Страница 1 из 2
Женя
У меня на стоянке
iva?
Возле дома , ключи сказать где храню ? :-D
ЗЫ: Без обид ...Чёто меня прёт...А подпись у тебя толковая
Lednik
На стоянке.
50 рэ за ночь 8-)
Мышь
На стоянке, 60 рэ. Постоянного места нет, иногда "враскат" стоит Sad
Chud
У дома,нефиг ей по стоянкам шляться. 8-)
Дэс
В гараже 8-)
Mishgan2004
В гараже :cool:
kyzmyk
Возле дома.
КАСКО - РУЛИТ:)
ildar83
возле дома и летом и зимой уже 2 года.
сигнализация не работает (хоть на крыше прыгай)
капот от крыт круглосуточно отламался крючок на капоте
вот такой я распиZlzq Confused
PUNKRAT
В гараже, иногда у дома, когда ломает в гараж ехать.
Scammy
Повезло отхватить место на стоянке. 30 метров от подъезда. 600 рэ в месяц за охрану.
Маринер
У меня тож возле дома стояла - угнали, каско не было. Теперь опять стоит, каско уже есть Smile))
ABomb
будет под окнами, благо не новая :)

PS: а вообще я не совсем понимаю людей (у меня таких знакомых например море), которые (не имея своей машины) кричат что нафиг ты покупаешь машину, где ты её хранить будешь Neutral Мне уже надоели если честно. Конечно гараж это хорошо, но это ж не повод не покупать машину.

PS: так что каско рулит
Kpoxa Polly
а у меня в гараже соседа. 5 метров от подъезда Smile
Гараж соседа, но у него машины сейчас нет, а машинка стоит бесплатно, зато я их несколько раз в год вожу на халяву на их дачу за 100 км от МОсквы, банки-склянки вожу Smile :cool:
мим
На стоянке. Постоянное место. 700 р в месяц.
Abziй
После покупки полгода ставил на стоянку. Потом забил и ставлю под окнами. Лень ходить по утрам, хотя цену снизили до 20 руб. Было 40 руб.
denis_s
летом - гараж. 4-5 мин ходьбы от дома
зимой - стоянка 1 мин ходьбы от дома. 25 руб.

зимой из наших гаражей не выедешь, да и снег не охота чистить - работа у меня такая - что опаздывать крайне не желательно.
Ladi
стоянка 20 метров от дома - 40 в сутки, зимой теплая стоянка - 500 в месяц (о стоянке договорилась, т.к. не знаю буду ли ездить зимой)
VVVVVV
На стоянке-10 минут ходьбы от дома. 2100 в месяц.
1303ol
мим писал(а):

На стоянке. Постоянное место. 700 р в месяц.


Хорошие у вас цены Smile . В Самаре дешевле 1000 р, я думаю, сейчас не найдешь. За эти же деньги ставлю в гараже, минут 20 пешком от дома
Женя
1303ol писал(а):

мим писал(а):

На стоянке. Постоянное место. 700 р в месяц.


Хорошие у вас цены Smile . В Самаре дешевле 1000 р, я думаю, сейчас не найдешь. За эти же деньги ставлю в гараже, минут 20 пешком от дома


У нас 45-50 р/сутки.
rover
Цитата:

Где у вас ночует машина?


В капитальном (кирпичном) гараже. В нем есть много стеллажей, со всякими детальками, инструментами и приспособами, сам пол бетонирован, но это ничего, по периметру вокруг машины сбиты удобные трапы, чтобы ноги зимой не стыли. Вообще дерева, как такового мало: ну вот ворота и творило погреба основательно обшиты проолифенными рейками в два слоя с вибропластом, да несколько уютных шкафчиков и полочек. Имеется эл. чайник и плитка для зимы, железный шкаф для продуктов и диван для отдыха. Все в гараже сделано для удобства и комфортного ремонта, и обслуживания любимого автомобиля. Да, до дома 7-10 минут ходьбы.
MюmLA
на стоянке прямо перед окнами дома 1400р. в месяц,
посуточно 60 рублей, на "ночной парковке" - 20 или 30 рублей с 20-00 до 8-00, там местная шпана сама охраняет :ooo:

а вообще, у нас в Ёбурге - не так как в Москве или Питрере - не принято без присмотра на ночь машину оставлять: надо-не надо, уведут даже самы захудалый ремок, дабы остальным бросать не повадно было... :ooo:
rover
Да, чуть не забыл: за сигнализацию и ВОХРу я плачу 25р в месяц, за свет 200р в год. 8)
Женя
rover писал(а):

Цитата:

Где у вас ночует машина?


В капитальном (кирпичном) гараже. В нем есть много стеллажей, со всякими детальками, инструментами и приспособами, сам пол бетонирован, но это ничего, по периметру вокруг машины сбиты удобные трапы, чтобы ноги зимой не стыли. Вообще дерева, как такового мало: ну вот ворота и творило погреба основательно обшиты проолифенными рейками в два слоя с вибропластом, да несколько уютных шкафчиков и полочек. Имеется эл. чайник и плитка для зимы, железный шкаф для продуктов и диван для отдыха. Все в гараже сделано для удобства и комфортного ремонта, и обслуживания любимого автомобиля. Да, до дома 7-10 минут ходьбы.


Завидую белой завистью :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы