Страница 1 из 2
Вася Шандыбин
А какой двиг лучше?
И что уже десятки с 1,5 не выпускают?
v00d00
Вася Шандыбин писал(а):

А какой двиг лучше?
И что уже десятки с 1,5 не выпускают?


Вася, катайся на карейцах, не иби мазги Laughing
Alexey Y.B.
Вася Шандыбин писал(а):

А какой двиг лучше?
И что уже десятки с 1,5 не выпускают?



Ээх, Вася...Вася Smile Smile Smile
Димон Шустрый
Васёк, хорош беспределить !!! Laughing Laughing Laughing
Вася Шандыбин
блин, я сурьёзно, а вы мазги не иби...
Гаварите по сущиству.
v00d00
Вася Шандыбин писал(а):

Гаварите по сущиству.


ЮЗАЙ ПОИСК 8-)
uskorritel
1,6 рвет 1,5 по факту :cool:
Вася Шандыбин
v00d00 писал(а):

Вася Шандыбин писал(а):

Гаварите по сущиству.


ЮЗАЙ ПОИСК 8-)



Перевиди что написал. Я нипонимаю.
Nord-West
uskorritel писал(а):

1,6 рвет 1,5 по факту :cool:


Выпей йаду, фантазёр.
По факту - когда 1,6 вылезает с очередного ремонта, она сразу начинает сасать у 1,5 :cool:
Вася Шандыбин
Nord-West писал(а):

uskorritel писал(а):

1,6 рвет 1,5 по факту :cool:


Выпей йаду, фантазёр.
По факту - когда 1,6 вылезает с очередного ремонта, она сразу начинает сасать у 1,5 :cool:



По-подробнее попрошу...
Nord-West
Вася Шандыбин писал(а):

Nord-West писал(а):

uskorritel писал(а):

1,6 рвет 1,5 по факту :cool:


Выпей йаду, фантазёр.
По факту - когда 1,6 вылезает с очередного ремонта, она сразу начинает сасать у 1,5 :cool:



По-подробнее попрошу...


С причмокиванием Smile
komatoz
HI!!
Вася Шандыбин писал(а):

блин, я сурьёзно, а вы мазги не иби...
Гаварите по сущиству.



2.0
Serg(ASV)
C октября 2004г. десятое семейство комплектуется двигателями 1,6 литра в двух модификациях: 8- и 16- клапанными. Двигатели объемом 1,5 литра выпускаются только в 8-клапанном исполнении для Самар.
По поводу что лучше - можно долго спорить. Новый двигатель однозначно более элластичный и это очень приятно.
По поводу надежности, отечественный автопром - это лотерея, так что какой движок попадется. Однозначных и неголословных заявлений о том, что новый двигатель хуже (или ненадежнее) своего предшественника, я не всречал.
У меня 21104 (16 кл. 1,6) с декабря 2004г. - не жалею.
Димон Шустрый
Цитата:

C октября 2004г. десятое семейство комплектуется двигателями 1,6 литра в двух модификациях: 8- и 16- клапанными. Двигатели объемом 1,5 литра выпускаются только в 8-клапанном исполнении для Самар.
По поводу что лучше - можно долго спорить. Новый двигатель однозначно более элластичный и это очень приятно.
По поводу надежности, отечественный автопром - это лотерея, так что какой движок попадется. Однозначных и неголословных заявлений о том, что новый двигатель хуже (или ненадежнее) своего предшественника, я не всречал.
У меня 21104 (16 кл. 1,6) с декабря 2004г. - не жалею.



Ну во-о-о-о-от, влез тут, понимаешь,испортил такую интересную и содержательную беседу.. Laughing
Вася Шандыбин
Serg(ASV) писал(а):

C октября 2004г. десятое семейство комплектуется двигателями 1,6 литра в двух модификациях: 8- и 16- клапанными. Двигатели объемом 1,5 литра выпускаются только в 8-клапанном исполнении для Самар.
По поводу что лучше - можно долго спорить. Новый двигатель однозначно более элластичный и это очень приятно.
По поводу надежности, отечественный автопром - это лотерея, так что какой движок попадется. Однозначных и неголословных заявлений о том, что новый двигатель хуже (или ненадежнее) своего предшественника, я не всречал.
У меня 21104 (16 кл. 1,6) с декабря 2004г. - не жалею.



Cкажи мне пожалуста, а скока твоя машинка пробежала? И какие проблемы были? И проходишь ли ты ТО или забил на гарантию?
Cabal_21103
А реально ни кто не пробывал гоняться 1,5 с 1,6???

И еще интересно на стоковых 10-ках, кто нибудь пробывал гоняться с Акцентом.
Кир-кук
Cabal_21103, ты чё в Москве не бываешь?!-С утра до вечера гонки на каждом светофоре!
Девято-десятое семейство фартыпачит практически всё, что ездить может, причём уже массово!
Не, есть конечно тачилы реальные, но мало.
Cabal_21103
Кир-кук
Со светофора говоришь, то ли он гоняется, то ли нет; он там один или там может 5 человек сидит и т.д.
Это не те гонки.
v00d00
Cabal_21103 писал(а):

А реально ни кто не пробывал гоняться 1,5 с 1,6???

И еще интересно на стоковых 10-ках, кто нибудь пробывал гоняться с Акцентом.


1.6 менее оборотистый - поэтому все решит прокладка 8-)
Cabal_21103
v00d00

А с Акцентом как дела обстоят, а то они на своем форуме хвастаются, что типа по городу все "ВАЗики отдыхают".
v00d00
Cabal_21103 писал(а):

v00d00

А с Акцентом как дела обстоят, а то они на своем форуме хвастаются, что типа по городу все "ВАЗики отдыхают".



незнаю, у себя в городе внятных соперников не встречал, восновном "пенсионеры"
Вася Шандыбин
Блин, ну ответит кто нибуть конкретно на поставленый вопрос ? Что лучше 1,6 или 1,5???
Заранее спасибо.
Repa
Парни, ответте плиз. Мне тоже интересно, в чем отличие кроме не загибаемости клапанов?
pstepaev
Лучше 1,6 - потому что новый. 1,5 только бу или без гарантии, машина долго не продавалась.
v00d00
Repa писал(а):

Парни, ответте плиз. Мне тоже интересно, в чем отличие кроме не загибаемости клапанов?


блок цилиндров выше на скоко то там
ходпоршня (плечо коленвала) больше, 75.6 против 71 у 1.5.
катушки на свечах
пластиковый ресивер
другие мозги
циковки в поршнях
ну и катализатор приварен к трубе ресивера штоли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы