Страница 1 из 1
FHR
Тож в одну ночь зимой два случая были по принципу взаимовыручки: Еду в 4 утра по городу -вижу пьяная баба валяется и шевелится, ну думаю тепло (около 0) -доползет сама, минут через 40 мимо этого места еду -лежит барсетка (две мобилы, деньги 400руб, ключи -большая связка, парфюм дорогой и записн. книжка. Ну на следующий день позвонил -отдал, от вознаграждения отказался, 50р насильно всунула. В этот же день на обочине остановился отлить, а обочина оказалась припорошеная снегом яма -и все застрял конкретно в пять утра за городом никто не хочет остановиться и тут колхозник едет на тракторе -вытащил, я говорю -у меня денег нет, есть только полбутылки ее родной, так он НЕ ВЗЯЛ Shocked Shocked
-Димон-
Scammy писал(а):

Этой весной ... не все гайцы козлы, есть среди них и нормальные люди.


Что правда, то правда. В Тольятти дело было.
Прошлым летом батя стал счастливым обладателем компутера и поехал на Ниве с прицепом покупать специальный стол. Купил, подъехал к дому, стал разгружаться, по частям таскать всё в лифт.
Собрал дома стол, установил на него компутер и понял, что барсетку с деньгами и документами где-то посеял.
Сунулся в машину - там нет. Позвонил мне в Москву, я намылился ехать на выручку. Когда я уже заливал полный бак на заправке, чтобы мчать 1000 км, он позвонил и дал "отбой". Оказывается, под дворинком Нивы была записка, типа такого: "Вы оставили свою барсетку на крыше машины. Я её не открывал, поэтому адрес Ваш не знаю. Вы можете забрать её в любой день со стольки-то до стольки-то по такому-то адресу."
Батя зашёл по указанному адресу. Дверь открыл капитан милиции, спокойно отдал барсетку, посоветовал быть внимательнее. От предложенных 5 тыров отказался. Так что - не все так просто.
S.V.A.T.
Genie писал(а):

А я один раз в метро 120 долларов выронил... тоже кому-то приятно сделал



Гы...а я както надрался в хламину и поехал домой на мастере... договорился за 150 рублей, наутро дома не досчитался 150 грина Laughing Laughing Laughing
кеды глухаря
а я один раз в метро доллары нашёл, пересчитал- больше сотни было 8)
не Шумахер
Шутку на эту тему вспомнил-
звонок ведущему- я вчера нашла барсетку, в ней было 5000$ и документы на имя ИвановаИ И. Передайте пожалуйста для него какую- нибудь хорошую песню!
И вторая шутка-Две дамы общаются:представляешь, я вчера 100 долларов нашла!Только нагнулась -поняла,, что не нашла, а заработала.... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы