Вопрос разводившимся [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 01:31
2 - до, 7- после

Разошлись 4 года назад. Развелись легко (02 марта 2005г.). Влечения к ней после не было ни разу.
У меня если какое-то чувство перегорает, то навсегда. Я, по большому счету, не умею ругаться, у меня просто пропадает интерес к человеку.

#27:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 08:34
Саша_ писал(а):


У меня если какое-то чувство перегорает, то навсегда. Я, по большому счету, не умею ругаться, у меня просто пропадает интерес к человеку.


это, наверное, оптимальный вариант. но не всегда и не у всех все так просто, как хотелось бы... 8-)

#28:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 09:04
По теме топика:
1. один год до, пол года после.
2. три месяца до, пол года после.
3. четыре месяца до, два года после.
4. год в гражданском
5. сейчас самое то :cool: - никого нет.

#29:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 09:26
Гаврилыч писал(а):

По теме топика:
1. один год до, пол года после.
2. три месяца до, пол года после.
3. четыре месяца до, два года после.
4. год в гражданском
5. сейчас самое то :cool: - никого нет.



А на старости лет подумаешь: бл...дь, каким же мудаком я был, остался один, ни детей, никого.
В будущее смотреть надо.
Правда, я сейчас тоже один. Confused

#30:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 09:32
Саша_ писал(а):

Гаврилыч писал(а):

По теме топика:
1. один год до, пол года после.
2. три месяца до, пол года после.
3. четыре месяца до, два года после.
4. год в гражданском
5. сейчас самое то :cool: - никого нет.



А на старости лет подумаешь: бл...дь, каким же мудаком я был, остался один, ни детей, никого.
В будущее смотреть надо.
Правда, я сейчас тоже один. Confused




Я в монастырь уйду когда состарюсь.
Жена и дети это не для меня.

#31:  Автор: Владимир0505Откуда: 35 rus СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 10:21
VVVVVV писал(а):

До брака были отношения год и 3 месяца (МААЛОООО!!!!) в браке-3 года, разошлись, а потом через еще год развелись, уже когда эмоции прошли и у меня и у нее были новые э..ну короче понятно. Поэтому мы с ней единственные в ЗАГСе весело жрали груши, после чего отметили развод и чуть не трахнулись,а все остальные, кто разводился, сидели с рожами злейших врагов.
А че ты пытаешься за формулу вывести? Ее не существует...




Bravo Bravo Bravo Smile

А я вот уже со своей 2 года, а жениться не собираюсь Shocked Вообще не собираюсь :-D
Дамы сильно не бейте :grin:

#32: ш Автор: ШмареньОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 11:43
Ну спать с бывшей или нет вопрос для каждого по разному. Мне например моя бывшая неоднократно на это намекала, но я точно знал, что если я ей засандалю, об этом сразу же будет победно доложено нынешней! И ессно я ее посылал. Да и думаю не зря - наверняка потом бы крутились мысли "нахрена я это зделал...". А вот с нынешней когда разводился и не жил с ней то присовывал примерно раз в месяц, причем видно было что нам обоим это о@уенно хочется Very Happy
#33:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 08:18
И еще вопросик.
Интересно, а как ваши родители отнеслись к разводу.

#34:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 09:38
Мои на радостях купили мне телевизор и телефон с АОНом Smile
#35: Re: ш Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 09:50
Шмарень писал(а):


...если я ей засандалю...
...то присовывал примерно раз в месяц...



:bravo:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU