Страница 1 из 1
Varlamova
Объясните мне пожалуйста почему на ВАЗ 2114 именно на скорости 110 км/ч бьет руль и довольно сильно. До 110 и после 110 все нормально. Балансировку делали, но проблема осталась.
-=Worm=-
Varlamova писал(а):

Объясните мне пожалуйста почему на ВАЗ 2114 именно на скорости 110 км/ч бьет руль и довольно сильно. До 110 и после 110 все нормально. Балансировку делали, но проблема осталась.


В поиск 100 раз обсуждали. Сделай в другом месте или финишную, может диски, и т.д. поиском поиском.
NikNikols
Ну если блондинка то можно попробовать перекинуть колеса с задней оси на переднюю.
Если биение пропало или переместилось в другой диапазон скоростей - кривыве диски или резина.
Мышь
У меня тоже "бьет" - резина хреновая, балансировка и замена колес местами не помогли.
-=Worm=-
Мышь писал(а):

У меня тоже "бьет" - резина хреновая, балансировка и замена колес местами не помогли.


А финишную делала?
Varlamova
а финишная это что?
Мышь
-=Worm=- писал(а):

А финишную делала?


Не делала. А что это?
Gluhoy
А что такое домики...? и куда их ставить...?
dimon2109
Gluhoy писал(а):

А что такое домики...? и куда их ставить...?



Где-то я этот вопрос уже видел! Laughing Это проставки под задние стойки. Жопу поднимают, чтоб колёса не тёрли об подкрылки при полной загрузке.
-=Worm=-
Varlamova писал(а):

а финишная это что?


На сервисе называется "Финишная балансировка" стоит она подороже но если уже ниче не помогает, то можно попробовать её сделать. Делается не снимая колёс подгоняется под машину стенд и крутит колесо вместе с валом и т.д. указывая на дисбаланс. С заводской резиной и дисками только она мне помогала. Правда до первого колодца :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы