Страница 2 из 2
Killer Speed
У меня в пожарной части ночует. Батя там работает, поэтому всегда под присмотром и бесплатно. С утра с батей до гаража за его машиной (15-20 мин), потом на его машине он к себе на работу, а я свою ласточку забираю (10 мин). Иногда под окном оставляю и не парюсь по этому поводу. В машине куча секреток есть. Если пионеры какие будут - поковыряются и бросят, пойдут что-нить по проще найдут. А профи моя машинка нафиг не нужна.
Seriy97rus
В гараже,3 минуты от дома 8-)
cherokee
denis_s писал(а):

летом - гараж. 4-5 мин ходьбы от дома
зимой - стоянка 1 мин ходьбы от дома. 25 руб.

зимой из наших гаражей не выедешь



Как про меня написано.
SAY
seriy97rus писал(а):

В гараже,3 минуты от дома 8-)



Везет, а мне чтоб до гаража добраться, надо 30 мин на транспорте городском добираться. Sad Гараж от деда достался.
Приходится держать на стоянке
TTT696
На стоянке, потому что сплю крепко. А еще потому что стоянка от вандализма защищает
ildar83
У меня ЗП 9 т.р. поэтому во дворе Surprised
TTT696
Жаль что ее как мотоцикл или велосипед нельзя затощить к себе на лестничную площадку
Шилов
стоянка, 45р., 5 мин. ходьбы., во дворе в нашем микрорайоне ставить новую тачку - полный пиз....

P.S. и не новую тоже
Мышь
А у нас под окнами офиса баба на форде уже два года оставляет в машине собаку, немецкую овчарку. Весь рабочий день, и в стужу, и на солнцепеке Sad Не было бы видеокамер - колесо бы ей порезала Angry Бедное животное...
Acquirer
Мышь писал(а):

А у нас под окнами офиса баба на форде уже два года оставляет в машине собаку, немецкую овчарку. Весь рабочий день, и в стужу, и на солнцепеке Sad Не было бы видеокамер - колесо бы ей порезала Angry Бедное животное...


Можно в принципе стекло прострелить из пневматики (и не один раз). У меня давно мысль одному придурку во дворе тюнинговый багажник на десятке попортить, чтобы в час ночи прямотоком не пердел и музыку на всю не врубал. Интересно сколько такой багажник стоит? Там крышка продолжается до бампера.
По теме: стоит в ракушке (типа хлебница), от подъезда 20 секунд хода. Чувствую скоро попрут по видом озеленения и благоустройства :-D
Мышь
Acquirer писал(а):

Можно в принципе стекло прострелить из пневматики (и не один раз).


Там же собака! Confused
Acquirer
Мышь писал(а):

Acquirer писал(а):

Можно в принципе стекло прострелить из пневматики (и не один раз).


Там же собака! Confused


Собака же не весь салон занимает! С 50 метров разброс 15-20 см если стрелять с рук (у пристреляной винтовки конечно). С упора ещё меньше. Если попасть в жестянку тоже мало не покажется и собаке ничего не будет точно.
Саша_
Acquirer писал(а):

Мышь писал(а):

Acquirer писал(а):

Можно в принципе стекло прострелить из пневматики (и не один раз).


Там же собака! Confused


Собака же не весь салон занимает! С 50 метров разброс 15-20 см если стрелять с рук (у пристреляной винтовки конечно). С упора ещё меньше. Если попасть в жестянку тоже мало не покажется и собаке ничего не будет точно.



Слушай, а из пистолета метров с 10 можно стекло прострелить?
У меня Аникс А-112. Не на чем попрактиковаться.
_Pat_
Обычно ставлю в гараже (минут 15 пешком, 5 на лесопеде), но вчера приехал поздно, влом было идти, оставил под окнами. Так, с..и, весь бензин слили, стрелка даже не шолохнулась под утро.
Acquirer
Саша_ писал(а):

Acquirer писал(а):

Мышь писал(а):

Acquirer писал(а):

Можно в принципе стекло прострелить из пневматики (и не один раз).


Там же собака! Confused


Собака же не весь салон занимает! С 50 метров разброс 15-20 см если стрелять с рук (у пристреляной винтовки конечно). С упора ещё меньше. Если попасть в жестянку тоже мало не покажется и собаке ничего не будет точно.



Слушай, а из пистолета метров с 10 можно стекло прострелить?
У меня Аникс А-112. Не на чем попрактиковаться.


Я, к сожалению, не владел никогда Аниксами. Если используются стальные шарики, то вероятность очень велика. Попробуй на бутылке из-под шампанского, если прострелит хотя бы одну стенку, то стекло точно. Мой Дрозд бутылку с такого расстояния разносил вдребезги, правда он стреляет очередями Smile Smile .
Думаю точно можно узнать на www.guns.ru
Саша_
Acquirer писал(а):


Я, к сожалению, не владел никогда Аниксами. Если используются стальные шарики, то вероятность очень велика. Попробуй на бутылке из-под шампанского, если прострелит хотя бы одну стенку, то стекло точно. Мой Дрозд бутылку с такого расстояния разносил вдребезги, правда он стреляет очередями Smile Smile .
Думаю точно можно узнать на www.guns.ru



Да, точно, я не подумал. У меня шарики, начальная скорость 150 м/с
Мы помнится стреляли по бутылке. Мы с приятелем сначала не понимали. Стреляем, а бутылка целая. А оказалось, первую стенку простреливает маленькой дырочкой, а вторую разносит.
Acquirer
Саша_ писал(а):


У меня шарики, начальная скорость 150 м/с


Вы замеряли или это по паспорту? Если второе то скорость наверняка ниже, а если еще и сразу штук шесть выстрелов сделать, то вообще почти в два раза снижается. Или у Аниксов камера после баллона есть?
Саша_
Acquirer писал(а):

Саша_ писал(а):


У меня шарики, начальная скорость 150 м/с


Вы замеряли или это по паспорту? Если второе то скорость наверняка ниже, а если еще и сразу штук шесть выстрелов сделать, то вообще почти в два раза снижается. Или у Аниксов камера после баллона есть?



По паспорту, как бы я это замерил?
Я не очень разбираюсь. Так, по бутылкам купил пострелять. Ну, может, и для самобороны когда сгодится.
А что такое камера после баллона, я не знаю. Наверное, нет.

Но я купил именно этот, потому что у других образцов, в том числе и иностранных, начальная скорость была меньше, вроде 120 м/с.
А на винтовке, кстати, сколько?
Acquirer
Саша_ писал(а):


По паспорту, как бы я это замерил?
Я не очень разбираюсь. Так, по бутылкам купил пострелять. Ну, может, и для самобороны когда сгодится.
А что такое камера после баллона, я не знаю. Наверное, нет.

Но я купил именно этот, потому что у других образцов, в том числе и иностранных, начальная скорость была меньше, вроде 120 м/с.
А на винтовке, кстати, сколько?


Хронографы наствольные. Цена около 50 баксов. Камера после баллона стоит у меня в Дрозде. Помогает сохранить скорость при стрельбе очередями из-за перепада давления в баллоне с СО.
Винтовки разные бывают Very Happy. У доведенной МРки около 200 м/с плюс минус 20 м/с. Есть винтовки 850 м/с. Если использовать эффект дизелинга то где-то на 50 м/с скорость увеличивается. Речь идет только о пружинно-поршневых винтовках.
По цифрам могу немного приврать, это было моим увлечением до покупки машины. Сейчас иногда возникает желание сходить со своей винтовкой в тир, да боюсь если пустят то потом сразу выгонят. Тесть ей сейчас ворон на даче валит.
Насчет самообороны даже не думай или мушку спили сразу, а то больно будет когда провернут. Или посадят ещё не дай Бог за превышение пределов. В принципе дроздом можно здорово морду подпортить, а если его ещё довести по уму, начальная скорость будет больше 200 м/с. Я как-то просто у него обойму загерметизировал, пять выстрелов сделал (потом оторвало пластину, варить нужно) аж охренел, отдача появилась и скорость п-ц какая у шарика. Очень большие потери газа при стрельбе, но это так сделано производителем специально чтобы уложиться в рамки закона.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы