Страница 3 из 5
Scammy
Это не я писал(а):

Эти подонки мне 20 минут доказывали, что биотуалет -- это оргтехника... Я уже как-то привык ходить без паспорта...

Не обижайся они по своему правы, для них биотуалет действительно оргтехника, ибо думают они тем местом, которым другие люди на этот самый биотуалет садятся. Что до паспорта, то это происходит именно потому, что очень много у нас незванных и нежеланных гостей со всего бывшего Союза, в частности украинцев. Если все эти товарищи свалят нафиг по домам, паспорта проверять никто не будет.
iva?
Parus писал(а):

Да завязывайте вы уже фигнёй заниматься! Всё равно мы вместе (Украина, Россия и Белоруссия) . Нормальные ж все тут люди, нахер ругаться из-за всякой ерунды?! Лучше просто общаться на нормальные темы.

Если уж совсем серьёзно , то никто особенно то и не ругается. Это скорей можно назвать ленивой перебранкой.
kyzmyk
Это не я писал(а):


Что значит -- порознь? Если Вы ратуете за объединение в одно государство -- то я категорически не согласен. Как говорил один весьма удачливый бандит, "чтобы объединиться -- надо размежеваться".

Я -- за союз независимых государств. Убрать рекетиров с границ - моя хрустальная мечта. Эти подонки мне 20 минут доказывали, что биотуалет -- это оргтехника...

А вот заставлять меня жить на Украине по российским законам -- это лишнее. Я уже как-то привык ходить без паспорта...



Так у нас и так СНГ....че поменялось-то??? Проблема "паспорта" остро стоит только в крупных городах, да и то в МСК и в Питере...в остальных - ходи скока хочешь...
Порознь - это когда у каждого свои "правительства, думы и прочее"...давай токо не надо про то, какие у нас хреновые законы - сами знаем. Ты лучше тогда конкретно, по пунктам, на каких условиях хотел бы объединяться...токо не утопические, а нормальные....

Так это говорил не только бандит - это доказала ИСТОРИЯ!!!!! ИМХО - инчае не выжить....
Это не я
kyzmyk писал(а):

Ты лучше тогда конкретно, по пунктам, на каких условиях хотел бы объединяться...токо не утопические, а нормальные....



Ни на каких.

Мы разные народы. Говорю это как человек, проживший более десятка лет в Москве и три года на Украине.
Это значит, что вы не захотите жить по украинским законам -- и наоборот.

Я не хочу терять то, что могу быть прописан в Симферополе, жить во Львове, а работать (официально!) в киевской конторе. И это без единого похода к ментам. Никаких регистраций и прочей херни.

Я также не хочу иметь никакого отношения к войне в Чечне.

Мне не нравится феодальная раздробленность РФ -- мне больше по душе унитарность Украины.

Я не хочу массового приезда кавказцев -- не хочу жить в одной стране с ними (извините меня, горцы, но живите уж без меня).

И т.д.

Но я всей душой за дружбу между нашими странами.
Scammy
В нашей конторе, по роду ее деятельности, присутствуют гастарбайтеры. Около 50 человек, в основном грузчики, водители погрузчиков, в общем складские. Весной в контору пришел новый шеф. Первым его указанием после посещения складского комплекса, было разогнать на фиг всех хохлов. А так как за два года там уже сложилось землячество, то склад опустел полностью. Это не беда, конечно, набрали новых, россиян. Но я чему. Конечно хорошо рассуждать о том как в Хохляндии не проверяют паспорта и как там все хорошо. А вот если бы собрать всех ваших засранцев, что у нас тут работают, да обратно к вам. И визовый режим. И сделать так со всеми, не только с хохлами. Вот я бы глянул, что бы вы там с ними делали, куда бы пристроили. А здесь очень скоро перестали бы проверять паспорта, регистрации и пр. Незачем. Надеюсь вам все таки перекроют кислород и эта миграционная вакханалия закончится. Смотрите-ка это не я уехал, во класс, жаль только, что на его место приехала тысяча голодранцев.
GEN?
Это не я писал(а):

...Я жду этого с нетерпением.
Потому что тогда власти придётся вводить капитализм -- выхода у неё уже не будет


Введут-введут...
Приготовь вазелин, расслабься и получишь максимум удовольствия.
Это не я писал(а):

...Я не хочу терять то, что могу быть прописан в Симферополе, жить во Львове, а работать (официально!) в киевской конторе. И это без единого похода к ментам. Никаких регистраций и прочей херни.
...


Ну у нас дело за малым - выслать хачей и прочих хохлов, и регистрацию можно отменять...
Это не я писал(а):

Но я всей душой за дружбу между нашими странами.


Дружба дружбой, но денежки - врозь.
С хохляндией-то все понятно, а вот России куда лучше дружить с Китаем, к примеру...
Это не я
Scammy писал(а):

А вот если бы собрать всех ваших засранцев, что у нас тут работают, да обратно к вам. И визовый режим. И сделать так со всеми, не только с хохлами.



GEN писал(а):

Ну у нас дело за малым - выслать хачей и прочих хохлов, и регистрацию можно отменять...



Зачем же дело стало? Высылайте.

А я скажу, зачем дело стало. Работать у вас некому станет, если выдворите всех трудовых мигрантов.

P.S. А регистрацию ввели, чтоб была мотивация идти в менты, причём в ППС. Ни одной из декларированных задач по охране правопорядка (тем более от террора) она не выполняет и В ПРИНЦИПЕ не могла бы их выполнять. Даже если бы проверялась ангелами божьими...

Последний раз редактировалось: Это не я (03 Августа 2005 21:15), всего редактировалось 1 раз
Это не я
Scammy писал(а):

Вот я бы глянул, что бы вы там с ними делали, куда бы пристроили.



Думаю, особых проблем не будет. Украина поднимается. Даже в моём городке на 4 тыс. жителей (я вот-вот перееду в него из Львова) открылся кирпичный завод.

Поговорил с новым соседом. Раньше ездил на заработки в Москву. Теперь в нашем городке появились польские фирмы, он работает там и Москву вспоминает как страшный сон.

Во Львове ожил ЛАЗ.

Так что, думаю, все тут пристроятся.
Scammy
Слава Богу, может хоть хохлы уберуться домой.
krech
Мое мнение такое:
Если после распада СССР все ратовали за отделение от России и думали что таким образом будут лучше жить..
Мол они 70 лет Россию на себе тянули(кормили)..На самом деле оказалось все наоборот.
И после отделения все равно без России не могут как на государственном уровне , так и на бытовом (простого зароботка).
Да щас простой народ(будь то украинский,Малдавский,Азербайджанский и т.д.)может сказать что это мол не они а их политики и правительство...
А кто это правительство избирал..?????
Так надо вам в ехать в свою страну и переизбирать (свергать если хотите)свое правительство , что бы у вас жилось хорошо и что бы оно вас обеспечило достойной работой.
А то все привыкли на политической орене Россию хаить . а сами пользоваться ее гостеприимностью и работать тут.
Это кста..ю и к вопросу о заработках в России и в частности в Москве..
Все расценки на заработную оплату труда из за этого и занижены..
И если работующей Украинец получив зарплату в Москве . на Украине с ней достойно проживет..
То Москвичу с этой зарплатой в Москве ловить нечего...
и на счет этого:
Цитата:

А я скажу, зачем дело стало. Работать у вас некому станет, если выдворите всех трудовых мигрантов.


Работадателю выгодно платить меньше , чем меньше он заплатит тем больше он себе в карман положит . вот по этому москвичи и не могут конкурировать с приезжими которым платят три тыЩи . и они довольны. Как я гдето уже писал что работадателю скоро будет еще выгодней нанимать для работы обезьян за связку бананов в сутки ..Не важно какого качества будет ее работа . главное что она обходится ему в копейки..
Извените за ошибки торопился..!!!
Это не я
А всё-таки забавно проследить за ходом мыслей некоторых сторонников объединения "братских народов".

Scammy писал(а):


Но я искренне считаю, что все вернется на круги своя, все равно будет объединение славянских народов.



Scammy писал(а):

Конечно хорошо рассуждать о том как в Хохляндии не проверяют паспорта и как там все хорошо. А вот если бы собрать всех ваших засранцев, что у нас тут работают, да обратно к вам. И визовый режим. И сделать так со всеми, не только с хохлами. .



Комментарии нужны?
Scammy
Это не я писал(а):

А всё-таки забавно проследить за ходом мыслей некоторых сторонников объединения "братских народов".

Scammy писал(а):


Но я искренне считаю, что все вернется на круги своя, все равно будет объединение славянских народов.



Scammy писал(а):

Конечно хорошо рассуждать о том как в Хохляндии не проверяют паспорта и как там все хорошо. А вот если бы собрать всех ваших засранцев, что у нас тут работают, да обратно к вам. И визовый режим. И сделать так со всеми, не только с хохлами. .



Комментарии нужны?


На самом деле ничего удивительного и непонятного. Я за поглощение Россией Украины и Белоруссии. И верю в то, что это случится. Вот тогда и произойдет объединение народов. А бандеровцам, типа это не я придется валить в Польшу, если успеют, конечно. И выдворение мигрантов из России, необходимая мера, направленная на подрыв экономики Украины. А потом там все можно будет взять голыми руками. А УПА, про которое уже упоминалось, сам народ порвет как грелку.
krech
Цитата:

А бандеровцам, типа это не я придется валить в Польшу, если успеют, конечно


Тут не все так просто..!
Польша еще помнит карательные отряды и массовое уничтожение Поляков...
Это не я
Scammy писал(а):


На самом деле ничего удивительного и непонятного. Я за поглощение Россией Украины и Белоруссии. И верю в то, что это случится. Вот тогда и произойдет объединение народов.



То-то посмеётся весь мир.
Будут показывать пальцем на Восток и хохотать: посмотрите, эти идиоты по второму кругу пошли. Ничему этих идиотов жизнь не учит.

Опять начнут соединять несоединимое, разбрасывая свои кости по Карпатам и отбирая у народа деньги на Священную Войну во имя Счастья, настроят во имя счастья концлагерей, и снова русские растворятся в новой империи, как Россия в СССР -- чтоб снова рухнуть и развалиться...

Но, к счастью, ничего этого не будет. Это "поглощение" останется Вашей бредовой идеей. Аминь.

Scammy писал(а):

А УПА, про которое уже упоминалось, сам народ порвет как грелку.



Учите историю. УПА не смогли сломить за 10 лет -- и не какой-то Путин, а тов. Сталин. Который за 48 часов переселил всю Чечню -- ту самую, которую РФ не может победить 10 лет (!!!).
Scammy
С тем как разгоняли ваших засраных националистов, я неплохо ознакомлен. Кое что слышал и от людей, которые этим занимались. И, кстати, получали за это ордена. Но судя по всему, я имею честь общаться с классическим "западником". Ну дык вас в самой Украине бандеровцами до сих пор зовут. Тут работал у меня на даче один такой, из Мукачево, вот он мне мозги пудрил, пока канавы дренажные чистил, просвещал, значит, по поводу вашей державной идеи. Образованный человек, учителем раньше работал. А потом взял, да и спер у меня бензопилу. Пришлось сдать ментам. Теперь на зоне державность эту проповедовать будет. А что капитализм вы построите, ну флаг вам в руки, на здоровье. Только не нужны вы нафиг никому. С Евросоюзом вы пролетели, кстати с формулировочкой, что не нравится им антироссийская позиция вашего президента. Продукция ваших предприятий тоже кроме России никому не нужна, да и тут желающих поставлять найдется немало.

Живите, богатейте! Слава героям, господа бандеровцы.
Это не я
Scammy писал(а):

С тем как разгоняли ваших засраных националистов, я неплохо ознакомлен.



Из рук вон плохо. И закрываете глаза на конечный итог: распад СССР, образование Украинского Государства -- конечная цель ОУН-УПА.

Scammy писал(а):


Но судя по всему, я имею честь общаться с классическим "западником".



Вовсе нет. Вы общаетесь с человеком, который считает, что нельзя войти дважды в одну и ту же реку. И который предлагает Вам учиться хотя бы на своих ошибках.

И был бы я русским -- написал бы: ребята, ну какого х нам опять в Карпатах подыхать? Чтоб какой-нибудь украинский Кадыров себе на наши деньги Хаммер купил?

Scammy писал(а):

Тут работал у меня на даче один такой, из Мукачево, вот он мне мозги пудрил, пока канавы дренажные чистил, просвещал, значит, по поводу вашей державной идеи. Образованный человек, учителем раньше работал. А потом взял, да и спер у меня бензопилу. Пришлось сдать ментам. Теперь на зоне державность эту проповедовать будет.



Нда, крайне плохо у Вас с источниками информации. Черпаете вдохновение у воров, чистяжих дренадные канавы. Вам дворника не порекомендовать?

Scammy писал(а):

Живите, богатейте!



Да уж постараемся.
Scammy
Относительно целей ОУН-УПА, мне известно, вот только к тому, что случилось с СССР, данное движение имеет весьма опосредованное отношение, не надо тут щеки надувать. Да в общем хрен с ним. Мы занимаемся ерундой, обсуждаем процессы, повлиять на развитие которых не можем. Поживем - увидим.
У меня другой вопрос, прислали бы фотки. Красиво у вас там, Карпаты, опять же. Да думаю и во Львове есть на что посмотреть. Не всеж на Италию любоваться. Есть у нас тут ветка, на нее и вывесить можно.
Это не я
Scammy писал(а):


У меня другой вопрос, прислали бы фотки. Красиво у вас там, Карпаты, опять же. Да думаю и во Львове есть на что посмотреть. Не всеж на Италию любоваться. Есть у нас тут ветка, на нее и вывесить можно.



Ну есть фотогалереи. Например,
http://www.avn-navigator.com/catalog/?ctry=3827370137082188&cty=3841180411399314&i=cityphotos

А вот на этой фотографии видны три окна квартиры, из которой я позавчера вывез вещи... Прикольно было жить в доме 18-го века...
kyzmyk
Это не я писал(а):



Ни на каких.

Мы разные народы. Говорю это как человек, проживший более десятка лет в Москве и три года на Украине.
Это значит, что вы не захотите жить по украинским законам -- и наоборот.

Я не хочу терять то, что могу быть прописан в Симферополе, жить во Львове, а работать (официально!) в киевской конторе. И это без единого похода к ментам. Никаких регистраций и прочей херни.

Я также не хочу иметь никакого отношения к войне в Чечне.

Мне не нравится феодальная раздробленность РФ -- мне больше по душе унитарность Украины.

Я не хочу массового приезда кавказцев -- не хочу жить в одной стране с ними (извините меня, горцы, но живите уж без меня).

И т.д.

Но я всей душой за дружбу между нашими странами.



Что подразумевается под дружбой? Мы с тобой можем легко дружить как люди, но не сможем этого делать, если страны разойдутся...визовый режим и прочее...

Я не знаю + и - украинских законов, поэтому не могу сказать, чьи мне больше по душе...

Хм....Это не я, но ты ведь понимаешь, что если "кавказ" (китай, узбеки, США и прочее) захватят Россию (т.е. она потеряет свою государственность), очередь дойдет и до Украины...Это подтверждает первая и вторая мировые, когда одной стране ПРОСТО НЕ ВЫЖИТЬ!!!!

И ведь Украину присоеденили к Росси только исходя из того, что бы она не потеряла своей государственности (такая опасность была, отрицать не будешь?). И ведь никогда (кроме правительства "красных") Украине не отказывали в "самоопределении", лишь просили жить по общим законам...Но ты берешь, к сожалению, только время правления СССР....но тут уж звиняй...всем досталось.

И еще, мы тоже в принципе можем "хаять" Украину, потому что она не наш дом...

Я там писал про США и их демократию в Ираке...почему ты думаешь, что Украина так сильно важна в геополитике??? Россия гораздо лакомей кусочек...и страны восточной европы нужны лишь как "базы"....если ты этого не понимаешь...то скажи почему? И ответь почему так фигова продвигается внедрение демократии в Ираке?Smile
Parus
Цитата:

А вот если бы собрать всех ваших засранцев, что у нас тут работают, да обратно к вам. И визовый режим. И сделать так со всеми, не только с хохлами. Вот я бы глянул, что бы вы там с ними делали, куда бы пристроили. А здесь очень скоро перестали бы проверять паспорта, регистрации и пр. Незачем. Надеюсь вам все таки перекроют кислород и эта миграционная вакханалия закончится.



Ты это серьёзно или придуриваешься?! Идиотские у тебя рассуждения. Ведь если сделать визовый режим, так такие как ты будут не в Крыму отдыхать, а в Сочи от чурок прятаться. Я всегда находил общий язык с россиянами и был искренне рад, что вы приезжаете к нам в Крым, но такие личности как ты, портят впечатление обо всём вашем народе. Надеюсь, у вас немного таких умников.
Scammy
Parus писал(а):

Цитата:

А вот если бы собрать всех ваших засранцев, что у нас тут работают, да обратно к вам. И визовый режим. И сделать так со всеми, не только с хохлами. Вот я бы глянул, что бы вы там с ними делали, куда бы пристроили. А здесь очень скоро перестали бы проверять паспорта, регистрации и пр. Незачем. Надеюсь вам все таки перекроют кислород и эта миграционная вакханалия закончится.



Ты это серьёзно или придуриваешься?! Идиотские у тебя рассуждения. Ведь если сделать визовый режим, так такие как ты будут не в Крыму отдыхать, а в Сочи от чурок прятаться. Я всегда находил общий язык с россиянами и был искренне рад, что вы приезжаете к нам в Крым, но такие личности как ты, портят впечатление обо всём вашем народе. Надеюсь, у вас немного таких умников.


Придуриваюсь, ессно, а что, непонятно... Не могу я такой бред серьезно обсуждать, более того, уверен, что тема аффтаром была затеяна именно для таких разговоров, провокационная темка. И мне быстро наскучило, потому и свернул на фотки разговор. Да пофиг мне все эти разборки националистические, да и в истории неплохо разбираюсь, образование у меня такое, хоть и тружусь не по специальности, не нужны России историки, да и Украине, думаю, тоже...
Это не я
kyzmyk писал(а):

Что подразумевается под дружбой?



Безвизовый режим (есть на сегодняшний день), военный союз, таможенный союз.

kyzmyk писал(а):

И ведь Украину присоеденили к Росси только исходя из того, что бы она не потеряла своей государственности (такая опасность была, отрицать не будешь?).



Богдан хотел того же, что и я. Дружбу с лидерством России.
То есть было украинское государство с гетманом во главе. Зачистки начались позже и закончились при Кате Великов -- ликвидацией Запорожской Сечи и обращением украинцев в крепостничество.

kyzmyk писал(а):

И ведь никогда (кроме правительства "красных") Украине не отказывали в "самоопределении", лишь просили жить по общим законам...



Катя Великая отказала.


kyzmyk писал(а):

И еще, мы тоже в принципе можем "хаять" Украину, потому что она не наш дом...



Хаять не надо. А разумная и внятная критика нам будет на пользу.
Если ты, скажем, будешь высмеивать идиотскую затею мэра ЛЬвова -- строительство Высокого Замка -- я буду благодарен.
Chud
Это не я писал(а):

Хаять не надо. А разумная и внятная критика нам будет на пользу.
Если ты, скажем, будешь высмеивать идиотскую затею мэра ЛЬвова -- строительство Высокого Замка -- я буду благодарен.


Ты чего,думаешь идиотские затеи вашего мэра волнуют мировую общественность?Нам бы со своим разобраться.Хотя бы по поводу зодчества Церетели. :-D
Scammy
2Parus А что до Крыма, то я Турцию бы предпочел, сервис не сравним с нашим ненавязчивым. Хотя все это уже пройденый этап, сейчас если еду отдыхать, предпочитаю Европу, походить, посмотреть, а не в тупую на пляже тусоваться.
Parus
Цитата:

А что до Крыма, то я Турцию бы предпочел, сервис не сравним с нашим ненавязчивым. Хотя все это уже пройденый этап, сейчас если еду отдыхать, предпочитаю Европу, походить, посмотреть, а не в тупую на пляже тусоваться.



Европа, конечно, хорошо. Но целыми днями смотреть на их улыбающиеся рожи мне надоело через два дня. А в Крыму и на своей машине попутешествовать можно и оздоровиться горным воздухом. А на пляже тусоваться ? так это для девочек. Хотя, естественно, на вкус и цвет?

_________________________
2110
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы