Страница 1 из 1
Вован31415
Пришла пора менять пороги на машине, ибо уже сквозные дырки.
Предыдущий хазаин, мать его, дырки по ржавчине эпоксидкой поклеил. Вот и отвалилось на мойке Mad
У нас переварить пороги 8 тыров попросили (+ поддомкратники, но пол целый). Чой-то дороговато. Да и делают-я поразился- варят прямо _на труху_!!! На резонное замечание, что так делать не стоит ответ "А мне похрен, заказчик попросил тока пороги поменять" Shocked

Вот и пришла в голову шальная мысль переварить самому, благо на даче тоже забор ставить надоть Very Happy
Кто подскажет, что лучше брать для варки порогов, полуавтомат (не разобрался, с газом брать или без) или обычный, на электродах?

И можно ли варить полуавтоматом проволокой без газа?


Особенная просьба откликнуться "Oposition" . Да, еще вопрос: многие пишут, что переваркой порогов надо заниматься, поставив машину на деревянные чушки и не двигать ее до окончания процесса. Но в автосервисе ее кувыркают набок и так варят. Опять "упрощенные технологии?"
Kirgudu
Такого наваришь... Будешь боком ездить. У нас удовольствие с подваркой пола стоит 4 т.р.
Alkalin
У нас случай был во дворе - мужик решил свою старую машину на чурки поднять - так от того что он сильно одну точку поддомкратил по кузову (тачка была старая) трещина пошла, железо повело и две двери перестали закрываться ((( может на само деле лучше опрокинуть ее? - только по больше покрышек старых надо подложить...
Вован31415
Kirgudu писал(а):

Такого наваришь... Будешь боком ездить. У нас удовольствие с подваркой пола стоит 4 т.р.



Ну, у вас счастливый городок. Хорошо там, где нас нет Very Happy
Да мне не стока денег жалко, скока страшно. как они там все сварят. Я конечно лох в сварке, но руки у мне я не из жопы, да и отсутствие опыта заменю старанием.

Один раз отдал в сервис машину-типа газ поставить. Так эти ссур=ки мне карб на две гайки прикрутили и прокладку графитовую задрали. Хоршо, что я встал около дома, быстро разобрался что к чему и прокладку прикупил. Ну как можно так работать? Да и бабло им нехилое платят! по крайней мере, по моим оценкам я раза в три меньше зашибаю
Тимыч
а что других сервисов нет?! Если в Москве, могу посоветовать местнного "кулибина", делает дорого, но на совесть, хороший знакомый и специалист, берётся за все то что отказываются в сервисах делать!!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы