Страница 1 из 1
bestia
Хочу 21093 продавать выпуска 2000 г. Мне кажется, моя самая среднестатистистическа лошадка, на свой возраст и выглядит. Почитала посты, везде народ хочет найти, чтобы не ржавая была. А разве может пятилетняя девятка совсем без ржавчины быть? И если у меня отдельные пятна пошли по нижнему краю багажника и кое-где по краю дверей - это что, отстой совсем? Хочу поставить за 3600 ? разумно или нет? И вообще, стоит ли сильно лоск наводить перед продажей такой машинки, скажем, двигатель помыть или это только подозрения у людей вызывает?
Женя
Советую ржавчину полиролью оттереть. На время продажи хватит. А двиг лучше не мыть, наводит на мысли о том, что с двигателя смыли следы сочившегося масла и прочего.
zzlex
Ржавчина это норма 100%, если конечно не ездили только летом изредка на дачу ( но это уже из баек )
kosten
По моему 3600 это дёшево тыщ так едак за 4000-4200. Или в Москве они так и стоят ? К примеру, в Рязани за нее смело можно просить 115 т.р за 110 сторгуешься.
не Шумахер
kosten писал(а):

По моему 3600 это дёшево тыщ так едак за 4000-4200. Или в Москве они так и стоят ? К примеру, в Рязани за нее смело можно просить 115 т.р за 110 сторгуешься.


Так именно поэтому в Москве половина покупателей перекупщики из провинции Sad
kodi
zzlex писал(а):

Ржавчина это норма 100%, если конечно не ездили только летом изредка на дачу ( но это уже из баек )

Только не пытайся закрасить-при определённом освещении сильно бросается в глаза
bestia
Не, 4000 за нее много, мне неудобно такие деньги ломить ( в отличие от Автоваза - ха-ха! ). Ясно, что люди еще чего-то должны будут вложить в нее, если не дураки совсем. Тем более время на продажу ограничено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы