Страница 1 из 1
Александр05
Когда замедляюсь на светофоре 30 км, 20, 10 и менее, то слышен характерный пи -пиии - пииии на правом переднем колесе. Заехал в сервис, г-т колодки нада заменить. Я их менял всего пару тысяч назад. Все-равно г-т, говеные попались, меняй. Вот эти хорошие, у меня самого стоят и никакого скрипа и показывает мне DBB в серо-зеленой коробке. Я думаю, ладно, может и действительно в прошлый раз фуфло подсунули, заменил. Снял старые - почти не сносились (были из Днепропетровска тоже), оставил их на всякий случай на следующую замену. Диски тормозные ещё живые. Поставил новые, скрип стал чуть тише, но не прекратился. Вот чё за дела?
capt102
Аналогично, правое переднее, только не скрипит, а как-то хрустит что-ли при торможении (на шрус/ступицу не грешу), снимал колодки, смотрел, никакого криминала не заметил. Тормозные усилия на стенде в норме. Где-то читал, может быть и дефект типа трещины тормозного диска.
Phil K
Попробуй местами колодки поменять. С одного колеса на другое или с разных сторон. Мне помогло, скрипеть меньше стало. Притерлись за один день.
VeryOldSeadog
А направляющие в суппортах смазаны ? Между делом, так 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы