Страница 1 из 1
Шмяк
http://newsru.com/crime/02aug2005/vod_killed.html

В тему "наказаний" на дорогах, дорожного хамства и проч.
Может, стоит просто пропустить урода - пусть себе едет? Не ровен час, сорвешься и сядешь...
Больше я не вернусь
Мда... Я бы ограничился материальным ущербом тому, кто меня подрезал. Что однажды и сделал - убивать-то незачем. Это не конструктивно. Человек убитый так и не успеет понять в этой жизни, что так больше нельзя..
kyzmyk
Нда....ну и кто будет еще говорить, что 6600 вообще вменяемый человек??? "Материальный ущерб" за то, что подрезали...йопт...как будто сам никого не подрезал...

Ну а если тот урод сядет - то так ему и надо! Мы же люди, а не звери!
-Димон-
Ладно, и не за такое убивают. Настоящий алкаш может и за бутылку придушить. Я не удивлюсь, если виновного накажут символически, в случае, если он "успешно" пройдёт судебно-психиатрическую экспертизу. Беда в том, что в наше время любой псих и ублюдок может получить/купить права.
Восьмеркин
пару лет назад было:в Штатах сломался светофор(заклинило красный), стоявший впереди не решался поехать, ему сначала гудели, потом водила следующей машины вышел и спросил когда же он соизволит поехать, тот ответил что когда зеленый загорится, тогда тот который вышел вытащил пушку и разрядил ее в первого. Во психи-то Surprised
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 16:39), всего редактировалось 1 раз
Kar
6600 писал(а):

Мда... Я бы ограничился материальным ущербом тому, кто меня подрезал. Что однажды и сделал - убивать-то незачем. Это не конструктивно. Человек убитый так и не успеет понять в этой жизни, что так больше нельзя..



а это, часом, не вымогательство?
:cool: ШКОДАводы- убийцы меринофф 8-)
Тазоводы решили наказать пацанофф в уазике- их нашпиговали свинцом!! :cool:

АФТАР ЖЖОШЬ! Давай 2. :cool:
Scammy
ШКОДАводов порвем на ленточки для бескозырок. Либо копи деньги на реальный "Фолькс", либо перелезай на ТАЗ.
Кстати вспомнилась надпись на одном "зубиле". На заднем стекле: "Охотник на BRABUS'офф", я плакаль.
Люся
6600 писал(а):

Мда... Я бы ограничился материальным ущербом тому, кто меня подрезал. Что однажды и сделал - убивать-то незачем. Это не конструктивно. Человек убитый так и не успеет понять в этой жизни, что так больше нельзя..


Правильно, наказание должно быть равноценно проступку.

А как Вам такое, в Питере? :

http://www.livejournal.com/users/clannad/33977.html

ИМХО- в багажнике надо повозить неск. дней, за якорь.Чтобы ноги отнялись. Похоже даже угол. дело не завели на морячков Sad
Юрий Деточкин
Люся писал(а):

6600 писал(а):

Мда... Я бы ограничился материальным ущербом тому, кто меня подрезал. Что однажды и сделал - убивать-то незачем. Это не конструктивно. Человек убитый так и не успеет понять в этой жизни, что так больше нельзя..


Правильно, наказание должно быть равноценно проступку.

А как Вам такое, в Питере? :

http://www.livejournal.com/users/clannad/33977.html

ИМХО- в багажнике надо повозить неск. дней, за якорь.Чтобы ноги отнялись. Похоже даже угол. дело не завели на морячков Sad



Всем привет!
Вчера я увидел репортаж,о том как это происходило.
Итак,случай я бы сказал уникальный на Волгоградском пр-те(трасса ведущая в цент Москвы),поздно вечером встретились двое.......,Газель и Зил,да именно они,не Брабус с Бумером).
И вот,началась бычка на дороге,в итоге,2 машишы остановились.
Встретились стар(Зил) и млад(Газель),сила как сказал бы Ильф оказалась на стороне молодости.
Итог известен,парень просто забил бедолагу.
Как экс оперативник,скажу,Газелист-явно гастрабайтер.
Все таки,мужское самолюбие и амбиции очень сильно проявляются на дороге.
Не представляю,как могло переклинить тех двоих.
Отсутствие элементар культуры,Хамство приезжих,вот они причины таких разборок.
Случай не могу назвать типичным,он явно выбивается из общей цепи,именно тем,что выглядит как самая грязная бытовуха,когда низшие слои населения режут друг друга из-за бутылки.

______________
Москва.Щукино.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы