Страница 6 из 6
serge09/69
Мдя... Интересный разговор получается...
Москвичи: - За что нас не любят? Мы же такие же как все, только не пьем, как в сраном Мухосранске а работаем, и нас много, у нас масштабы(а также цели, задачи и т.п.) другие, так что согласитесь, мы более люди чем остальные.
Не москвичи: Не, ну мы скока с москвичами общались - нормальные люди, а ваще-то все москали козлы - обокрали всю расею, и чурок у вас понаехало, и бабки немерные гребете, и ваще...
А мне лично москвичей жалко... Часто бываю в Москве - сумасшедший город, не нравится он мне. Как там люди живут - не представляю. Я бы помер, мне кажется. Возвращаюсь постоянно с больной головой - суета, дерготня, дымный воздух... Бр-р-р... Да плюс комплекс мАсквича - типа, мы в столице - мы элита, а остальное - унтерменш.(не в обиду мОсквичам) Что есть-то есть... На самом деле разговор беспредметный. Основная часть жителей столицы - как раз та же провинция, а у нас в стране "чего больше всего хочется, когда влезешь наверх? - Плюнуть вниз"(с)-Жванецкий. Вот и плюют. За это мАсквичей и не любят(а заодно и мОсквичам достается, к сожалению...)
Acquirer
2 serge09/69
Ты абсолютно прав. Когда бываю в маленьких городах Моск области, таких как Сергиев Посад, Дмитров, жизнь совсем другая, более спокойная и размеренная. Правда иногда встречаются перегибы в сторону безнаказанности (выпил и за руль, кстати почти норма). В Твери когда был, город очень понравился. Хотя очень мало по времени был, ездил под Тверь, по моему Заволжск (прошу прощения если неверно назвал).
А насчет Московских масштабов, так у большинсва моих знакомых это такой масштаб: жить в отдельной квартире (очень много народа с родителями живут из-за чего семьи разваливаются) и иметь машину, в далекой перспективе дачу.
У Вас другие масштабы и планы? Стоимость выполнения другая вот и вся разница.

З.Ы. Кто не пьет-то? Москвичи не пьют? Ага, замораживают и грызут Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы