Страница 1 из 1
Володька
Друзья! Дело в том, что на моей 115 на задних пластиковых накладках на пороги по обеим сторонам, под воздействием песка и всего остального, облетела краска. Я знаю, что красятся эти детали без грунтовки, знаю, что их не сушат в камерах, знаю даже, чем и как красить. Вы мне вот что скажите: кроме меня ещё есть люди, у которых была на машине такая хрень??? Просто - да или нет? А то езжу по Москве, за городом, в других областях, и всё время смотрю на 113, 114, 115 в поисках такой же беды на порогах. Но, мать их, не нашёл ещё ни разу!!! Вообще шляпа! Отзовитесь, если такое было. Кстати, бампера тоже ни к чёрту покрашены. Машине полгода, прошла 22000, а все пластиковые детали как из задницы...
kramich
У меня на 14 такая же хрень, дык еще цвет черный заметно сильно, пробег 10 тыков. Думаю что спасет установка передних брызговиков, но не заморачиваюсь перед продажей можно покрасить. Помимо этого все накладки на пороги поцарапаны около дверей (когда люди садяться в машину царапают ногами).
Володька
kramich писал(а):

(когда люди садяться в машину царапают ногами).


А в моей машине все дверьми хлопают. Но меня это бесит не меньше, чем если бы они мне краску царапали :-D
Кстати, был я один раз в Нижневартовске. Ништяк город! Жил на углу Мира и Нефтяников. Пил разливную "Корону", купался в Оби и вообще оттягивался, как положено!
kramich
Ну на счет купания в Оби это ты погарячился... У нас ведь есть около десятка нормальных озер.
Стажер
Володька писал(а):

Друзья! Дело в том, что на моей 115 на задних пластиковых накладках на пороги по обеим сторонам, под воздействием песка и всего остального, облетела краска. Я знаю, что красятся эти детали без грунтовки, знаю, что их не сушат в камерах, знаю даже, чем и как красить. Вы мне вот что скажите: кроме меня ещё есть люди, у которых была на машине такая хрень??? Просто - да или нет? А то езжу по Москве, за городом, в других областях, и всё время смотрю на 113, 114, 115 в поисках такой же беды на порогах. Но, мать их, не нашёл ещё ни разу!!! Вообще шляпа! Отзовитесь, если такое было. Кстати, бампера тоже ни к чёрту покрашены. Машине полгода, прошла 22000, а все пластиковые детали как из задницы...



Ты что, что за вопрос такой. Такая трабла у 90 % машин выпущенных в конце 2004 - 2005 года....
У меня пятнашечка март 2005 такая же фигня, с начала расстраивался, потом забил, когда совсем страшно будет, перекрашу. К стати, гарантийщики сказали что перекрасят, но я погодю, весной 2006 года к ним поеду, гарантия еще не кончится....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы