Страница 1 из 1
evgenius
Что делать нет больше сил!
uskorritel
а гура на ней нет случаем ?
evgenius
че за гура?
Рефулер
evgenius писал(а):

че за гура?


Значит нет!
v.v.alex
При ускорении на прямой всё нормально?
uskorritel
У меня на опеле такая хня была в сервисе сказали , что че-то с гуром, чего-то поменяли и все ок Laughing Но у тебя видимо другой трабл и дело тут не в повороте, а втом что ты делаешь приэтом , то есть перегазовка там или при переключении на пониженную или ещё чего - в какой из этих моментов глохнет ?
Yosip
Как вариант.
С количеством бензина в баке это как то связано?
Если да, то возможно на бензонасосе нет пластикового стакана. Т.е. когда бензина мало на поворотах машина кренится и ему качать нечего.
@lllig@tor
99 % у тебя забилась сетка на бензонасосе,иногда достаточно и 10000 км пробега.Два раза у меня уже такое было,сетка вся в дерьме каком-то.
JORG_SPB
Охренеть........Нет слов......
КМД
evgenius писал(а):

Что делать нет больше сил!


Посмотри темы про обороты ХХ, глохнет на ХХ итд. неделю-две назад.
Все вылечили.
Sergey_16V
Подробнее. В левых или правых, резких или по большому радиусу. прогретая-холодная, сколько топлива.
VeryOldSeadog
Или сетки на бензонасосе просто нет 8-)
evgenius
сетку поменял и началась такая проблема. теперь глохнит и на прямой и при поворотах налево.
Жека777
Может коротить проводка, доедь в сервис и проверь бензонасос и всю электрику.
TSV
У машин с 16-кл моторами нередко, из-за перегрева нейтрализатора, оплавляется проводка, идущая по центральному туннелю под ковром и шумкой. А там в т.ч. провод питания бензонасоса.
PAST33
починишь отстучи плиз!!!!!!!
что было ! и что сделал?
у меня такое реально уже полгода.

я задолбал кучу диагностов и электриков и ничего гады найти не могут. (сразу бы отсек тему с загрязненным фильтром тонкой очистки менял несколькл раз )
дефект не пропал ,глохнет.
пока езжу но реально напрягает страшновасто порой .

Сто уже сделал я и не помогло : поменял провода , сетку бензонасоса ,и сам мотрчик насоса.

интересно со стаканом от бензонасоса ,он реально слетает я это замечал когда чиниллся и еще были живы шпильки ,но теперь проверить я не могу у меня насос на герметике.

И еще к тебе вопрос : а заводишься после этого как ни в чем не бывало ?
@lllig@tor
PAST33 писал(а):

сразу бы отсек тему с загрязненным фильтром тонкой очистки менял несколькл раз )
дефект не пропал

Я бы не стал сразу ничего отсекать,так как сам долго мучался с такой проблемой и спрашивал в форуме,благо мне подбросили идею про сетку бензонасоса,дефект пропал.Просто в данном случае что-то другое ,очевидно
Stalker775
была такая же фигня при входе в поворот при резком нажатии сцепления во время движения на скорости при высоких оборотах двигателя ипался неделю Confused перепробовал почти усе не помогало потом поменял свечи на beru... до етого стояли ngk ... и все прошло :cool: перестала глохнуть :cool: машинка 2114 (была)
КМД
evgenius писал(а):

сетку поменял и началась такая проблема. теперь глохнит и на прямой и при поворотах налево.


Блин. При чем тут повороты?. Напиши, когда глохнет: при закрытой ДЗ или при нажатой педальке?
Если при закрытой ДЗ (в момент переключения передач) - надо разбираться с ХХ.
Если при открытой - со всей системой впрыска от насоса и до.....
Симптомы напиши подробно.
chis2k
Была точно такая же хренотень - оказалось соскочил стакан бензонасоса, поставил на штатное место - стало все нормально
Сергей858
У меня такая же проблема-дергаеться в правых поворотах, причина на мой взгляд такая: в баке есть перегородка, которая теоритически должна не давать бензину в поворотах гулять по баку, но она расположена с левой стороны по ходу движения, а бензонасос справа, и при правом повороте бенз остаеться за этой перегородкой. Еще вариант сетчатый фильтр на бензонасосе- достал сегодня там такая хрень как камень непонятно через че бенз сосет! Поехал в магазин купил за 63 рубля новый поставил, так как старый чистить бесполезно. Ну и последний вариант регулятор давления топлива в рампе, проверь по манометру. Надеюсь, что поможет.
moonchild
Перегородка в баке - это плод Ваших фантазий!???...или реальность!???.... Surprised


...три раза вынимал бензонасос - никакой перегородки на видел...

а чтоб исключить отлив бензина специально установлен пластиковый стакан с лабиринтом и заборным отверстием снизу...под стакан в баке выштамповано прямоугольное углубление глубиной около 15 мм - хоррошо заметно при осмотре бака снизу... 8)
Сергей858
Перегородка РЕАЛЬНО есть, конечно она не сплошная и расположена с правой стороны по ходу движения, проверь сам-засунь руку в бак! (через отверстие бензонасоса, конечно).
Сергей858
Да, кстати, MOONCHILD, посмотрел внимательно тут я на твой профиль, да ты оказываеться земляк, Я тоже с Урала-г.Лесной, а на счет перегородки я серьезно!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы