Страница 1 из 1
savid
Я дублирую свой вопрос из темы "Музыка в авто" а то мож кто из вас туда не заходит, так что не ругайте.
Поставил музыку : голова Pioneer 6700, в двери kicker K525 (13cm), сзади в акустическую полку воткнул MTX 6933 (блины). Так вот на слух верхов маловато, по паспорту сд выдаёт 5-20000гц, а в настройках максимум нашёл 10Khz +-6. у кого аналогичный девайс отпишите как у вас с этим или я что-то непонимаю.
И второй трабл: У меня антенна в крышу врезана у заднего стекла (штырь наклонный с проводом навитым 140 рублей цена) нехочет ничего ловить, вернее ловит, но настолько хреново, что только самые сильные станции играют прерывисто. Хотя живу я в 3-4 км от МКАД. Мож конечно дело не в антенне.
Подскажите кто что думает по этим вопросам. Заранее благодарен.
Dmitriy 102
savid писал(а):

Я дублирую свой вопрос из темы "Музыка в авто" а то мож кто из вас туда не заходит, так что не ругайте.
Поставил музыку : голова Pioneer 6700, в двери kicker K525 (13cm), сзади в акустическую полку воткнул MTX 6933 (блины). Так вот на слух верхов маловато, по паспорту сд выдаёт 5-20000гц, а в настройках максимум нашёл 10Khz +-6. у кого аналогичный девайс отпишите как у вас с этим или я что-то непонимаю.
И второй трабл: У меня антенна в крышу врезана у заднего стекла (штырь наклонный с проводом навитым 140 рублей цена) нехочет ничего ловить, вернее ловит, но настолько хреново, что только самые сильные станции играют прерывисто. Хотя живу я в 3-4 км от МКАД. Мож конечно дело не в антенне.
Подскажите кто что думает по этим вопросам. Заранее благодарен.


Настройками тут вряд ли чего добьешься: kicker K525 (13cm) коаксиалы, поэтому для достижения нормальных верхов надо поставить твитеры желательно в совокупности с кроссоверами.
А на счет антены Х.З. Может она просто неисправна, либо контакт плохой. У моего друга что-то подобное стоит и работает нормально.
KH9I3b
Дмитрий правильно писал, чтобы звук нормальный был - нужно акустику нормальную ставить, желательно 165 см на подиумы. У меня стояли 13-е - звуком это с натяжкой можно назвать.

А вот Pioneer 6700 - это отличный выбор, но акустику под него надо помощнее поставить
Ванёчек
Пока не поменяешь акустику на компонентную с выносом ВЧ (желательно 16,5 см + подиумы с регулировочными таблетками) на стойки или панель ничего существенно (даже ориентированием) изменить не получиться. При наличии компонентной акустики уже можно играться со звуком при помощи головы, кроссоверов, ориентированием. При наличии такой головы и таких кАлонок ты киляешь потенциал головы очень сильно на мой взгляд передняя акустика по цене лучше в пределах 200-350$ и останется потенциал по качеству для усилителя (в будущем). Тебе останется только докупать необходимые компоненты при этом менять ничего не надо будет.
KH9I3b
Ага, только чтобы усилитель поставить нужно все заново перетряхнуть.
А акустика за 350 у.е. на "ТАЗ" это слишком, тут и подиумы тогда надо за 300 у.е., плюс ко всему саб.
Итого больше 1000 у.е.

Да и "голова" не та для такой акустики
Deon
savid писал(а):

И второй трабл: У меня антенна в крышу врезана у заднего стекла (штырь наклонный с проводом навитым 140 рублей цена) нехочет ничего ловить, вернее ловит, но настолько хреново, что только самые сильные станции играют прерывисто. Хотя живу я в 3-4 км от МКАД. Мож конечно дело не в антенне.
Подскажите кто что думает по этим вопросам. Заранее благодарен.


Настоящая антенна АТМ (Италия) ввиде наклонного штыря с усилителеим стоит 680р. Приём отличный!
zip
а что б был хороший верх и сцена-это надо ставить пищалки и направлять их в центр стекла лобового.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы