Страница 1 из 1
Шилов
Еду вчера вечером по городу, приходит sms на трубу, так как во время движения пользоваться моб. связью не люблю, то остановился у обочины прочитать, оказалась какая-то хрень рекламная от оператора. Прочитал, удалил. В этот момент подходит в хлам обколатая девица и предлагает свои секс-услуги. Смотрю на нее и о..еваю - в одном классе учились, классе в 10 даже несколько месяцев встречались, умная, интилигентная девочка была, училась на 4, 5, из приличной семьи, вся такая правильная была, в институт собиралась. Она меня вроде как тоже узнала потому, что испарилась быстро, хотя ели на ногах стояла, по лицу видно колется лет 5 по несколько граммов в день.
На душе как-то противно стало, как будто я что-то мерзкое сделал...
Женя
Жизнь такая.....
iva?
Цитата:

как будто я что-то мерзкое сделал...


Да ты то тут причем ? Каждый делает свою судьбу сам.
ЗЫ: У меня из класса двое покончили с собой из-за наркоты ( парень застрелился , девченка из окошка выбросилась ), двое на зону попали...Вот так Sad

Последний раз редактировалось: iva? (03 Августа 2005 11:53), всего редактировалось 1 раз
denis_s
главное, на её месте не оказаться
Primaxis99
х.з. но к сожалению бывает, думаю, что у каждого из присутствующих на форуме такие моменты в жизни были, когда спустя некоторое время человека просто не узнаешь и представить не мог бы.

За последние три года человек 6 из моего юношеского и школьного времени уже нет на этом свете, мои ровесники, мне 25.
Иногда можно было предугадать судьбу некоторых - или закроют или сыграет в ящик, но бывает так, что и предположить о таком не мог.
Еще начинал в институте учиться - с ними в футбол ганяли, на секции разные ходили, НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ СИГАРЕТ НЕ КУРИЛИ, а потом через 2 года бац - передоз и т.д.
pokeemon
к сожалению такое бывает часто и почти у всех просто в разных формах.

давно заметил что люди после школы попадая в институт сильно меняются, действует свобода и новая обстановка.

пока мы учимся в школе постоянно находимся в каком то сложившемся коллективе, то сложно коорлинально поменяться точнее поменять отношение окружающих к тебе, все уже давно устаканилось.

когда же попадаем в другой коллектив, то в нем можно быть кем угодно вести себя так как давно хотелось но не было возможности
(понаблюдайте за поведением 1 курса в Вашем институте, такого беспредела и безбашенства нет на старших курсах)

запретный плод он знаете ли сладок.....

причем такое поведение характерно для всех, просто не все могут без потерь для себя перейти этот период жизни, к сожелению......

и получается что школьница, отличница может изиениться до неузнаваемости, или наоборот последний хулиган может стать приличным, образованным человеком такое тоже случается не редко
SAY
pokeemon писал(а):

к сожалению такое бывает часто и почти у всех просто в разных формах.......
может изиениться до неузнаваемости, или наоборот последний хулиган может стать приличным, образованным человеком такое тоже случается



В школе учился очень плохо, курить начал в середине 9 класса.
Постоянные драки, как в школе так и за пределами.
Постоянные стрелки, все как пологается по пацански (двор на двор), потом район на район. Приводы в ментовку.
После школы, а именно не захотел оставаться в школе в 10 классе.
Видимо в одной драке по голове попало хорошо - решил подать заявление в шарагу (ПТУ), придя домой еще раз все продумал, на следующий день я уже подавал документы в монтажный техникум.
При поступлении в техникум преподы были в шоке от моего аттестата (одни трояки). Проходной бал тогда был 14. (математика, физика, сочинение - по литературе); конечно же наверстал упущенные знания с помощью репетиторов. ПОСТУПИЛ. Доучился до диплома.
Светила армия, перед защитой диплома, месяца за два пришло письмо в технарь от Гос. Университета о том, что у нас дипломников есть возможность без вступительных экзаменов поступить на вышку, сразу на второй курс, только условие: индивидуальная тема диплома и защита на отлично, и чтобы в остальные оценки были: 5 - 85%, 4 - 15%., без троек.
Почесал репу, прикинул - зафигачил такой диплом, получил 5, и стал обладателем своего первого красного диплома. А потом институт, еще один красненький в запас.
Вот такая у меня ситуёвина в жизни получилась. А щас мне 25, и я ни о чем не жалею :cool: :cool: :cool:
iva?
Цитата:

или наоборот последний хулиган может стать приличным, образованным человеком такое тоже случается не редко


Энто про меня , и вообще я от скромности не помру :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы