Страница 1 из 5
Это не я
Только утих шум вокруг "НАШИх", как прорезался кумир москвичей.

Лужков воспитает новых патриотов по примеру движения "Наши"
Цитата:


Постановление о создании нового студенческого патриотического движения подписал мэр Москвы Юрий Лужков. Как сообщает ежедневная газета "Известия", движение получило название "Гражданская смена". Первый сбор его активистов прошел в конце июля в Подмосковье в лагере "Спасатель".

В сборе приняли участие 150 студентов различных московских вузов. В течение пяти дней они посещали патриотические лекции, участвовали в деловых играх и "мозговых штурмах".



Не к добру всё это, дорогие россяине. Ох, не к добру...
Rivet
Это не я писал(а):


Не к добру всё это, дорогие россяине. Ох, не к добру...



Это забота о нас или отсутсвие дел у вас???
Chud
Rivet писал(а):

Это не я писал(а):


Не к добру всё это, дорогие россяине. Ох, не к добру...



Это забота о нас или отсутсвие дел у вас???


Ну да,в чужом глазу соринку видно,а в своем и бревно не мешает... :-D
Это не я
Rivet писал(а):


Это забота о нас или отсутсвие дел у вас???



Это забота в первую очередь о нас, украинцах, чьи интересы каким-либо образом связаны с Россией.
Но мы-то сможем на Запад переключиться -- а вам придётся постоянно доказывать, что вы патриоты...

Владимир Высоцкий писал(а):

И придумал им забаву
Ихний вождь -- товарищ Мао:
не ходите, детки, в школу ---
А ходите бить крамолу!

И не то, что эти детки
Были волки-малолетки,
Но очень многих эти детки
Изрубили на котлетки...

Это не я
Chud писал(а):


Ну да,в чужом глазу соринку видно,а в своем и бревно не мешает... :-D



Я оказываю вам услугу.

Также, как её окажут Украине россияне, высмеивающие абсурдности, которые видят на Украине.
Внятная и предметная критика -- всегда полезна.
Chud
2 Это не я
Вы обзаботьтесь лучше проблемой крымских татар,она вам скоро отольется. 8-)
Это не я
Chud писал(а):

2 Это не я
Вы обзаботьтесь лучше проблемой крымских татар,она вам скоро отольется. 8-)



Проблема существует. Не в такой дикой форме, как Северный Кавказ России, но существует.
У вас есть какие-то идеи? Что неправильно делает украинская власть?

И украинское общество с интересом рассмотрит рецепты решения этой проблемы. Только решение а-ля "контртеррористическая операция в Чечне" не предлагать. Мы видели, что получилось, нас это не устраивает.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 16:39), всего редактировалось 1 раз
Это не я
Дмитрий_053 писал(а):


Пожалуйста...
"переключитесь на Польшу" (хи-хи)



Не понял.
Chud
Это не я писал(а):

Chud писал(а):


Ну да,в чужом глазу соринку видно,а в своем и бревно не мешает... :-D



Я оказываю вам услугу.

Также, как её окажут Украине россияне, высмеивающие абсурдности, которые видят на Украине.
Внятная и предметная критика -- всегда полезна.


А может обойдемся без взаимных советов?Вы сами по себе,мы сами...Вроде у вас за это ратовали помаранчевые барабанщики? 8-)
iva?
Это не я писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):


Пожалуйста...
"переключитесь на Польшу" (хи-хи)



Не понял.

Новости смотреть надо , я думаю , что у вас должны показывать о событиях в России
Это не я
Chud писал(а):


А может обойдемся без взаимных советов?



Была такая практика. "Железный занавес". Вы помните, чем кончиолсь -- в соответствие со Вторым Законом термодинамики.

Chud писал(а):


Вы сами по себе,мы сами...Вроде у вас за это ратовали помаранчевые барабанщики? 8-)



Нет, не за это. Мы просто не хотели, чтоб дважды судимый вор, падающий в обморок от брошенного в него яйца, стал Президентом и Верховным Главнокомандующим только потому, что так хочет Путин и оплачивает Газпром.

А разумные советы мы с удовольствием выслушаем.
Это не я
iva 728 писал(а):


Новости смотреть надо , я думаю , что у вас должны показывать о событиях в России



Не надо их смотреть. Вообще новости смотреть не надо.
Chud
Это не я писал(а):

А разумные советы мы с удовольствием выслушаем.


...от поляков...они,вроде,вас курируют. Smile
iva?
Цитата:

оплачивает Газпром.

Попрошу без часнтостей !
kyzmyk
Господа, а может посмотреть на это с другой стороны:
После развала СССР, пионеров упразднили, не стала вообще никакой идеологии, молодеж повально спилась, скурилась, в бандюки подалась (особенно в маленьких городах)....
А теперь наши власти пытаются делать некоторые шаги, что бы отвлечь подростков, которые придут после нашего поколения от этого "змия"...чем плохо-то??? Они де проповедуют наркоту, убийства и прочее...
Это не я
kyzmyk писал(а):

Господа, а может посмотреть на это с другой стороны:
После развала СССР, пионеров упразднили, не стала вообще никакой идеологии...



Этот лучший вариант, чем пионеры. По совести -- ЧТО ХОРОШЕГО?
Павлик Морозов как идеал примерного сына?

И вообще -- о какой идеологии могла быть речь, если пионерами становились ВСЕ школьники? Если выбора им никто не оставлял?
Scammy
2 Это не я Ну ваще то на Западе вы нафиг никому не нужны, президенту вашему это ясно сказали. У нас хоть президент вменяемый, в некоторых местах... Но я искренне считаю, что все вернется на круги своя, все равно будет объединение славянских народов. Грустно, что после стольких лет, мы снова наступаем на те же грабли. Нам опять придется мнго пройти, чтобы понять - все равно мы один народ.
Это не я
Scammy писал(а):

У нас хоть президент вменяемый, в некоторых местах..



http://grani.ru/Politics/Russia/President/m.92358.html писал(а):

Вспомним: в докремлевской взрослой жизни Путина было два основных этапа ? КГБ и Смольный. Чем они заканчивались, какими результатами? Относительно службы в КГБ судить можно только по косвенным признакам - впрочем, они довольно красноречивы.

Вернувшись из загранкомандировки в ГДР, Путин, старший офицер, стал помощником проректора ЛГУ по работе с иностранными студентами. Эта проректорская должность была введена в свое время специально для одного из кумиров советской молодежи, олимпийского чемпиона по боксу и члена бюро Ленинградского обкома комсомола Геннадия Шаткова. Со спортсменом случилась беда ? он утратил возможность связно говорить. Выкинуть его на нищенскую пенсию по инвалидности было немыслимо, вот и создали ему синекуру, благо он успел защитить кандидатскую, что для университета было важно. Как в таких случаях водится, и после Шаткова должность осталась, причем без всяких функций. Так что Путин воистину помогал тому, кому делать нечего.

Что нужно было суметь так провалить в ГДР, чтобы вылететь из органов на столь анекдотическую должность, не рискну даже предположить. Будь наш президент тогда офицером не КГБ, а cоветской армии, можно было бы подумать, что он пропил полковое знамя.

Затем, после встречи профессора Собчака со своим бывшим студентом, ВВП попал в мэрию, и его карьера вновь пошла вверх. В Смольном он достиг максимума ? стал не только заместителем мэра, но и уководителем избирательного штаба Собчака. По мнению всех представителей тогдашнего питерского политбомонда, если бы штаб действующего мэра и абсолютного фаворита не делал вообще ничего, победа была бы гарантирована. Штаб развил бурную активность. Собчак проиграл выборы.

Я не суеверен и поэтому не склонен расценивать как знамение то, что в ночь после вторых выборов Путина президентом дотла
сгорел Манеж. Но ведь и все остальное в этом духе. Не только в Чечне не победили - война охватила весь российский Кавказ: теракты и спецоперации не прекращаются в Дагестане, Ингушетии, абардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии. ВВП
в два раза отказывается повышать даже министр экономического развития Греф. Хотели провести в Москве Олимпиаду-2012 - на конкурсе заняли пятое место из пяти.

Это не я
[quote="Scammy" Но я искренне считаю, что все вернется на круги своя, все равно будет объединение славянских народов. [/quote]

У Вас (надеюсь!) есть хороший друг. Так вот.

Как Вы отнесётесь к его идее съехаться в одну квартиру -- Ваша семья и его (если он такоую идею вдруг предложит)?

Надеюсь, мысль понятна.

Союз с Россией -- я за. Объединение? Спасибо, нет.
Scammy
А я и не говорил про объединение, те кому оно нужно, уже у нас давно. Я именно за союз, правда на данном этапе это вряд ли возможно. Ваше руководство думает только о том, чтобы газа побольше наворовать. А ваще то никакой Украины нет, есть Малороссия. Это и белорусов касается. Так что есть простор для увеличения количества субъектов РФ. Причем я бы увеличил число субъектов по количеству ваших областей. Т.е. убрал бы такое понятие "Украина" совсем.
kyzmyk
Это не я писал(а):



Этот лучший вариант, чем пионеры. По совести -- ЧТО ХОРОШЕГО?
Павлик Морозов как идеал примерного сына?

И вообще -- о какой идеологии могла быть речь, если пионерами становились ВСЕ школьники? Если выбора им никто не оставлял?



Покрайней мере не было повального пьянства, наркоты и прочего...я это наглядно видел пока рос в Вартовске....
Конечно идея пионеров может и не такая уж прям удачная, но всяко лучше отсутствие ее как таковой?
Это не я
kyzmyk писал(а):

Это не я писал(а):

Этот лучший вариант, чем пионеры. По совести -- ЧТО ХОРОШЕГО?
Павлик Морозов как идеал примерного сына?

И вообще -- о какой идеологии могла быть речь, если пионерами становились ВСЕ школьники? Если выбора им никто не оставлял?


Покрайней мере не было повального пьянства, наркоты и прочего...я это наглядно видел пока рос в Вартовске....



Ты хочешь сказать, что пьют и наркоманят из-за того, что у них отняли пионерский галстук, линейки, заседания совета отряда, почётный караул у памятников...

У меня другое мнение.

Пьют и наркоманят от безысходности. У молодёжи не просто забрали галстук -- у них всё забрали и бросили на произвол судьбы.

И перспектив для себя они не видят. Вот и пьют. Благо водка дешёвая. Особенно палёная.

kyzmyk писал(а):


Конечно идея пионеров может и не такая уж прям удачная, но всяко лучше отсутствие ее как таковой?



Я считаю -- всяко лучше. Без школы лицемерия, школы вранья -- лучше.
Это не я
Scammy писал(а):

А ваще то никакой Украины нет, есть Малороссия.



Хм. И Вы удивляетесь, почему Украина от вас отворачивается?

Ушёл Ваш поезд, уважаемый. Первая стадия распада Империи завершилась в 1918 -- ушли славяне-поляки и финны. Более драматичный распад произошёл в 1991. И это не конец. Кавказ уже де-факто не российский...

Знакомые вернулись из Калининградской области. Говорят, что на железнодорожных станциях уже немецкие названия. Раушен (не знаю, как правилтьно пишется), а не Светлогорск...

Scammy писал(а):

Так что есть простор для увеличения количества субъектов РФ.



Нет. Есть (пока ещё!) простор для сохранения Российской Федерации от распада.

Scammy писал(а):


Причем я бы увеличил число субъектов по количеству ваших областей. Т.е. убрал бы такое понятие "Украина" совсем.



Но при этом наверняка держались бы подальше от Украины. Посылали бы туда пацанов умирать, а своих сыновей бы отмазывали от войны с УПА.
Parus
Нуууу?.. Опять началось. Украина и Россия ? братья навеки. И никаким американцам нас не рассорить. А то, что у нас идиоты к власти пришли, так что ж тут уже поделаешь? В Европы им захотелось! Smile


Цитата:

А ваще то никакой Украины нет, есть Малороссия. Это и белорусов касается. Так что есть простор для увеличения количества субъектов РФ. Причем я бы увеличил число субъектов по количеству ваших областей. Т.е. убрал бы такое понятие "Украина" совсем.


А это просто бред сумасшедшего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы