Страница 1 из 1
Змий Зеленый
Один знакомый, бывший сотрудник одного из солидных автосалонов, рассказал странную тему: есть ряд крупных автосалонов. которые, вроде бы, закупают автомобили, которые по качеству должны были пойти не в продажу, а на разбор. соответственно цена этих авто составляет 1/3 -1/4 от той стоимости, по которой закупают нормальные(( и, с его слов такими автомобилями салоны торгуют, и естествекнно торгуют по обычной цене.
Господа - представители завода и ИПГ - подтвердите или опровергните тему.
мим
Ерунда какая-то, ИМХО.
кеды глухаря
мим писал(а):

Ерунда какая-то, ИМХО.



c возвращением! :)
Сергей Самара
При покупке машины в Тольятти в 2002 году в Дизайн- авто нам были предложены анологичние модели но с проблемами о которых нам было сообщено и цена этих машин была ниже.
Змий Зеленый
Хм((( получается, что реально такие могут идти в продажу((( да уж... и ведь самое главное, что в документах этого нигде не пишут((( как не попасть под такую раздачу слонов???
GPV
Сергей Самара писал(а):

При покупке машины в Тольятти в 2002 году в Дизайн- авто нам были предложены анологичние модели но с проблемами о которых нам было сообщено и цена этих машин была ниже.


Эта же фирма и тот же 2002г.Брал 2112 со скидкой-5 дверь была "кривовата"..В остальном все ОК.
Tony999io
мим писал(а):

Ерунда какая-то, ИМХО.




в 95 м году я брал новую машину в логовазе

покупка совершалась днем все было ок, только на торпеде со стороны водителя стоял крестик

на вопросс что это я не получил вразумительный ответ, крестик просто стерли

только вечером до меня дошло что он означал, подсветка панели приборов не работала!
Very Happy а крест видимо был поставлен на отк

так вот как машина с недостатком попала в продажу? причем к оф диллеру

скорее всего это и была отбраковка про которую здесь писали

правда повезло что кроме этого других недостатков не было
мим
Tony999io писал(а):

покупка совершалась днем все было ок, только на торпеде со стороны водителя стоял крестик

на вопросс что это я не получил вразумительный ответ, крестик просто стерли

только вечером до меня дошло что он означал, подсветка панели приборов не работала!
Very Happy а крест видимо был поставлен на отк


Да нет. Мелом просто в то время работающие на отгрузке "представители фирм" Very Happy маркировали "свои" машины.
GPV
мим писал(а):

Tony999io писал(а):

покупка совершалась днем все было ок, только на торпеде со стороны водителя стоял крестик

на вопросс что это я не получил вразумительный ответ, крестик просто стерли

только вечером до меня дошло что он означал, подсветка панели приборов не работала!
Very Happy а крест видимо был поставлен на отк


Да нет. Мелом просто в то время работающие на отгрузке "представители фирм" Very Happy маркировали "свои" машины.


Дык вроде не мелом а скотчем на лобовом стекле "буковки" (фиг отдереш!!)..
Killer Speed
Сосед занимается продажей вазиков. У них небольшая стояночка открытая. Машины пригоняют из Тольятти. Так вот, он как то проболтался, что может пригнать мне машину и она будет стоить дешевле, чем в автосалоне в Тольятти. На вопрос почему вразумительного ответа не последовало. Он только сказал, что с небольшими проблемами, типа фары не горят, двери плохо закрываются и т.п., которые они устраняют уже здесь в Москве.
На машине, которую они пригнали для меня не работала панель приборов и заслонка управления потоками воздуха. Брать не стал, ну ее нафиг. Х.з. что там еще может быть накосячено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы