Страница 1 из 1
Aleistlt
в своей 9-ке 1997 г вып заметил проблему при открывании правых дверей не загорается освещение салона, предохранители целые и датчики дверей почистил а нет - где покапать еще?
olg2004
А вручную плафон включается?
Mike124
Напруга на концевике есть?
Aleistlt
Mike124 писал(а):

Напруга на концевике есть?


напруги нет а где обрыв искать? вручную включается плафон
RS_2108
За вкл плафона от правого борта отвечает один провод. Скорее всего беда с ним. Где и как он идет не знаю.
olg2004
Если вручную включается это хорошо - плюс имеется...

Далее ищи отходящий провод (бело-черный) - пердние и правая задняя запитаны шлейфом - левая задняя отдельным проводом...

Еще один способ проверки вольтметром или контрольной лампой - подключаешься к белому и бело - черному проводам разьема плафона и окрываешь поочередно двери - если напруга есть значит неисправен плафон...
Admiral_43
У меня другая проблема: при движении плафон освещение моргает, а иногда и вообще горит непрерывно. Видимо где-то замыкает на массу, а где копать не знаю. Как эти, чертовы, провода проходят?
vaz399
на счет моргания плафона . Сигналка стоит ? если да то дело скорей всго в неи а именно в концевике 5 двери
driv
По ищи мои сообещния в этом же форуме. Дело оказалось в сгнившем разъеме под педалью сцепления. Я там подробно описал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы