16:38
Msha писал(а):

Тянет! Согласен, правый ШРУС больше подвержен к пробуксовке из-за короткой длинны. 8-)


Правый привод длиннее!!!

#32:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 05:19
Я пересел с классики на переднеприводную зимой, пока резина была лысая этот эффект не сильно беспокоил (да и не стартовал резко зимой на этой резине), а как поставил новую, так прямо как быка за рога держишь!!! потом привык. Летом тянет меньше, а вот почему?
#33:  Автор: MshaОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 09:40
-Никола- писал(а):

Msha писал(а):

Тянет! Согласен, правый ШРУС больше подвержен к пробуксовке из-за короткой длинны. 8-)


Правый привод длиннее!!!



Извиняйте, с морды смотрел! Smile

#34:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 10:12
Andre2115 писал(а):

Я пересел с классики на переднеприводную зимой, пока резина была лысая этот эффект не сильно беспокоил (да и не стартовал резко зимой на этой резине), а как поставил новую, так прямо как быка за рога держишь!!! потом привык. Летом тянет меньше, а вот почему?


Думаю потому, что зимой ты газу больше давал. По идее наоборот, летом сцепление с дорогой лучше и тянуть сильнее должно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU