Страница 1 из 1
Сергей Самара
Прошел слух что на "ИЖ-АВТО" планируют снять с про-ва ВАЗ 2104 и 2106. Оды и все тому подобное уже сняли. Выпуск классики планируется до 011005. Потом будут выпускать "KIA"
Товарищ Т.
Авторевю писали еще в конце июня.
denis_s
Сергей Самара писал(а):

Прошел слух что на "ИЖ-АВТО" планируют снять с про-ва ВАЗ 2104 и 2106. Оды и все тому подобное уже сняли. Выпуск классики планируется до 011005. Потом будут выпускать "KIA"



и правильно, все равно их никто не берет
tranzit1973
denis_s писал(а):

и правильно, все равно их никто не берет


Confused
Как это никто не берет???????
Для ИЖ-Авто - это дойная корова!
denis_s
молодцы они там, на иж-авто
АЗЛК когда еще помер, а эти пыхтят-держаться.
Но для нормального существования им нужен толчок. 04-06 это была, как я понимаю, временная мера. Может Киа принесет им ЩАСТЬЕ
Гаврилыч
А....... Shocked , как же 6-ки, у меня ихняя машинка, ой чё делать? Shocked , как быть, куда бежать Shocked Shocked .
Kirgudu
Гаврилыч писал(а):

А....... Shocked , как же 6-ки, у меня ихняя машинка, ой чё делать? Shocked , как быть, куда бежать Shocked Shocked .



В Хундайводы и прочее.
AN564
Цитата:

молодцы они там, на иж-авто
АЗЛК когда еще помер, а эти пыхтят-держаться.


Ими СОК владеет, так что они не просто "пыхтят-держатся", думаю денег у них достаточно, СОК в плохие проекты денег не вкладывает...
Они там скоро будут Киа Спектры делать и продавать, причем право на продажу этих Спектр будет только у дистрибьютора SOKIA.
Как говорят знающие люди, будет очень неплохой вариант для среднего класса. Лично мне Киа Спектра очень нравится..
denis_s
СОК это круто!
покупайте сок
denis_s
Sborshik писал(а):

denis_s писал(а):

Но для нормального существования им нужен толчок.


для нормального существования им надо было деньги вкладывать в развитие. а они предпочли тупо доить свой завод. произошло это после прихода г-на долбындо.


а как вкладывать?
Фабулу придумали...
на большее у них денег нет и не было.
Kirgudu
Sborshik писал(а):

denis_s писал(а):

а как вкладывать?
Фабулу придумали...
на большее у них денег нет и не было.


были. это было только начало. а потом пришел этот и все прикрыли.



После того как они провели анализ будущего развития Оды - закрыли проект. Будущего у оды нет. раньше ее можно было брать за 80 т.р., а в последнее время цена зашкаливала за 130 тыр.
denis_s
Kirgudu писал(а):

Sborshik писал(а):

denis_s писал(а):

а как вкладывать?
Фабулу придумали...
на большее у них денег нет и не было.


были. это было только начало. а потом пришел этот и все прикрыли.



После того как они провели анализ будущего развития Оды - закрыли проект. Будущего у оды нет. раньше ее можно было брать за 80 т.р., а в последнее время цена зашкаливала за 130 тыр.


за 80 брали бы
но уж совсем дешево
Сергей Самара
Сок скупит все заводы по про-ву з/ч. Новые заводы автопроизводители будут вынуждены обращаться к ним.тк локализация з/п принесет им налоговые льготы а этохорошо для всех
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы