Страница 1 из 2
ACROb/
собственно сабж.... 8-)
Varlamova
никакого ибо раздражает
Scammy
Не пользуюсь, все запахи очень навязчивые.
Женя
Какой-то китайский. Кругленький, тот, который в рещётку отопителя крепится. Воняет уже 5 мес.
Chud
Marlboro Ultra Lights :-D
SAY
Газы серо-водорода и запахи чесночной отрыжки Smile Smile Smile (ШУЧУ)

В основном сигаретным дымом весь салон пропитан Smile
kyzmyk
Никакого. Не нравятся они..лучше воздух через салонный фильтр...
Шмяк
Дерьмовый Laughing
Щас выкину.....
denis_s
у меня тоже дерьмовый.
пол-года не могу найти номальную елочку (синюю) - все лажовые китайские.
Свояк
Называется "для новой машины" Very Happy в Ашане взял.
С крышкой из маньчжурского ореха. Впитывает в себя пахучку, а потом медленно испаряет. Запах приятный. цена че-то в районе 70руб
VVVVVV
Дельфинчик зелененький. Очень приятно похнет и несильно, не раздражает.
Johann Halter
Уже никакой.... машину продал вчера.... Very Happy
Killer Speed
Chud писал(а):

Marlboro Ultra Lights :-D



Аналогично, тока KENT 4 Laughing
А так еще елочка висит на зеркале.
FreiDer
Да какой придётся, главное не всяких вызывающих форм (дельфинчики/перчатки/доллары/смайлики и др.) А так главное чтобы вонял по приятнее и в глаза особо не кидался...
<MexaniK>
Елочка!! Но беру токо в МЕТРО!! там не левые, хватает спокойно на месяц!! А вообще оч хороший освежитель АМБИПЮР, ток он зараза доогой!! :-( Лучше елок набрать! :-D 8-)
А тек еще как дополнение КЕНТ 4! 8-)
Kpoxa Polly
а у меня какой-то тоже на решеточке висит, но по-моему, он совсем не пахнет! :)

А вообще больше нравятся ванильный и кокосовый, остальные освежителем для туалета пахнут Smile :cool:
Сергей Самара
Никакого освежителя. Пахнут они все дерьмом, раздражает. Запрещаю курить в машине, когда стоит в гараже то открываю окно. Запах обычный в машине лучше чем как у других у каторых стоят вонючки. Когда на заправке подъезжает машина с вонючкой аж за километр чувствуешь вонь. Как он там рулит?
Mahmud
Собственные пердосы. 8-)
Сергей Самара
Не воняет но резь в глазах есть
ARoman
Амби Пюр АнтиТабак
Sco
а у меня такая японская штука... гранулы в бутылочке... которые насыпаются в пепельницу.. так как в машине мы курим, то супер убирает запах табака и окурков, если они залежались в пепельнице... а пахнет просто супер.. фруктовой жвачкой... покупала в Бауленде.. на Вернадского...
мим
А у меня сейчас в машине пахнет Карловарской солью для ванн Very Happy
Привезли из Чехии, оказалась такая пахучая штука, сутки в машине повозили (не могли родителей застать), и вся машина пропиталась Very Happy
Вторую пачку соли из квартиры вынесли в коридор (у нас на двоих с соседом), зато теперь там запах стоит приятный, а то сосед там обувь свою оставляет, а она особенно когда "свежая" (с ноги), такое "амбре" дает.
Sensas
в машине должно вонять бензином и старыми тряпками :cool:
Tony999io
Sensas писал(а):

в машине должно вонять бензином и старыми тряпками :cool:



жжошь
в машине не должно вонять ничем, и не быть всякой х*йни типа пол мага автозапчастей, тряпок, ключей и подобного хлама

а если у вас все это присутствует то это не машина а ТС
TTT696
Подтекающая прокладка датчика бензина. Как только полный бак залью в салоне аромат непередаваемый Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы