Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
По музыке вопрос...

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> По музыке вопрос... вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
savid

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 04 Августа 2005 00:50
Ответить с цитатой

Я дублирую свой вопрос из темы "Музыка в авто" а то мож кто из вас туда не заходит, так что не ругайте.
Поставил музыку : голова Pioneer 6700, в двери kicker K525 (13cm), сзади в акустическую полку воткнул MTX 6933 (блины). Так вот на слух верхов маловато, по паспорту сд выдаёт 5-20000гц, а в настройках максимум нашёл 10Khz +-6. у кого аналогичный девайс отпишите как у вас с этим или я что-то непонимаю.
И второй трабл: У меня антенна в крышу врезана у заднего стекла (штырь наклонный с проводом навитым 140 рублей цена) нехочет ничего ловить, вернее ловит, но настолько хреново, что только самые сильные станции играют прерывисто. Хотя живу я в 3-4 км от МКАД. Мож конечно дело не в антенне.
Подскажите кто что думает по этим вопросам. Заранее благодарен.
savid сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy 102

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 04 Августа 2005 09:42
Ответить с цитатой

savid писал(а):
Я дублирую свой вопрос из темы "Музыка в авто" а то мож кто из вас туда не заходит, так что не ругайте.
Поставил музыку : голова Pioneer 6700, в двери kicker K525 (13cm), сзади в акустическую полку воткнул MTX 6933 (блины). Так вот на слух верхов маловато, по паспорту сд выдаёт 5-20000гц, а в настройках максимум нашёл 10Khz +-6. у кого аналогичный девайс отпишите как у вас с этим или я что-то непонимаю.
И второй трабл: У меня антенна в крышу врезана у заднего стекла (штырь наклонный с проводом навитым 140 рублей цена) нехочет ничего ловить, вернее ловит, но настолько хреново, что только самые сильные станции играют прерывисто. Хотя живу я в 3-4 км от МКАД. Мож конечно дело не в антенне.

Настройками тут вряд ли чего добьешься: kicker K525 (13cm) коаксиалы, поэтому для достижения нормальных верхов надо поставить твитеры желательно в совокупности с кроссоверами.
А на счет антены Х.З. Может она просто неисправна, либо контакт плохой. У моего друга что-то подобное стоит и работает нормально.

KH9I3b

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 04 Августа 2005 09:55
Ответить с цитатой

Дмитрий правильно писал, чтобы звук нормальный был - нужно акустику нормальную ставить, желательно 165 см на подиумы. У меня стояли 13-е - звуком это с натяжкой можно назвать.

А вот Pioneer 6700 - это отличный выбор, но акустику под него надо помощнее поставить
KH9I3b сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванёчек

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 04 Августа 2005 10:15
Ответить с цитатой

Пока не поменяешь акустику на компонентную с выносом ВЧ (желательно 16,5 см + подиумы с регулировочными таблетками) на стойки или панель ничего существенно (даже ориентированием) изменить не получиться. При наличии компонентной акустики уже можно играться со звуком при помощи головы, кроссоверов, ориентированием. При наличии такой головы и таких кАлонок ты киляешь потенциал головы очень сильно на мой взгляд передняя акустика по цене лучше в пределах 200-350$ и останется потенциал по качеству для усилителя (в будущем). Тебе останется только докупать необходимые компоненты при этом менять ничего не надо будет.
Ванёчек сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KH9I3b

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 04 Августа 2005 11:27
Ответить с цитатой

Ага, только чтобы усилитель поставить нужно все заново перетряхнуть.
А акустика за 350 у.е. на "ТАЗ" это слишком, тут и подиумы тогда надо за 300 у.е., плюс ко всему саб.
Итого больше 1000 у.е.

Да и "голова" не та для такой акустики
KH9I3b сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deon

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 04 Августа 2005 11:59
Ответить с цитатой

savid писал(а):

Настоящая антенна АТМ (Италия) ввиде наклонного штыря с усилителеим стоит 680р. Приём отличный!
Deon сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zip

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 04 Августа 2005 17:04
Ответить с цитатой

а что б был хороший верх и сцена-это надо ставить пищалки и направлять их в центр стекла лобового.
zip сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: