Кременчугский колёсный завод [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 14:24
vadymts писал(а):

У меня зимняя резина на Крименчугских дисках, пользуюсь уже 4 года. Немножко стали ржаветь, а так все вроде нормально.


Многие катаются и их как-бы устраивает - катится и ладно. Все зависит от отношения человека к этому. У меня друг на Ниссане ездит и вместо верхнего багажника привязывает 2 доски. Когда спрашиваешь: "почему багажник не купишь?", следует встречный вопрос: "а зачем? И так нормально". Может он в чем-то и прав.

#27:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 14:31
В России есть две проблемы: дороги и...
#28:  Автор: rezacОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 15:19
Mefro - Германия, хорошая, нет отличная стокость ко рже - уже несколько лет нифига нет
Kfz - вроде Австрия, на некоторых тачках видел дырки по кромкам желтеют.
Ещё Mefro потяжелее 6,5 кг или Kfz 6,0 - подрессореные массы и все такое. Не помню в каком-то тесте читал что Mefro помягче, а Kfz вообще дубовые - это к вопросу о стоимости ремонта подвески при ударах и стоимости колеса - "зато погнул привод, сломал краб, погнул рулевую тягу, сломал "яйца" и даже граната лопнула. А диск выдержал!".

#29:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 15:52
Mefro! :cool:
#30:  Автор: ИгорьС.Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 09:16
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Я всё понял. Очень приятно общаться.

#31:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 11:23
ИгорьС. писал(а):

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Я всё понял. Очень приятно общаться.


Взаимно!

#32:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Августа 2005 00:26
Rozumnyk писал(а):

Ни в коем случае не покупай кременчуг. У меня такие с завода стоят. Хочу их выбросить Laughing



У меня Самые обычные Кременчуг-суперлюкс (так назывались). Very Happy С "прорезями" под Самару. Покупала новыми, по 350 руб/штука.Серебристого цвета, не ржавеют, выглядят лучше, чем белые. На все колесики. Два, и через полгода еще 2 купила
В шинке, когда устанавливали, сказали: брака нет, норма.

Претензий не имею- не с чем особо сравнивать. Изначально стояли диски не очень+ Я доубивала. Эти (Кременчуг пока живые, при Питерских то дорогах. Но грузики висят, куда без них

#33:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 06 Августа 2005 11:32
ИгорьС. писал(а):

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Я всё понял. Очень приятно общаться.


Пожалста! Правда надо было в разделе колес. Ну да ладно. ТЕма закрыта 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU