Страница 1 из 1
олег21114
Кто знает как избавиться от дребезжания задних подголовников? Машина проехала 1000 км, а направляющие зад. подг. разболтались и как их закрепить непонятно.
ViktoriuZ
Дак они у всех болтаются, там направляющие хлипкие...
Но меня они не достают, не гремят вовсе.
Goal.com
Самый простой способ, конечно, вытащить их
олег21114
Если все что гремит и болтается вытаскивать, выбрасывать, то от машины ничего не останется. Неужели нет способа закрепить или подтянуть эти направляющие?
Kazancev
олег21114 писал(а):

Если все что гремит и болтается вытаскивать, выбрасывать, то от машины ничего не останется. Неужели нет способа закрепить или подтянуть эти направляющие?

можно сменить машину..... Very Happy
Alexsa91
лента ФУМ представляешь что такое ? белай такая, тонкая (тоньше изоленты, но похожа на нее, только без клеящей основы) наворачивается на резьбу водопроводных труб, так вот ее можешь попробовать навернуть как изоленту на штанги подголовников.
Exodus
Полностью согласен с тем, что их нужно снять. Нафига они нужны-не понимаю, ничего через них в зеркало не видно-половину заднего стекла загораживают (а еще и дребезжат, как оказывается).
ViktoriuZ
Не поможет ни лента ФУМ, ни изолента, ни что-нить другое, они после этой операции либо не влезут, либа не вылезут оттуда никогда.
Дело в том, что направляющие держат только в верхней части спинки сидения, а все остальное висит, и болтается, там наверно и сверчки сидят...
Если сами подголовники опустить до упора вниз, и подложить между подголовником и спинкой, что-то типа поролона, то возможно все пройдет.
Alexsa91
не согласен с Exodus, они же для безопасности сделаны, а так можно много чего наубирать без чего проще и лучше видно :-D
олег21114
Разумеется убирать подголовники нельзя - здоровье родных дороже. Второе, пробовал делать прокладки между подголовником и сидением - не помогает, как и изолента. Но самое обидное в том, что вложил кучу денег на шумоизоляцию и проклейку, а копеечная деталь все портит и как ее заменить или подкрутить непонятно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы