Страница 1 из 1
<MexaniK>
Scammy писал(а):

Крупные аварии - всегда кошмар. А что по теме, вот когда я юзал Билайн, так дозванивался по 112 без проблем, сразу в ментовку. А в МТС, с ихней службой спасения ваще беда, недавно пробовали, все прокляли. Но что взбесило конкретно, так этот долбаный робот, который предлагает позвонить по платному номеру, козлы.


У меня как раз МТС!!! И я полностью согласен!! Сцуки...мне тож предлогали по платному номеру!! нафиг они вообще ее сделали, если дозваниться до них с мобилы нельзя!!!
wertdaun
komatoz писал(а):

HI!
Но с другой стороны могут привлеч за неоказание помощи....


Хотя согласен законодательство у нас отстойное могут низачто посадить...




За неоказание привлечь гораздо сложнее, ибо надо доказать что ты там был и мог её оказать.
А спутать что-то просто на раз.
я В РЕАНИМАЦИИ ВСЕГО ПОЛГОДА НА 6-М курсе медбратом работал. Прошло 5 лет знаницй по этому поводу у меня не прибавилось.
volkOFF
Я как-то с мобилы 2 раза пытался ментов вызвать - хрен... Никто не берет трубку... У меня Мегафон... Дозванивался по 112... По 02 не дает звонить... Вот... Ублюдочное государство... Sad
komatoz
HI!
volkOFF писал(а):

Я как-то с мобилы 2 раза пытался ментов вызвать - хрен... Никто не берет трубку... У меня Мегафон... Дозванивался по 112... По 02 не дает звонить... Вот... Ублюдочное государство... Sad


У МТС надо набирать 002, 003... тогда звонок проходит.

Когда у меня ДТП случилось дозвонился моментально ,правда приехали через 1,5 часа, но это уже другая история (пострадало только железо и нервы) ...
ДИМОН63
ИМХО. Оказание помощи неспециалиста - это вызвать скорую и милицию. Другая помощь может оказаться "медвежьей". Тему неоднократно поднимали в СМИ. Sad
CTPAHHuK
MexaniK-84 писал(а):

Был сегодня очевидцем страшной аварии на СИМЕРОПОЛЬСКОМ шоссе! :-(


Это не классика с матрехой в сторону области? Видел вчера.
Матреху спресовало неплохо, задяя правая часть вообще в районе переднего пассажирского кресла :-(
ЗЫ. с сотового 911 (правда больше года назад) дозванивался без проблем.
На всякий случай городской номер службы спасения 937-9911
S.V.A.T.
Да что там... я по 02 из дома вызывал мусоров, ха - я услышал в ответ: все операторы заняты, оставайтесь на линии=)) Это меня действительно улыбнуло... В 03 такая же фигня была в тот же день... Сцуки!!!
CTPAHHuK
S.V.A.T. писал(а):

Да что там... я по 02 из дома вызывал мусоров, ха - я услышал в ответ: все операторы заняты, оставайтесь на линии=)) Это меня действительно улыбнуло... В 03 такая же фигня была в тот же день... Сцуки!!!


Ага. Я по 02 минут 10 ждал ответа. Лан у меня пьяная компания неадекватно реагирующая на замечания в два ночи с воскресенье на понедельник на всю катушку музыку слушала, а еслиб грабили кого или насиловали? Surprised
Levski
ситуация ясная, вполне хреновая.
но такая уж у нас жизнь.
наверное, самый простой способ связаться со службой спасения - это CB-радиостанция в машине. Однако этим сейчас уже мало кто пользуется.

PS. Я сам имел опыт общения со службой спасения, когда буквально "на моих глазах" пассат улетел с моста в новогиреево. Я минут пять объяснял где это находится (мост, между свободным проспектом и улицей юности). А потом еще меня раз пять спросили что за машина, и сколько там людей, горит/не горит, и т.д. Короче говоря, общался с ними минут 10...
Mishgan2004
По теме: Операто мегафон. был пожар в области на соседней даче в 3 часа ночи, позвонил 112, общее время разговора не более 7 минут. Пожарники приехали через 25 минут, и это в области, причем не город а садовые участки а их вообще проблематично найти.
Димa
Не заметил, почему ребёнок вылетел?
Трудно представить ситуацию, когда пристёгнутый ребёнок может вылететь из закреплённого детского кресла. Скорее ремнями повреждения можно получить...
<MexaniK>
CTPAHHuK писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Был сегодня очевидцем страшной аварии на СИМЕРОПОЛЬСКОМ шоссе! :-(


Это не классика с матрехой в сторону области? Видел вчера.
Матреху спресовало неплохо, задяя правая часть вообще в районе переднего пассажирского кресла :-(
ЗЫ. с сотового 911 (правда больше года назад) дозванивался без проблем.
На всякий случай городской номер службы спасения 937-9911


Нет, это был Джип Хонда ЦР-В! Н а полном ходу в рекламный щит, пассажирской дверью! Машина просто в хлам, остался только багажник цел, те не смялся, а все остальное просто пипец!!
<MexaniK>
Димa писал(а):

Не заметил, почему ребёнок вылетел?
Трудно представить ситуацию, когда пристёгнутый ребёнок может вылететь из закреплённого детского кресла. Скорее ремнями повреждения можно получить...


В детском кресле вроде не было ни кого(хотя не уверен, тк в машине еще был фрагмент тела)! А ребенок вылетел, который как раз был на пассажирском месте!! Удар весь на его сиденье пришелся...
Восьмеркин
MexaniK-84 писал(а):


Нет, это был Джип Хонда ЦР-В! Н а полном ходу в рекламный щит, пассажирской дверью!


не спасла хваленая безопасность иномарок Confused
Johann Halter
Восьмеркин писал(а):

MexaniK-84 писал(а):


Нет, это был Джип Хонда ЦР-В! Н а полном ходу в рекламный щит, пассажирской дверью!


не спасла хваленая безопасность иномарок Confused



Да, блин, что вы за люди?? Дело тут не в безопасности ино, а в отсутствии мозгов у некоторых мамаш... Mad Дуры мляя, раз дети в салоне, н...й нестись???? Тупые дуры.... имхо... Mad
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Восьмеркин писал(а):

MexaniK-84 писал(а):


Нет, это был Джип Хонда ЦР-В! Н а полном ходу в рекламный щит, пассажирской дверью!


не спасла хваленая безопасность иномарок Confused



Да, блин, что вы за люди?? Дело тут не в безопасности ино, а в отсутствии мозгов у некоторых мамаш... Mad Дуры мляя, раз дети в салоне, н...й нестись???? Тупые дуры.... имхо... Mad


Это конечно верно. А не возникает мысли что она как раз и думала типа "ничего, можно нестись, ведь безопасность ино так хвалят, если что ОНА ВСЕХ СПАСЕТ" Confused была б на зубиле может и не неслась бы так(ИМХО)
<MexaniK>
Восьмеркин писал(а):

MexaniK-84 писал(а):


Нет, это был Джип Хонда ЦР-В! Н а полном ходу в рекламный щит, пассажирской дверью!


не спасла хваленая безопасность иномарок Confused


Когда несешься в столб на скорости свыше 100 км/ч , то никакая подушка не спасет....А тут тем болеее джип...масса больше...следовательно удар сильнее.....
<MexaniK>
И факт не в том что она дура(хотя это так), а в том что ни менты, ни тем более скорая не приехали даже через 20 мин.., хотя пост ДПС в 2 км от места ДТП, а база МЧС в 5 км ...причем
это все по этой трассе, а не по городу!!
не Шумахер
Тяжело-то как у вас все Very Happy
Я за последний год 3 раза ГАИ вызывал через службу спасения(слава Богу аврии все были ерундовые) сразу дозванивался и приезжали максимум через полтора часа.Мегафон тот же самый у меня.
может быть, я платный звонок делал(не вникал-экономить в такой ситуации доллар, ИМХО, смешно)
Еще вызывать гаевцев можно через дежурного в ГАИ округа.Телефоны есть везде-в справочнике За Рулем, к-рый на перекрестках раздают, к примеру.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы